Сейчас говорят что там брат не умер, некоторые говорят что откачали, некоторые говорят что недостоверная информация что он умер, другие говорят что умер, Аллах знает лучше.
Извиняюсь за этот пост если он действительно не умер. Из-за того, что сразу стали раскидывать и некоторые говорили что это правда, подумал что это на самом деле случилось и так закинул.
Говорят что один брат из Дагестана, волонтёр который помогал в поисках маленького брата нашего, умер от чрезмерной радости нахождения Хизира, да помилует его Аллах и да воздаст наивысшей степенью рая.