Марокко вчера свою фору пробил в двойнике, а вот игра Боснии и Катара была ужасной, ребята какой то товарняк скатали, без эмоций, стыков и грубости. Как буд то это встреча не за выход в плейофф Чемпионата Мира, а обычный рядовой товарищеский матч. Кстати, там еще и Южная Корея сенсационно проиграла.
🧨 Двойник на ЧМ. Надеюсь на заход, всем приятного просмотра. Жду от вас актив в виде подписок и лайков на Рутубе и на Ютубе.