Уважаемые жители! В городе работает сирена. Будьте внимательны и осторожны.
Напоминаю:
- Если вы находитесь на улице, зайдите в здание: подвал, цокольный этаж или помещение без окон, особенно, если они выходят на сторону моря.
- Используйте правило «двух стен», это может быть коридор, прихожая, тамбур или ванная, если она находится внутри квартиры.
- Не используйте автомобиль как укрытие, он не обеспечивает необходимой защиты.
- Оставайтесь в укрытии до официального сообщения об отмене угрозы. Сохраняйте спокойствие, не паникуйте, не распространяйте непроверенную информацию.
Помните: съемка и публикация материалов о деятельности беспилотников, ПВО и спецслужб строго запрещена законом и может помешать их работе.
К юбилею курорта запускаем цикл встреч «Горожане», посвящённый людям, которые своим трудом создавали и продолжают создавать историю Геленджика.
Героями этой встречи стали ветераны здравоохранения. В историко-краеведческом музее собрались врачи, медицинские сёстры и специалисты отрасли, которые посвятили любимому делу всю свою жизнь.
Вспомнили на встрече, как развивалась отрасль, как укрепляли учреждения в самые тяжёлые времена.
Поблагодарил наших уважаемых медицинских работников за преданность профессии, ответственность и огромный вклад в развитие Геленджика. Такие люди по праву являются гордостью нашего города.
Хочу поздравить всех, кто рассказывает о жизни нашего курорта, делится впечатлениями, показывает красоту Геленджика и помогает миллионам людей узнавать его с разных сторон.
У Геленджика много друзей среди блогеров. И каждый по-своему вносит вклад в формирование современного образа курорта.
Отдельные слова благодарности тем, кто не гонится за громкими заголовками, а старается объективно рассказывать о происходящем, сохранять уважительный тон и ответственное отношение к своей аудитории.
Безусловно, блогеры сегодня являются важным источником обратной связи. Нередко именно благодаря вашим публикациям мы видим вопросы, которые волнуют жителей и гостей курорта, быстрее реагируем на проблемы и принимаем необходимые решения.
Спасибо за неравнодушие, принципиальность, любовь к Геленджику и желание делать наш город лучше.