Минцифры обратилось с ФАС с жалобой на Apple, которая не выполняет требования регулятора о предустановке отечественного магазина приложений на устройства корпорации.
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов, Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны, заявил глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский. @ecotopor