🥧Для кого-то это просто «галета». Для меня — это настоящий пирог🥧 с нектаринами!🤗🍑 Вкусный, сочный, летний и без лишних хлопот.👩🏼🍳🥧
А можно и с абрикосами и с персиками, нектаринами,🍑клубникой,🍓земляникой, только было бы желание побаловать своих любимых,❤️а остальное всё в наших руках. 🤗❤️
Берегите друг-друга!🥰❤️ Делитесь теплом, заботой и вкусными пирогами.🥧🥰