Сколько ни смотришь эти видео с возмущеиями, хоть одно бы было без мата. Но нет. Все с отборным разрушительным матом. Вот и получается, что народ сам себя своими действиями, мыслями и словами загоняет в пространство разрушительных энергий деструкта и распада. А если кто не понял, то разрушение всего вокруг от мата давно доказано научно.
А теперь умножьте это на масштаб страны, и вы получите ответ на вопрос: почему вот уже который год запускаются эти разрушительные процессы и растут не убавляясь.
Люди когда-нибудь это поймут?
Сколько ни смотришь эти видео, хоть одно бы без мата. Но нет. Почти все с отборным разрушительным матом. Вот и получается, что народ сам себя своими действиями, мыслями и словами загоняет в пространство разрушительных энергий деструкта и распада. А если кто не понял, то разрушение всего вокруг от мата давно доказано научно.
А теперь умножьте это на масштаб страны, и вы получите ответ на вопрос: почему вот уже который год запускаются эти разрушительные процессы и растут не убавляясь.
Люди когда-нибудь это поймут?