• Помидоры крупные плотные — 7 шт
• Чеснок — 4 зубчика
• Репчатый лук — 1–2 шт
• Петрушка — несколько веточек в каждую банку
• Чёрный перец горошком — 10 шт на банку
• Душистый перец — 2 шт на банку
• Лавровый лист — по 1 шт на банку
• Растительное масло — по 1 ст. л. в каждую банку
📌 Для маринада (на 2 литровые банки):
• Вода — 1 л
• Соль — 1 ст. л.
• Сахар — 3 ст. л.
• Уксус 9% — 50 мл
Всё складываем слоями в стерилизованные банки: специи, петрушка, помидоры дольками, лук полукольцами. Растительное масло и заливаем маринадом. Закрываем, укутываем и оставляем до остывания.
☺️оброе денечка!
По моей ленте вы уже поняли, что меня мало. Я на работе, поменялась сменой с напарником. 26 числа я работаю, но у нас выпускной, и маму надо отвезти в Феодосию. Вот поэтому я работаю.
У нас очень жарко ☀️. Сейчас бы на море 🏖️! Как у вас с погодой?
Вчера томаты обработали. Муж мне: "Эх, Наташка, Наташка, всё тут работает, вот здесь надо покрутить — и всё!" А я думала, аккумулятор сел 😀. Огород опрыскивает только муж, а я решила помочь, и не получилось. Сено в сарай сложили. Домой приехали поздно и ужинали в 22:00.
Сегодня у нас планов много, но самые насыщенные. Будет шоппинг. Готовимся к выпускному. Домашние дела по-быстрому сделаю, и будем с сыном выдвигаться. На улице с утра жаришка. В 7 утра мой телефон показывает +24 °C, к обеду будет пекло.
Смену я отработала, но после работы сразу же на участок. Муж допоздна на работе. Надо сено убрать да живность накормить. Они всегда ждут. Ещё сейчас картошку накопаем и будем ужин готовить. Хотела помидоры опрыснуть, так аккумулятор у опрыскивателя сел.
Вам друзья уютного вечера и увидимся завтра!