Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «БЕРАСЦЕЙЦЫ»

БЕРАСЦЕЙЦЫ
53.8K
220
1.9K
1.6K
13.2K
Актуальная информация о деятельности военных комиссариатов Брестской области, а также новости Брестского региона.
Подписчики
Всего
2 847
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
248
ER
Общий
7.71%
Суточный
7.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 53 842 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 19:41
12
0
0
📹 #Видеофакт
⚡️ Пленарное заседание IV Международного антифашистского конгресса завершило свою работу.

🫡 Участники заседания приняли резолюцию с мерами по консолидации сил в борьбе с идеологией неонацизма и неофашизма.
Пост от 26.06.2026 19:40
15
0
0
«Главная цель работы всего конгресса — чтобы завтра было», — генерал-майор Леонид Касинский.

Пленарное заседание IV Международного антифашистского конгресса завершило свою работу. Участники заседания приняли резолюцию с мерами по консолидации сил в борьбе с идеологией неонацизма и неофашизма.

Помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах — начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны Беларуси генерал-майор Леонид Касинский прокомментировал итоги конгресса:
«Я не считаю резолюцию итогом работы конгресса. Резолюция — это голос здравомыслящих людей со всего мира. Сегодня в конгрессе принимало участие 36 стран. И, наверное, главный итог — то, что с каждым годом количество стран-участниц, количество здравомыслящих людей возрастает.
 
Поэтому сама работа по противодействию нацизму, фашизму, возрождению неонацизма не завершается с окончанием конгресса. Можно сказать, что это лишь новый виток до следующей встречи.

Мы сегодня видим, как эмоционально выступали люди из тех стран, где правительство дает зеленый свет для возрождения нацизма. Хорошо, что эти люди есть и их становится больше.

Мы завершили сегодняшний день показом спектакля под названием «Чтобы завтра было…». И, наверное, главная цель работы всего конгресса — чтобы завтра было».

С текстом резолюции можно ознакомиться здесь.

#IVАнтифашистскийКонгресс

Фото: Олег Шишловский, «Ваяр»

📲Подписаться на канал
Пост от 26.06.2026 19:39
12
0
0
💬 Главное из выступлений участников IV Международного антифашистского конгресса.

#IVАнтифашистскийКонгресс

Фото: Владимир Блинов, «Ваяр»

📲Подписаться на канал
Пост от 26.06.2026 19:39
35
0
0
🇷🇺Заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Виктор Горемыкин в общении с журналистами отметил:

«Совместно с Министерством обороны Республики Беларусь мы проводим второй конгресс на территории Беларуси. Два уже проведено в Российской Федерации.

В Беларуси мы посетили несколько мемориальных комплексов: «Хатынь», «Тростенец». Хочу сказать, что это те места, куда мы должны приводить молодежь. Места, которые мы должны хранить, рассказывать о них своим будущим поколениям, где мы должны благодарить наших дедов, прадедов, которые победили эту чуму. Планы Третьего рейха были такие, что у нас могло практически никого не остаться. Поэтому спасибо нашим дедам еще раз за Великую Победу, за то, что они принесли нам мир.

Историческая память не должна меркнуть, она должна жить, ее нужно защищать, отстаивать. Нужно об этом рассказывать молодежи и обеспечить, чтобы подобного не повторилось больше в жизни никогда. Мы должны привлекать общественные организации, государственные органы и молодежные организации для того, чтобы фашизм, неонацизм не повторился на нашей территории, вообще в мире нигде.

Смотрите, сколько в «Тростенце» погибло наших соотечественников! Такого допустить нельзя. Поэтому мы должны привлечь все здоровые силы, чтобы доказать, объяснить, рассказать: всем нужно бороться с таким явлением, как фашизм, неонацизм и им подобные».

#IVАнтифашистскийКонгресс

Фото: Артём Берестень, «Ваяр»

📲Подписаться на канал
Пост от 26.06.2026 19:39
12
0
0
◾️«Аллею мира и созидания» заложили главы военных делегаций, принимающие участие в IV Международном антифашистском конгрессе, в мемориальном комплексе «Тростенец».

Участникам представили театрализованное представление в память о жертвах фашизма, подготовленное Академическим ансамблем песни и танца Вооружённых Сил Республики Беларусь.

#IVАнтифашистскийКонгресс

Фото: Артём Берестень, «Ваяр»

📲Подписаться на канал
Пост от 26.06.2026 15:48
100
0
2
✅ 26 июня 2026 года в военный комиссариат Березовского района вернулись военнообязанные запаса, которые были призваны на военные сборы. Цели военных сборов достигнуты.

🔷 Исполняющий обязанности военного комиссара Березовского района подполковник Камышкайло Александр Николаевич подвел итоги сборов, поблагодарил военнообязанных запаса за с честью выполненный воинский долг.

⭐️ Всем военнообязанным запаса направлены благодарственные письма в организации по месту их работы.
Сержанты запаса Куль Юрий Александрович и Борушко Олег Андреевич награждены грамотами.
Пост от 26.06.2026 14:01
57
0
0
‼️«Не ведитесь на эти эмоциональные качели. Россия и Беларусь – одно целое».

Безсонов, опираясь на опыт Донбасса, разобрал, как киевский режим пытался раскачать белорусское общество через придуманные «ретрансляторы».

«Одна из главных идей, которую украинские инфоборы много лет распространяли в информационном поле Донбасса – «Путин слил Донбасс». Она решала много задач. Настроить общество против России, чтобы легче вербовалась агентура. Вызвать протестные настроения. Деморализация и т.п. Но самой главной задачей был раскол между Донбассом и Россией. И раскол этот не на карте, а в умах по обе стороны тогдашней границы. В российский сегмент вбрасывали «неблагодарных» жителей Донбасса, которые ругали Россию и т.п. Кстати, некоторые осколки этой идеи иногда проявляются и сейчас.

Теперь теми же технологиями противник пытается вбить клин между Россией и Беларусью, но не только в умах, а с прицелом на развал союзного государства».
«То, что Зеленский сам придумал эти ретрансляторы и сам их победил уже очевидно всем».
«Украина проводит информационно – психологическую операцию против Республики Беларусь. Отправной точкой использовали белорусское издание «Флагшток». Ну оно ж белорусское и им виднее, какие решения принимает Лукашенко. На самом деле это издание ведётся белорусскими нацистами и с 2022 года в Беларуси оно признано экстремистским. Издание плотно взаимодействует с украинскими спецслужбами, что легко понять по контенту.

Как видно на скринах, все ЦИПСОшные помойки в один голос ссылаются на «Флагшток». В рамках этой операции вечером уже и Зеленский сделал своё потужное заявление».

Прислать новость
TikTok | Instagram | Threads
Смотреть все посты