💰 Как вам эти карусели на биткоине! Если вы посмотрите на различные карты ликвидаций, то увидите, что сейчас довольно редкий случай, когда выносят всех примерно в одинаковой пропорции: и лонгистов и шортистов.
Кстати, видели, что Трамп там подписал и для чего в целом?
😱 Короче, некий закон, постановление о реализации квантового компьютера, регуляции этой новой сферы, регистрации патентов и уже стал намекать на то, что нужно обычный биток обернуть в тот, который они создадут, который будет прям полностью регулируемый, а не тот который сейчас. Короче хотят биток превратить в аналог usdT/usdC.
Конечно же, во благо общества, так как он уже открыто говорит, что есть высокий риск того, что квантовый компьютер сможет спокойно переписывать данные в блокчейне.
🤖 А когда такое говорят, это значит, что где-то там это уже реализовали или почти реализовали))) Просто не хотят, чтобы Китай или другие это сделали раньше, особенно в эру ИИ.
☝🏻 Ну, торговать такое на битке конечно крайне неудобно...это что такое? Из 6 дней флета 3 дня роста и 3 дня падения! При этом средний рост и снижение около 2,5%, а средний ход сейчас 3,5%
Видимо нужно просто подождать, переждать пока монета выйдет хоть в какую-то сторону и далее следовать в сторону пробоя (импульса)