Сейчас говорят что там брат не умер (Дагестанец) , некоторые говорят что откачали, некоторые говорят что недостоверная информация что он умер, другие говорят что умер, Аллах знает лучше.
Извиняюсь за этот пост если он действительно не умер. Из-за того, что сразу стали раскидывать и некоторые говорили что это правда, подумал что это на самом деле случилось и так закинул.
Говорят что один брат из Дагестана, волонтёр который помогал в поисках маленького брата нашего, умер от чрезмерной радости нахождения Хизира, да помилует его Аллах и да воздаст наивысшей степенью рая.