Прошитые готовые рации ! Не китай хлам с озонов.
Набираю партию от 10 штук. Отправка каждый вторник.
В наличии 90 штук.
Цена ниже некуда - 5990 руб.
Тактическая антенна - 1790 руб.шт.
На фоне надвигающихся времен и отключений связи и электричества, надобность в качественной связи орининальных раций, напоминать, думаю, не стоит.
Конкретно в этой рации есть :
V3 с МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОШИВКОЙ ✨ F4HWN v5.5.0 Fusion Edition от АRMEL ✨ с диапазоном от 18-1300 мГц.,и более мощным процеccoром🔥
✅ Запрограммированы каналы:
✍️ LPD (69) с 1 по 69 номер по порядку.
✍️ PRM (16) с 70 по 85 номер по порядку.
✍️ CB (40) с 90 по 129 номер по порядку.
✍️ Речной (27) с 130 по 156 номер по порядку.
✍️ Морской (56) с 160 по 215 номер по порядку.
✍️ ОХОТА (7) с 220 по 226 номер по порядку.
✍️ АВИА (7) с 230 по 236 номер по порядку.
✍️ ЖД (2) с 240 по 241 номер по порядку.
✍️ САТКОМ (78) с 250 по 327 номер по порядку.
🚢 Морской диапазон - приём/передача
⛵ Речной диапазон - приём/пeрeдaчa
🏔️ Горы/Лес/Охота - приём/пeрeдaчa
🏗️ LPD/PMR - приём/передача
🚚 Си-Би диапазон (27 МГц / Дальнобойщики / 15-канал)(передача не более 15 сек.)
🎙️🎤 VНF-UНF портативные рации / радио любители (на антенну из комплекта)или на усиленные тактические антенны по 1790 руб.
Ситуация по бензину расползается по регионам и она гораздо хуже, чем просто его отсутствие или ограничение по литражу.
Прямо сейчас наступают тяжёлые времена для многих управляемых системных людей не желающих видеть причины происходящего.
Вот смотрю я на эти многочисленные видео с заправок и вновь убеждаюсь, насколько же люди не хотят менять самих себя и видеть причины в самих себе. Постоянно кто-то у них виноват, а сколько матерной скверны в этих видео. Но мат - это величайший грех сквернословия. Разбор и влияние мата на жизнь человека и обстоятельства давно подтвержден и буквально доказан даже научно.
Складывается ощущение, что такие люди не не могут себя контролировать, а не хотят. Их, что называется, «бомбит» от начавшихся процессов; они ищут виноватых, не видят причин происходящего, а что ещё хуже — не хотят их знать и видеть.
Многие осознанно отказываются понимать, что за всё отвечает не президент и не здешняя администрация и даже не какие-то чиновники и губернаторы с топ-менеджментом. И что обвинять их во всех бедах страны, крайне невежественно. Ибо происходящее в каждой стране определяет только духовный уровень народа этой страны.
Россия большая страна и в разных её частях живут разные люди с разным духовным уровнем состояния. Не развития. А именно состояния. Ведь в конце-концов важнее всего именно состояние, а не развитие ума.
Духовное состояние населения России, мягко говоря, на очень низком уровне. Повсюду мат и блуд, детоубийства через аборты и прочие грехи. Это не просто падение нравственности, это уже стадия деградации и разложения, хотя при которой у многих еще есть шанс обратиться к Богу и изменить свои пути, чтобы не только взойти на путь духовной жизни, но и чтобы открылось многое, ибо Господь так и говорит : "Bоззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь." Библия; Пророк Иеремия 33:3
Но если у большинства не поднимется уровень нравственности и они остаются в грехах, то действительность, которая ждёт не желающих покаяться, уже предсказана и эти предсказания постоянно сбываются в виде событий. И тогда удивляться просто нечему.
Ведь пока люди будут оставлять себя в рабстве собственных грехов не желая измениться, проснуться и стать свободными они не смогут.
Если же человек по настоящему находится на пути борьбы с грехом и при этом доверяет Богу, живет в трезвости и здравомыслии, благодарности и любви, другими словами, если у человека уже Бог на первом месте, то, как известно, всё остальное удивительным и чудесным образом у него будет на своих местах. И подтверждений тому великое множество.
Но люди не хотят отказываться от грехов и менять себя обратившись к Богу. И потому, как следствие, происходит то, что многие совершенно не желают понимать, откуда на самом деле запускаются великие процессы и по каким причинам. У таких людей главное — найти виноватого, что и перекрывает понимание глубинных духовных причин происходящего. Круг замыкается на невежестве и отказе понимания того, что причины всегда в духовном. Затем наступают великие события и потрясения, люди вновь и вновь продолжают требовать перемен, когда как перемены нужно было успеть совершить внутри себя.
Будьте же успешны в переменах внутренних, чтобы ваша действительность изменилась в Боге.