есть проблема с богатыми. вот награбит и занимается хуйней. и он большой мыслитель, и поэт, и филантроп. вокруг - камарилья ублюдков, льют говно в уши, высасывают до капли. сам чел выглядит жалко, беспомощно. вот хочется просто подойти взять за грудки: "тошно на тебя смотреть! лол фонд поддержки больных бегемотиков? серьезно? коисиденто что прости? блядь ты можешь хоть на минуту перестать говорить о супервентности (и перед глазами пальцами щелк-щелк). господи да что ты вокруг себя развел. зай, хватит. ты маркиз, ты насильник из джунглей. ты здесь, чтобы наказывать. давай-давай, кончай с этим".
Подлинный художник, вот как Жан Жене там, Иосиф Сталин, Антон Котенев или там Марсель Дюшан: он ведь что — зрит в корень. Выявляет, указывает, пишет донос и отправляет в исправительный лагерь.
Вот и я думаю, петь не буду на Кузлесфесте, ну его нафиг. А буду говорить про проблемы нашего общества. То есть про голубых. Ребят, голубых ведь стало очень много. Иду, порой, по улице: мужичок на встречу с балтикой семеркой, бедрами вихляет, пена по усам и фуражке. Точно ведь голубой, ребят. И так каждый второй. Я даже подготовил для вас специальные упражнение против голубизны. Поделаете, поприседаете там, подышим вместе и как рукой снимет. Отшепчу вам эту западную заразу. У кого склонности нет, все равно лучше для профилактики попригладывать передние и задние места, я специальный камень-оберег возьму.
И вторая проблема. Вот Полина Музыка. Я вообще не понимаю. А че она вообще на фесте не участвует, — а какие-то промики свои сует, пытается себя выпячет и затмить настоящего гения.
И я не понимаю чего вы сидите. Где поддержка, где улюлюканья. Можно было ворваться во вражеские чаты, хулить врагов. Всячески меня прославлять, напутствовать, помогать мне материально. Я возьму ведь и не приеду в субботу. И че тогда?
А вот че — голубая пандемия. И все. Опять по домам сядем, руки в антисептиках. А все потому, что люди зажали 500 рублей на модный концерт, с настоящими звездами и лекторием. Племяшка в лектории моя выступает — Лера Конева. Умная у нас в семье, даже в ГЭС-2 взяли работать. На ней не кричим, послушайте хоть умного человека чуть-чуть — про женскую болезнь будет рассказывать: головная боль.
Живу в говне! Кто не придет в пятницу — БАН! Иногородним никаких скидок, берите билеты на сапсан или обозом, как Ломоносов в МГУ.
Дети буржуа: ваше отношение к ним? Случается такое, что смотрите на некую стайку и мысль: "Ничего себе какие удивительные формы изваяла наша русская буржуазия, удивительно какое многообразие изгибов, жестов, пластических решений хранил в себе этот массив мрамора"