Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Трудовая пчелка удовольствий (Котенев)»

Трудовая пчелка удовольствий (Котенев)
5.3K
34.3K
1.1K
903
69.6K
Отличник гламура
Подписчики
Всего
3 939
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 432
ER
Общий
33.37%
Суточный
22.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 322 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 19:32
313
0
7
есть проблема с богатыми. вот награбит и занимается хуйней. и он большой мыслитель, и поэт, и филантроп. вокруг - камарилья ублюдков, льют говно в уши, высасывают до капли. сам чел выглядит жалко, беспомощно. вот хочется просто подойти взять за грудки: "тошно на тебя смотреть! лол фонд поддержки больных бегемотиков? серьезно? коисиденто что прости? блядь ты можешь хоть на минуту перестать говорить о супервентности (и перед глазами пальцами щелк-щелк). господи да что ты вокруг себя развел. зай, хватит. ты маркиз, ты насильник из джунглей. ты здесь, чтобы наказывать. давай-давай, кончай с этим".
7
Пост от 26.06.2026 15:08
251
8
5
Сергей Борисович Иванов. Хороший мужик. Жаль, рано ушел. Это он с моим братом Матвеем
6
Пост от 26.06.2026 13:39
303
7
12
Подлинный художник, вот как Жан Жене там, Иосиф Сталин, Антон Котенев или там Марсель Дюшан: он ведь что — зрит в корень. Выявляет, указывает, пишет донос и отправляет в исправительный лагерь.

Вот и я думаю, петь не буду на Кузлесфесте, ну его нафиг. А буду говорить про проблемы нашего общества. То есть про голубых. Ребят, голубых ведь стало очень много. Иду, порой, по улице: мужичок на встречу с балтикой семеркой, бедрами вихляет, пена по усам и фуражке. Точно ведь голубой, ребят. И так каждый второй. Я даже подготовил для вас специальные упражнение против голубизны. Поделаете, поприседаете там, подышим вместе и как рукой снимет. Отшепчу вам эту западную заразу. У кого склонности нет, все равно лучше для профилактики попригладывать передние и задние места, я специальный камень-оберег возьму.

И вторая проблема. Вот Полина Музыка. Я вообще не понимаю. А че она вообще на фесте не участвует, — а какие-то промики свои сует, пытается себя выпячет и затмить настоящего гения.

И я не понимаю чего вы сидите. Где поддержка, где улюлюканья. Можно было ворваться во вражеские чаты, хулить врагов. Всячески меня прославлять, напутствовать, помогать мне материально. Я возьму ведь и не приеду в субботу. И че тогда?

А вот че — голубая пандемия. И все. Опять по домам сядем, руки в антисептиках. А все потому, что люди зажали 500 рублей на модный концерт, с настоящими звездами и лекторием. Племяшка в лектории моя выступает — Лера Конева. Умная у нас в семье, даже в ГЭС-2 взяли работать. На ней не кричим, послушайте хоть умного человека чуть-чуть — про женскую болезнь будет рассказывать: головная боль.

Живу в говне! Кто не придет в пятницу — БАН! Иногородним никаких скидок, берите билеты на сапсан или обозом, как Ломоносов в МГУ.
9
👍 1
Пост от 26.06.2026 11:55
197
0
15
болит хуй, болит горло, болит вообще все. господи когда же это кончится. лучше бы мне и вообще не рождаться было на свет
3
Пост от 26.06.2026 00:19
313
2
10
Брат отдал пальто, которое ему велико оказалась. Вышел за хлебом и, знаете, на секунду... почувствовал себя шевалье
9
👍 1
Пост от 24.06.2026 19:08
76
0
1
вы что хотите чтобы я землю ел из горшка с цветами?
Пост от 24.06.2026 17:00
355
10
7
Дети буржуа: ваше отношение к ним? Случается такое, что смотрите на некую стайку и мысль: "Ничего себе какие удивительные формы изваяла наша русская буржуазия, удивительно какое многообразие изгибов, жестов, пластических решений хранил в себе этот массив мрамора"
13
Смотреть все посты