На просторах интернета пишут что Димка то наш не публичный загулял 🦌 😁 надо же, никогда бы не подумала.
Но это не все новости к этому часу. Компетентные девы говорят что Настенька собралась родить ещё ребёнка. 5го. И рожает она их как раз в моменты Димкиных загулов.
Вот реально? Кого дети удержали? Никого!
А Митьку и подавно.
А вообще, пусть рожает, кто-то же должен рожать.
Насть, многодетным билеты в зоопарк бесплатные, своди детей на прогулку. А ещё в Москве много парков. Погуляли бы хоть, чего летом в доме сидеть ?