Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «На волне с Mr.Ateo»

На волне с Mr.Ateo
3.1K
46.4K
498
363
231.7K
Григорий Атео — @Libertarian

Личный канал. Сюда гружу то, что нравится.

Инста: https://www.instagram.com/ateokun/

Я своё мнение высказал, вы - своё. У вас свой жизненный опыт, у меня свой. Я уважаю ваше мнение, но при этом не отказываюсь от своего
Подписчики
Всего
25 383
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
9 731
ER
Общий
41.77%
Суточный
33.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 119 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 02:33
369
3
2
Во время недавних переговоров между США и Ираном в Швейцарии произошёл неловкий эпизод: вице-президент США Джей Ди Вэнс протянул руку для приветствия, однако иранская делегация не ответила на жест, что выглядело как демонстративный отказ.

В подобных ситуациях возникает вопрос: как государственным деятелям и дипломатам следует вести себя во время серьёзных международных переговоров, чтобы сохранять достоинство, не терять самообладание и не оказываться в неловком положении, если другая сторона нарушает или игнорирует дипломатический этикет?
Пост от 21.06.2026 23:35
572
5
4
Открывается ли у вас сайт из России https://ateo.digital/

Все ли функция работают?
👍 6
👎 1
Пост от 21.06.2026 20:07
1 356
3
37
Госуслуги присылают ссылку на форум, там призывают написать свои мысли по поводу улучшения жизни в стране.
Мой знакомый написал, что нужно как можно скорее заканчивать «СВО», так его предложение удалили и забанили на форуме.

Сегодня и мне пришла ссылочка 😁
😁 84
🐳 2
🦄 1
Пост от 21.06.2026 00:06
863
1
2
Твиттер в последнее время стал слишком жадный.
Число просмотров увеличилось, а выплаты уменьшились 😄

Илон Маск, давай, раскошеливайся, а то у меня на порцию лосося ушло 20 евро.
😁 28
🐳 3
👍 1
Пост от 20.06.2026 23:54
1 131
3
7
Одна из лучших порций лосося в моей жизни. Без преувеличений. Спасибо, Ла-Корунье за такой приём! Океан радует глаз, погода балует, природа восхищает, а настроение — выше только чайки.
22
👍 8
Пост от 20.06.2026 15:52
471
1
1
Несколько месяцев назад мы с вами буквально с двух ног ворвались в Threads и начали ежедневно его качать

День за днём, пост за постом, вместе с вами мы выстроили настоящее сообщество. И сегодня я всё чаще получаю уведомления о безумных охватах и невероятной вовлечённости.

В какой-то момент мы с вами сделали то, во что многие бы не поверили: Threads Ateo Breaking вышел на первое место по просмотрам и активности аудитории на русском языке.

И самое приятное — мы не просто забрались на вершину, а продолжаем удерживать эту почётную позицию.

И знаете, это не моя победа. Это наша общая история. Без вас, ваших комментариев, репостов, споров, поддержки ничего этого бы не было.

Спасибо каждому, кто читает, спорит, соглашается, не соглашается, но остаётся частью этого пути.

А останавливаться мы точно не собираемся.

Что дальше? Думаю, пора качать ещё сильнее. Возможно, пришло время всерьёз взяться и за Facebook и IMO. Новые площадки, новые аудитории, новые вершины.

Мы уже доказали, что вместе способны на многое.

Поехали дальше. Самое интересное, кажется, только начинается. ♥️👍💪🚀
15
👍 4
🔥 1
Пост от 20.06.2026 11:19
501
0
1
Если власти так заботятся о Z-инвалидах, то зачем вручать им эти ущербные «Лады» с ручным управлением?

Почему бы не обеспечить их автомобилями BMW с автоматической коробкой передач и адаптированным управлением для людей с ограниченными возможностями? Разница между ними - - просто небо и земля.
👍 14
6
🔥 3
😁 3
Смотреть все посты