С момента начала акции на повторное прохождение диагностики души уже прошли или заняли свои слоты на пару недель вперед больше 30 человек.
Но сейчас не про цифры.
Я просматриваю все диалоги записи на консультации, мне передает их администратор. И я заметил, что довольно часто запрос на запись сопровождается фразами на подобии: «Если он меня примет», «Боюсь, что скажет, зачем приперлась», «Да как-то неловко беспокоить снова» и т.п.
Иногда это то кокетство, когда человек (да, и мужчины такие тоже бывают) просто хочет, чтобы его догоняли и уговаривали. Оставим этот вопрос.
Сейчас хочется даже поддержать тех, кто искренне ощущает неловкость при обращении, пояснив, что за этими страхами и неловкостью стоит на самом деле.
А самый главный страх у таких людей – быть не принятыми в обществе. Они этого неистово хотят, но не знают, как получить принятие, поэтому очень часто берут чужое, если видят, что это кем-то принято, в надежде, что тогда и их примут. Но чем чаще и больше они пропитываются чужими смыслами и целями, тем больше теряют себя. И тем сложнее им себя понять и услышать. Они могут поступать как эгоисты, но им не знаком здоровый эгоцентризм, когда человек четко понимает, кто он такой, чего он хочет, что он будет делать, а что совсем не его.
У них не сформировано «Моё». Они просто берут «общее для всех» и стараются это как-то натянуть на себя, на свою жизнь, чтобы быть принятыми и полезными.
А я на консультации не делаю человека удобным. Я проявляю именно вас настоящих. И проявляю ту информацию, которая в первую очередь помогает вам полноценно жить для самого себя, а уже потом вас примет общество.
И чем дальше человек от себя настоящего, тем сложнее ему на этой консультации. Он чувствует себя предателем по отношению к своей текущей личности, когда слышит информацию об истинной душе.
Вот только кто на самом деле предает себя? Тот, кто пытается жить чужой жизнью, лишь бы быть кем-то принятым? Или кто готов честно посмотреть на себя и, возможно, даже полностью сменить окружение, вдруг поняв, что он просто не на своем месте?
Я никогда не заставлял и не уговаривал идти на консультации, а всегда честно и много писал о том, что это не гадалки и не развлечение – это серьезная и глубокая работа. Но если уж вы дошли до того, что выбрали дату и время, то хотя бы на 1,5 часа не пытайтесь быть кем-то и врать или стесняться. Мне не соврете, а уж стесняться тем более не надо, я оценки не выставляю и публичные казни не устраиваю. Поэтому и себе не врите, а просто позвольте своей истинной сути проявиться, она вас дальше сама поведет.
И да, теперь название будет такое. Эти пункты - ориентиры. Возможно, поменяю формулировки и места, а также то, как они будут отображаться на сайте.
Также для новых клиентов сделаю аудио пояснения.
Как и писал выше - всё официально и на всех платформах будет сделано к концу июля после завершения акции.
Но сейчас хочу поделиться этим списком, чтобы вы понимали, что мы будем просматривать на консультации:
🤎Как я воспринимаю реальность
🤎Методики развития моего интеллекта
🤎Методики раскрытия моей чувственности
🤎Формула личности (социальный статус; стиль жизни; социальная деятельность; модель партнерства)
🤎Формула души (суть и задачи моей души; условия и инструменты для её реализации; зачеты и награды моей души
🤎Моя польза для других людей и всего общества
🤎Моя мужская энергия
🤎Моя женская энергия
🤎Темы и зоны безопасности и опасности в моей жизни
🤎Тайная сторона моей жизни
🤎Я и материальные ресурсы (безопасная трата денег; источники денег; опасные зоны и риски с деньгами)
🤎Актуальные действия на ближайшее время
+ ваши вопросы в конце
🏳️Напоминаю, что акция действует только для повторного прохождения. Если вы впервые обращаетесь, то пункты уже будут адаптированы под данное описание, но цена остается полной.
🔥Сегодня состоялись первые консультации по диагностике души обновленного формата. Пока это именно повторные варианты.
Завтра выложу те пункты, которые максимально приближены к итоговому варианту консультации.
А пока опубликую отзыв от Надии.
Влад, спасибо за консультацию!
Консультации «Повторная диагностика души» очень не хватало, потому что первая консультация пройдена мной более 5 лет назад и очевидно, что некоторые моменты нужно было пересмотреть.
Консультация оказалась максимально актуальной в новой реальности и безопасно для себя.
Несколько моментов мне были понятны сразу, я получила ответы на вопросы, которые хоть и не задала вслух, но они периодически возникали в голове.
Информация как будто из кусочков паззла собрана из разных секторов моей жизни и представлена в новом и в еще более понятном формате. Возможно еще и потому, что я прошла практически все консультации.
Есть то, что нужно сделать уже сейчас, есть - "на подумать".
Консультация была для меня как глоток свежего воздуха, хотя было всё: и над чем можно поплакать и посмеяться. Но это всё обо мне, и я научилась это всё принимать. Дальше буду работать с той новой и ценной информацией, которую я получила 🤝
Рекомендую всем, кто прошел первую диагностику, пройти повторную, это 100% стоит того👍
🗝И ещё в тему поделюсь уже её постом об истории с обманом в сфере туризма. Как очередное из многочисленных подтверждений тому, о чем я говорил ещё в прошлом году.
🔥Акция на повторное прохождение "Диагностики души"
Это самая первая, основная, я бы даже сказал базовая консультация из всех моих вариантов по работе над собой на протяжении семи лет.
Я уже неоднократно обновлял её пункты, потому что мои способности не стоят на месте.
И сейчас не только я снова стал видеть дальше, лучше, быстрее, но и времена начали меняться.
Задача души не меняется. Просто стало чуть сложнее людям встраиваться и не теряться в реальности.
Поэтому я буду с текущего момента обновлять подход не только для своих новых клиентов при прохождении ими "Диагностики души", но и для тех, кто её когда-то уже прошёл, у меня есть предложение: повторно пройти 1,5-часовую консультацию.
Эта консультация пойдет не по старым пунктам, а с обновлением.
Основные направления будут те же: задача души, мужская и женская энергии во всех своих проявлениях, просмотр приоритетов в жизни, сектора реализации, духовный и материальный миры и т.д., но теперь всё это будет просмотрено через призму:
Как мне сохранить себя, не потерять себя, как встроить все программы души в проявление личности в условиях современной реальности. Как мне защитить свою душу и свою энергию.
Это будет именно безопасная эзотерика.
Цена: 14000 р.
Предложение актуально до 20 июля 2026 г.
Записаться можно через администратора в ТГ или в Макс (контакты на сайте)
По прошествии этого месяца я официально обновлю обязательные пункты данной диагностики, но просто знайте, что в работе я уже всё делаю по-новому.
✉️ В ВК еще задали вопрос о том, что будет ли от меня какая-то информация о мужчинах и всём мужском, актуальном для нового времени.
Решил пояснить для всех.
🟤Почему актуальном?
Потому что даже мужское и женское сейчас будут работать в некоторых смыслах иначе. Пришло время обновить информацию.
🟤Почему спрашивают про мужское?
Потому что женское будет давать женщина. Какую-то теорию о новом времени и энергиях я уже раскрывал в закрытом канале "Прогноз 2026", в предыдущем клубе, в текущем клубе (кстати, ещё можно вступить) и в следующем тоже затрону.
Но практика, проживание и чувствование - это всё-таки не задача для эзотерика-мужчины.
Поэтому за всем этим - на офлайн "Женщины нового времени".
Про всё мужское - в следующем закрытом клубе в июле. Это онлайн будет, поэтому без ограничений.
🗝Это самые важные ответы на те вопросы, что я сегодня увидел в ВК.
Спасибо за вопросы. Благодаря им я теперь знаю, как улучшить свой блог, чтобы вы смогли найти тут информацию, которая поможет адаптироваться к нашему новому миру.