Я регулярно проверяю цены в ДНС, чтобы понимать среднюю температуру цен по всей стране
И у неуклонно от недели к недели был небольшой рост цен
Сейчас он продолжился. Повлиял не только спрос на карты, даже по чату нашему посмотрите, люди продолжают скупать карты, а также еще и рост курса доллара. То, что ДНС еще поднимет цены - это факт
Что сейчас подорожало
5060 - еще много в наличии, самая массовая карта в целом, подорожала незначителльно, порядка 3% за эту неделю и еще 3% не предыдущей недели был рост у нее
5060Ti - только вчера вам писал, что забрал очередную партию 5060Ti, уже к ценнику на них прилипло +3000р. В целом по ним самые обширный рост, почти +10% за последнюю неделю. Майнеры начали скупать именно их в первую очередь из-за дешевой цены и отличного хешрейта. Она все еще по окупаемости ТОП-1
5070 - Цена за неделю не выросла, на предыдущей недели рост был всего порядка 3-4%. В целом неплохой вариант, кто хочет побольше памяти
5070Ti - Дорожают очень активно, на уровне с 5060ти, прибавили за 2 недели порядка 10% к цене, возможно, привлекают тем, что там 16ГБ памяти. Каждую неделю на них цена растет понемногу
5080 - за неделю последнюю не дорожали, как в предыдущую неделю подняли цену на 3%, так она и осталась
5090 не отслеживаю, ибо смысла нет, б/у тоже не отслеживаю
Признавайтесь, сколько карт купили 50-серии?
Получай кэшбек с бирж обратно | Чат | Канал | Ютуб
Вчера на CoinEx добавили пул ликвидности Pearl/USDT
Можно фармить награды с доходностью около 50% годовых, разумеется она будет падать
Пул тут V2, активы распределяются 50/50, то есть большого Impermanent loss не будет у вас
Ну и при падении ваш капитал будет падать не так сильно, однако при росте капитал будет расти медленнее, т.к. 50% пула всегда находится в USDT
Кто не шарит за это, почитайте на CoinEX есть отличное объяснение всего этого
Минималка 200 USDT на эту активность, если у вас есть свободный Pearl, то неплохой вариант дополнительно заработать, но если Pearl завтра будет например по 2$, то Hold принес бы вам больше, я думаю это очевидно. Максималки нет, но чем больше занесут, тем меньше будет доходность, нужно также чтобы оборот по монете рос
Награды собираются и в PRL и в USDT
Регистрация на CoinEX с максимальной скидкой в 40% на комиссию среди всех блогеров - https://www.coinex.com/register?rc=y2qnh&channel=Referral