‼️США приняли сторону Украины. Вашингтон впервые поддержал документ G7 с упоминанием территориальной целостности Украины, военной помощи Киеву и санкций против России, заявил Макрон.
‼️Интернет виноват в том, что в России не рожают — губернатор Курганской области
«Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще», заявил он.
Игрулькинс порвался от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю, зарепортив его за "терроризм". По мнению игрулькинсов, нельзя играть в игрульки, если ты успешный человек с работой и детьми и всех таких людей должны в игрульках банить.
Позже тяночка пояснила игрулькинсу, что банить должны ноулайферов-игрулькиных, у которых ничего кроме игрулек в жизни нет и они брюзжат слюной и ненавидят весь мир из-за своих эльфов 80-го уровня. Ее пост собрал больше лайков, чем пост обиженного игрулькинса.
ну ваще конечно даж не знаю кого поддержать в этой ситуации, наверное игрулькинс все-таки прав, успешные люди не должны в игрульки играть, пусть банят, все равно есть куча других дел, работа, тяночка. а вот обижулькины игрозависимые пусть сидят в своем болоте и прыщут желчью друг на друга, все равно у них кроме игрулек больше ниче в жизни нет.