Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Алиев Азиз | Трейдинг простым языком»

Алиев Азиз | Трейдинг простым языком
10.2K
38.2K
566
113
594.2K
— Личные сообщение сюда: @wowelixir

А вот тут информация о тарифах: @alievpayment_bot

Информация о канале: https://telegra.ph/Informaciya-o-zakrytom-Telegram-kanale-08-31
Подписчики
Всего
20 255
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
3 014
ER
Общий
11.73%
Суточный
7.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 152 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 14:33
174
0
3
💰 Биткоин вошёл в фазу флета и находится в ней уже более недели. Есть верхняя граница и есть нижняя граница — всё это показано на скринах! Осталось дождаться пробоя и выхода в ту или иную сторону.

Я, если что, всей душой за то, чтобы сходили к 69000$ / 72000$, однако, если смотреть на индикатор Volatility, то можно увидеть, что LONG-плашка была поглощена в обратную сторону. Это признак того, что рынку сейчас всё-таки легче идти вниз.

Но, как по мне, и напишу это ещё раз, было бы здорово увидеть движение к тем местам, где был выход за рамки среднего хода, так как в 90% случаев это зачастую срабатывает, т.е. происходит возврат. А выход у нас был как раз в двух местах, на уровнях 69000$ и 72000$.

Может ли цена при этом пойти вниз? Конечно, может! Это рынок! Торгуйте как знаете, как видите, как чувствуете. Главное не завышайте риски, и тогда всё будет ЗБС.

‼️ Внимание: данный пост (запись) не является финансовой или инвестиционной рекомендацией.

🪙 Торгую тут: Bitunix и BingX

Telegram: @alievtrade | @wowelixir
👌 1
Пост от 18.06.2026 18:40
575
0
5
👆 Похоже, восходящий блок и long-плашку готовятся поглотить. Ждём закрытия дневки!

Напомню, в видео я говорил, что жду лонги, но всё изменится: как только дневная свеча телом останется и закроется ниже уровня (диапазона), $63500 / $63000
🔥 11
👍 4
2
💯 2
1
🤩 1
👌 1
🐳 1
🤝 1
🫡 1
Пост от 17.06.2026 20:54
341
0
3
Все, что вам сейчас нужно знать по битку!

Сделал быстрое включение в видео формате, чтобы было максимально понятно и доступно каждому!

‼️ Внимание: данный пост (запись) не является финансовой или инвестиционной рекомендацией.

🪙 Торгую тут: Bitunix и BingX

Telegram: @alievtrade | @wowelixir
🔥 7
3
👍 2
❤‍🔥 1
👏 1
🐳 1
🏆 1
🫡 1
Пост от 16.06.2026 13:18
765
0
10
💰 По битку жду палку вверх! Показываю куда! Хотя и ранее уже показывал в ЭТОМ посте, просто потом не говорите что не видели))) Всё дается ДО движения!

P.S. Может ли быть локальная (короткая) коррекция? Да! Но, цели не меняются!

‼️ Внимание: данный пост (запись) не является финансовой или инвестиционной рекомендацией.

🪙 Торгую тут: Bitunix, Bitget и BingX

Telegram: @alievtrade | @wowelixir
👍 12
🔥 7
3
😍 2
🏆 2
👏 1
🐳 1
👀 1
Пост от 15.06.2026 14:42
669
0
1
☝️ По моему биток идёт очень даже красиво по целям которые давал тут, вот тут и даже тут в обзоре
👏 9
💯 7
😎 2
1
1
🔥 1
🐳 1
🏆 1
Пост от 12.06.2026 14:54
228
0
4
🚀 Уже сегодня состоится выход SpaceX на биржу, примерно в 16:30 по мск.

Вангую! Сначала ждет падение, чтобы успели выйти те, кто покупал заранее или у кого в компании были акции, потом пару недель или месяцев постоим внутри флета, а затем уже ракета (когда все устанут ждать).

P.S. торги могут открыть на пару часов позже, это нормально для IPO
3
👍 2
❤‍🔥 1
1
Пост от 11.06.2026 20:41
821
0
2
Жиза? 😅
💯 23
👌 9
3
2
👏 1
🤩 1
🙏 1
🕊 1
👾 1
Смотреть все посты