⚡ "Только не выкладывай," - Филипп Киркоров отдыхает в Лос-Анджелесе, но почему-то этого стесняется. То ли потому, что американский Старлинк наводит беспилотники укротеррористов на российские города, то ли потому, что буквально на днях США анонсировали новые санкции против России. То ли потому, что поехал туда в компании молодого парня аккурат в "месяц гордости".