"Ретроградный МирКурей или цып цып цып, мой ненаглядный!"⠀
⠀
Ну что, уже начинались страшных ужасов про Ретро Меркурий...и про то, что в ближайший месяц не повезет тем или иным знакам зодиака....ну бред жеш...вы же знаете, у меня всегда все позитивно, и этот раз не исключение! ⠀
⠀
Итак, с понедельника, а точнее уже со вчера, мы начали ощущать влияние того самого Весельчака Меркурия, который сдал назад и весело хохоча несётся задним ходом по обочине, поднимая пыль столбом. А куда он несётся? Правильно, в наше светлое прошлое🤣...⠀
⠀
Поэтому: если что-то там не завершили, не сказали, не написали - надо сделать! ⠀
Послать бывшего на....небо за звёздочкой!...⠀
⠀
Оплатить пени в 0.27 копеек за налог прошлого года....⠀
⠀
Вернуться в давно начатому рассказу о своих пережитых событиях жизни...⠀
⠀
Достать незаконченное вязание носков....и да, к зиме успеете как раз довязать! Хотя и лето такое, что теплые носки в самый раз!⠀
⠀
Меркурий будет ретроградным до конца июля, а точнее до 24го, ну и плюс ему три дня на новый разгон.⠀
⠀
Почему он не страшный, как пишут СМИ? Да потому что в основном он пройдет в обнимку с сильнейшим сейчас Юпитером , он его точно усмирит. А потом вернётся в свой сильнейший знак Близнецов, где тоже все круто может сложиться. ⠀
⠀
Вернутся какие-то предложения, продадутся какие-то зависшие вещи, стартанет какая-то старая реклама. Так что тоже мне все нравится! Бояться нечего!⠀
⠀
Бывшими нас уже не напугаешь, а внимательно переводить деньги и оплачивать вовремя счета, мы уже итак научились! Так ведь?)))⠀
⠀
Так что Ретро Меркурий лета 26го это про старые чувства, старые книги и новые приключения! Все как мы любим! Получайте удовольствие и не держите своих "демонов" внутри! Нечего их прятать! Самое время под шумок прикинуться Ку-ку и высказать миру все, что накопилось!⠀
⠀
Ну если не можете высказать, спойте! ⠀
⠀
Ваша Куку, Елена Васильевна😃
Сегодня стартует Курс "Сам себе Астролог"....
Без дедлайнов, спокойный режим обучения. Домашние задания проверяю лично.
Все уроки в записи, можно обучаться в любое удобное для вас время!
📑Расписание Курса📑⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙10 Уроков+ вводный ⠀⠀
💙8 Домашних заданий⠀⠀
🎁 Подарок в конце курса
⠀⠀
*видео урок это запись занятия, доступна к просмотру в любое время.
⠀
*сдача домашних заданий обязательна, для получения сертификата.
⠀⠀⠀
💙Старт 24го июня⠀⠀
⠀⠀⠀
Видео урок: ⠀⠀⠀
"Вводное занятие : что такое ведическая Астрология.⠀⠀
⠀⠀⠀
Презентация по построению натальной карты и по работе в астропрограмме "ASTRO.Expert".⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙Видео Урок 1 ⠀⠀⠀
"Восходящий знак и его кармическая задача". ⠀⠀⠀
Домашнее Задание 1. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 2 ⠀⠀⠀
"Лунный знак, гармония эмоций". ⠀⠀⠀
Домашнее Задание 2. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 3 ⠀⠀⠀
"Планеты, их характер. Основы
Д "дружбы" с ними". ⠀⠀⠀
Домашнее Задание 3. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 4 ⠀⠀⠀
"Дома гороскопа. Сферы жизни и ключи к их гармонии." ⠀⠀⠀
Домашнее Задание 4. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 5 ⠀⠀⠀
"Кармические задачи Души". ⠀⠀⠀
Домашнее Задание 5. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 6⠀⠀
"Ретроградные планеты" ⠀⠀
Домашнее Задание 6⠀⠀
⠀⠀
💙 Видео Урок 7 ⠀⠀⠀
"Финансы и источники изобилия".⠀⠀⠀
Домашнее Задание 7. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙Видео Урок 8 ⠀⠀⠀
"Дети, ключики к их понимания ". ⠀⠀⠀
Урок в двух частях. ⠀⠀⠀
Задания нет. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 9 ⠀⠀⠀
"Любовь и отношения, гармония в семье".⠀⠀⠀
Домашнее Задание 8. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Видео Урок 10⠀⠀
"Лунный цикл, как самому настроить жизнь на месяц вперед". ⠀⠀⠀
Задания нет⠀⠀
⠀⠀⠀
💙 Выдача сертификатов после проверки всех домашних заданий.⠀⠀
⠀⠀
🎁Бонус методичка в подарок:⠀⠀
"Гармонизация планет".
Присоединяйтесь!
❤️Стоимость летнего Курса 9900р..
Среда, время рассказа о моем огородике и его успехах и провалах)))
На днях Меркурий как раз перешёл в знак Рака... думаем и говорим мы сейчас только сквозь призму эмоций...так что не обессудьте)))
Все больше я убеждаюсь, что я лучше наверное цветовод, чем овощевод...слишком близко к сердцу я принимаю тот факт, что ни фига не растет 🤣🤣🤣...
Да я понимаю, погода, дожди, холодные ночи....но блин....
Кабачки у меня мужики🤣..девочки налетай! Вот где оказывается все мужики, у Лены в огороде...
Это конечно здорово, но урожая то нету🤣...
Тыквы завязались...но тоже не ясно, опылил их кто-то или нет🤣....
Радует черная смородина...но не могу ей никак помочь, она бедная уже до земли легла своими ветками, а у меня нет под рукой, чем ее поднять(((... надеюсь она выдержит...
Огурцы, ну как огурцы, что-то похожее висит.....но так как тепла нет, фиг знает, смогут они набраться сил или нет))..
Перец и помидор колосятся🤣.... цветут... помидоры уже мне по пояс ..все палочки что я нашла уже к ним привязала, выше у меня просто нет ничего😅...и шпалеру сделать не из чего(((...
Горох висит....клубника половина засохла ((((....
Новая пока вон растет, но мерзкие слизняки периодически пытаются сделать на нее нападение....насыпала все гранулы что были от них...надеюсь она выдержит))