По данным властей и пабликов, КАБы ударили по АЗС и стоянке грузовиков. Также сообщается о прилётах в районе мостов. Нормальное движение по ним до сих пор не восстановлено.
Нет причин для переговоров с Зеленским, учитывая удары бандеровцев, — Путин
Ещё заявления:
▪️Путин назвал "украинский режим" сумасшедшим;
▪️Наши ребята практически добирают Константиновку;
▪️Наши ребята поджимают их на всех участках боевого соприкосновения;
▪️Россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей на Донбассе.
❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — источники The Kyiv Independent
В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании бандеровских боевиков.
‼️Вскрылся Дональд. Интересно послушать его фантов из числа охранителей. Как вам ваш слоняра?
В Запорожье мужчины прогнали ТЦКшников с помощью огнетушителя
На опубликованных кадрах людоловы настойчиво требовали от мужчин пойти с ними в ТЦК. После короткого конфликта мужчины взялись за огнетушитель и распылили его содержимое прямо в военкомов, после чего оккупанты ушли.