Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ABG -Недвижимость в Турции, ОАЭ, Северном Кипре, Таиланде»

ABG -Недвижимость в Турции, ОАЭ, Северном Кипре, Таиланде
9.4K
525
63
40
44.8K
ABG Brand Group — недвижимость в Турции и за рубежом.
Продажа, аренда, инвестиции, сопровождение.
Подписчики
Всего
2 030
Сегодня
-8
Просмотров на пост
Всего
350
ER
Общий
14.14%
Суточный
10.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 9 412 постов
Смотреть все посты
Пост от 11.05.2026 19:07
53
0
1
+905078467530
1
🥰 1
😱 1
Пост от 11.05.2026 15:58
155
0
1
📛 Пассажиров Turkish Airlines экстренно эвакуировали из самолёта в Катманду

✈️ В аэропорту Катманду пассажиров рейса Turkish Airlines срочно эвакуировали после задымления в районе шасси самолёта.

🚨 Инцидент произошёл перед вылетом. В качестве меры предосторожности всех пассажиров оперативно вывели из лайнера.

🙏 По предварительной информации, пострадавших нет.

⚙️ Представитель авиакомпании Яхья Устюн сообщил, что, согласно первым данным, дым мог появиться из-за технической неисправности гидравлической системы.

🛫 Специалисты проводят проверку самолёта и выясняют точные причины происшествия.

📲 Больше новостей о недвижимости и жизни в Турции:
➡️ @ABGsvetlana
📞 +905078467530

#TurkishAirlines #Турция #Самолет #Катманду #Новости
👍 2
1
🔥 1
😱 1
Пост от 11.05.2026 15:35
146
0
1
📛 Туристы пожаловались на мазут на популярных курортах Вьетнама

🌴 Российские туристы сообщают о загрязнении пляжей на курортах Нячанг и Камрань во Вьетнаме.

⚠️ По словам отдыхающих, на берегу и в воде появились чёрные сгустки нефтепродуктов, которые пачкают кожу, купальники, обувь и личные вещи.

🩴 Некоторые туристы утверждают, что мазут практически не отмывается, из-за чего приходится выбрасывать сланцы, плавки и другую одежду.

🏨 Отдыхающие рассказывают, что персонал ряда отелей рекомендует временно не заходить в море из-за экологической ситуации.

💸 Многие туристы заявляют, что заплатили за отдых сотни тысяч рублей, однако теперь вынуждены проводить время в гостиницах вместо пляжа.

📄 Официальных комментариев от властей Вьетнама по ситуации пока не поступало.

📲 Больше новостей о недвижимости и жизни в мире:
➡️ @ABGsvetlana
📞 +905078467530

#Вьетнам #Нячанг #Туризм #Мазут #Новости
🤯 2
1
😱 1
Пост от 11.05.2026 14:55
170
0
1
📛 Число заключённых в Турции превысило 420 тысяч человек

🚨 Власти Турции опубликовали новые данные о числе людей, находящихся в тюрьмах страны.

🏛️ Согласно официальной статистике, общее количество заключённых и арестованных достигло 420 798 человек.

⚖️ Из них:
— 357 283 человека уже осуждены
— 63 515 находятся под арестом до решения суда

🌍 По количеству заключённых Турция остаётся одной из крупнейших стран Европы по числу людей в системе исполнения наказаний.

📲 Больше новостей о недвижимости и жизни в Турции:
➡️ @ABGsvetlana
📞 +905078467530

#Турция #Тюрьмы #Статистика #НовостиТурции #Суд
😱 2
1
🔥 1
Пост от 11.05.2026 13:40
216
0
3
📛 Турист отсудил почти 1000 евро из-за лежаков у бассейна

🏖️ Немецкий турист выиграл суд после отдыха в Греции, где каждое утро не мог найти свободный лежак у бассейна.

⏰ По данным СМИ, мужчина вставал около шести утра, однако шезлонги уже были заняты полотенцами и личными вещами других отдыхающих.

⚖️ В суде он заявил, что отель официально запрещал «резервировать» лежаки, но туроператор никак не следил за соблюдением этого правила.

👨‍👩‍👧‍👦 По словам туриста, из-за нехватки мест его детям иногда приходилось загорать прямо на полу.

💶 Изначально туроператор выплатил компенсацию в размере 350 евро, однако суд посчитал сумму недостаточной и увеличил её почти до 1000 евро.

📲 Больше новостей о недвижимости и жизни в Турции:
➡️ @ABGsvetlana
📞 +905078467530

#Туризм #Отдых #Отель #Лежаки #Греция #Новости
🔥 3
😱 3
2
Пост от 11.05.2026 13:03
237
0
2
📛 В Аланье поймали одного из самых разыскиваемых преступников Европы

🚨 В районе Махмутлар в Аланье прошла спецоперация, в ходе которой был задержан 29-летний подозреваемый, находившийся в числе самых разыскиваемых лиц по линии Европола.

🕵️ По данным турецких СМИ, операция проводилась при участии MIT после длительной разведывательной работы и анализа информации.