Друзья, вернулась за вельветовым костюмом в темном варианте, а lumique выпустил бриллианты…
Платья уже стали бестселлером, вижу их везде (они в 5 разных цветах, из ярких: бирюза, коралл и голубой)
А туфли.. я вообще в шоке, это люкс за 15 тысяч. Причем, не только сами туфли отрабатывают каждый свой рубль, они в премиальной фирменной коробке с бархатным покрытием и магнитным замком. У меня даже рука выкинуть не поднимется…
К слову, Прада за 300+ тысяч из бутика лежала в одном лишь пыльнике.
#стиль
Если бы я делала ремонт сейчас, то это обязательно было бы что-то в таком духе.
Я поняла, что мне важно ощущение стерильного хаоса и полное подчинение пространства под себя. Больше никакой корпусной встроенной мебели. Всё должно двигаться вместе с моими меняющимися фазами цикла. Иначе я схожу с ума.
Кстати, у кого похожий ремонт есть? Очень хочу посмотреть на живые варианты, а то чаще такое встречаю в студиях/заведениях. Уют от обжитости все-таки мне тоже важен.
Вчера были в парке горького на обновленной набережной - очень там хорошо!
Много новых заведений открылось, мы вот уже успели оценить substance. Чую, на их крыше будут проходить самые яркие диджей-сеты лета, с красивым видом на всю Москву🤍🕊️