💰 Биткоин вошёл в фазу флета и находится в ней уже более недели. Есть верхняя граница и есть нижняя граница — всё это показано на скринах! Осталось дождаться пробоя и выхода в ту или иную сторону.
Я, если что, всей душой за то, чтобы сходили к 69000$ / 72000$, однако, если смотреть на индикатор Volatility, то можно увидеть, что LONG-плашка была поглощена в обратную сторону. Это признак того, что рынку сейчас всё-таки легче идти вниз.
Но, как по мне, и напишу это ещё раз, было бы здорово увидеть движение к тем местам, где был выход за рамки среднего хода, так как в 90% случаев это зачастую срабатывает, т.е. происходит возврат. А выход у нас был как раз в двух местах, на уровнях 69000$ и 72000$.
Может ли цена при этом пойти вниз? Конечно, может! Это рынок! Торгуйте как знаете, как видите, как чувствуете. Главное не завышайте риски, и тогда всё будет ЗБС.
‼️ Внимание: данный пост (запись) не является финансовой или инвестиционной рекомендацией.
👆 Похоже, восходящий блок и long-плашку готовятся поглотить. Ждём закрытия дневки!
Напомню, в видео я говорил, что жду лонги, но всё изменится: как только дневная свеча телом останется и закроется ниже уровня (диапазона), $63500 / $63000
🚀 Уже сегодня состоится выход SpaceX на биржу, примерно в 16:30 по мск.
Вангую! Сначала ждет падение, чтобы успели выйти те, кто покупал заранее или у кого в компании были акции, потом пару недель или месяцев постоим внутри флета, а затем уже ракета (когда все устанут ждать).
P.S. торги могут открыть на пару часов позже, это нормально для IPO