Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Закладочная»

Закладочная
802
0
0
0
0
Мы ничего не пропогандируем и ни к чему никого не призываем,только контент.

Реклама - @pro1staff или @shishkamon

Наркотики убивают, помните об этом!
Подписчики
Всего
10 418
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
2 753
ER
Общий
26.33%
Суточный
18.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 802 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 22:42
1
0
0
​​Предновогодние приключения

Всем привет, дело было вчера вечером. Решили развлечь себя шишками, ну хуле сказано-сделано.

Добрались, стоим копаемся, клад в вертикальной трубе на магните посреди частных домов. Сняли без проблем, но тут мой компаньон начинает творить хуйню в духе графа Калиостро. ПРЯМО НА МЕСТЕ, ПОСРЕДИ ДОМОВ И ЛЮДЕЙ этот еблан вскрывает пак и начинает забивать трубку. Я знатно охуел, шшикнул на него и он вроде понял, что нужно быть скромнее, однако сделать ничего не успел, ибо на нас из-за угла выехала мусорская газелька с выключенными фарами.

В тот момент мне просто не захотелось жить. Картина маслом: 2 ебаната по колено в снегу, один стоит с пайпом в зубах, а второй(я) начинает медленно вылезать из сугроба и даёт по тапкам. Мент ахуел, но вида не подал, крякнул мигалками и вот уже 2 ебаната дают по тапкам.

Я нырнул в ближайший лес и бежал минут 10, пока легкие не начало жечь от ледяного воздуха и сильнейшего ахуя. Остановился у обрыва, оборачиваюсь назад и вижу своего напарника, который даже не думает тормозить перед обрывом. Бля, это надо было видеть, этот лось снёс оградку и полетел кувырком прямо в тартарары.

Я стою, задыхаюсь от бега и смеха, со дна канавы достается приглушенный стон, кричу ему тип "ты живой?", в ответ получаю "жив". Спускаюсь к нему и вижу: лежит тело, ебальник в царапинах, куртка порвана, весь в грязи и снеге, шары бешенные, а в руке забитая труба. Как он позже объяснил, клад он закинул кому-то в огород, а про трубку забыл.

В этой канаве раскурились и почапали домой отпиваться чаем. Ну его нахуй перед нг ходить за кладами.
Пост от 21.06.2026 23:34
1
0
0
​​Был гарик и нет гарика

Приехали мы с корешем в лес недалеко от Солнцево, но не за кладом, а сделать там несколько мин. С собой у нас были перчатки, ложка, 6 плиток гарика и одна сумка, в которой валялась всякая мелочь.

Мы начали гулять по лесу и набрели на озеро, где тусили какие-то мужики-рыбаки (как потом оказалось, мусора). Перекинулись с ними парой фраз и под легендой, что мы гуляли утром тут с собакой и я проебал плеер, пошли дальше. В ходе "прогулки" сделали успешно 5 кладок, но шестую никак сука не получалось — повсюду были какие-то люди. То "рыбаки", то собачники.

Решив, что мы сделаем её в другой локации мы двинулись обратно к тачке. Идем и видим, что у машины стоит заведенный бобик и 2 мусора. Ну пиздец, в сумке плитка гашла и 5 гр пона, о котором я вспомнил как только увидел мусоров. Пиздец, я даже не курю, просто забыл выложить подгон.

Подходим, туда-сюда, документы, че здесь делаем и тд. Мусора сразу заряжают, что мы по-любому приехали за закладкой и должны показать карманы и сумку. Я в ахуе. Кореш весь белый, он отсидел год за хранение и недавно вышел. Дальше начинается часть истории, в которую не все верят, но блять, я же здесь, а не в лагере. Так что послушайте.

Я открываю сумку и ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО натягиваю двумя пальцами руки носовой платок на платику гара (а платок черный и кажется, что это дно рюкзака). Мусор смотрит во внутрь и просит показать другую часть кармана. Я ПРИДЕРЖИВАЯ ПЛАТОК НА ПЛИТКЕ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ, показываю ему остальную часть сумки. Фуууух. Он не палит плиту, лол.

Дальше он просит открыть другой карман. Блять, там эта пятерка пона. Ну понятно все. Находит он её и начинает нам очень смешные вопросы задавать, а я едва сдерживаюсь от смеха.

— Ну что, это вы здесь забирали?
— Да, это.
— Через интернет купили?
— Да.
— Через тор, да?
— Да (почти ржу, а кореш как мел).
— Ну пиздец пацаны, поехали тогда с нами.

Туда-сюда.. Базар-вокзал, 150к цена вопроса. Я сгонял за баблом, пока кореш сидел с ними. В итоге все ок, сделал им "клад" денег, мусор забрал, а другой был с нами. Он вернулся и отпустил нас, отдав нам шишки обратно.

Сказали, что мы уже третьи, кого они хлопнули за неделю. Так и варят они бабки себе на старость...
Пост от 19.06.2026 19:50
1
0
0
​​Опасен ли MDMA?

Несмотря на популярность дисков, многие люди совсем не осознают опасностей употребления данного наркотика. MDMA достаточно необычное вещество, благодаря чему и получило свою популярность. Сегодня разберемся, насколько опасно данное вещество.

Можно поспорить, что вы наверняка не слышали, какая дозировка для MDMA является смертельной. Человек может употребить десять дозировок и проснуться на следующий день не в реанимации и таких случаев достаточно много, вы их без труда найдёте на канале. Однако и одна таблетка может отправить человека в места не самые приятные. Например, на тот свет. Что за рандом такой?

Всё дело в том, что MDMA не является уж слишком токсичным веществом. Гораздо большую опасность составляют те моменты, которые зависят не от вещества, а от самого человека. Например, баланс жидкости в организме. Вы знаете, что есть такая штука, как перегрев? Если начать нон-стопом дэнсить даже после одной скромной таблетки, то у вас есть немалый шанс потерять сознание просто из-за того, что организм более не способен поддерживать температуру тела в норме. К слову, если вы пьёте хотя бы стакан воды в час и ваши трипы достаточно расслаблены, то на следующий день после поедания условных десяти дозировок «Молли» вы не столкнётесь с чем-то более серьёзным, чем просто сильные отхода.

Кстати, пить слишком много жидкости — ошибка, причём не менее серьёзная, чем вообще отказ от воды в трипе. Избыток жидкости в желудке способен привести к тому, что организм просто отправит воду в чистом виде вам в кровь. Так себе сценарий.

Именно по этой причине поддержание баланса жидкости в организме — первостепенная задача юзера во время эффекта. В противном случае проблемы могут встретится при совсем обычных дозировках. Для тех, кто забыл: длительное употребление MDMA способно привести к когнитивным нарушениям, без труда можно заработать очень серьёзные проблемы с психикой, которые крайне тяжело лечатся. Психозы от воздействия психоактивных веществ этим и отличаются — легко отделаться не получится, пусть и сам одиночный трип опасности для человека особой не несёт.

В заключение мы с вами вот что выделим: если вы уж и встали на путь употребления, зная, что это небезопасно и незаконно, то не забывайте контролировать свои дозировки и дозировки ваших друзей, а также баланс жидкости в организме. И не только в случае с Молли.

На этом выпуск подходит к концу: будьте аккуратны в трипах, а лучше вообще никогда не употребляйте наркотики 👽
Пост от 17.06.2026 18:35
1
0
0
​​Как я работал курой или как меня приняли 🙁

История начинается с того что я всю зиму и весну торчал на мефе со своими на тот момент "друзьями", к слову им было уже по 18, а мне было всего 15 лет (да да, в 15 торчать на мефе ай как плохо) и я смотря на их взрослую и самостоятельную жизнь захотел того же.... какую же ошибку я совершил.

Были у меня друзья, назовем их Лиза и Егор, так вот, они устроились курами по залогу в магазин и кидали меф, делали они так, забирали мк с мяу, возьмем к примеру 10 гр, половину забирали себе, а оставшуюся пятерку бадяжили до нужных 10 грамм, так что вес у них был всегда и мы любили провести выходные у них. Прошло больше 2 месяцев как они работают, а они даже краснопузов ни разу не встречали, не говоря уже о приёме. В тот момент мне и сорвало крышу от таких легких бабок.

Мой не окрепший мефедроновый мозг решил, что он хочет тоже кидать, нюхать, получать огромные бабки и в хуй не дуть, одним словом кайфовать. Т.к бабок не было даже на минимальный залог, я нашел магазин который брал без залога, я не понимал как такое возможно, но опишу прицнып устройства, тебе дают мк 5гр с толчеными таблетками для проверки, ты все это фасуешь по 0.2, ПО 0.2 КАРЛ, раскидываешь, кидаешь им и получаешь уже заветный первый мк. Вот операция с пробным мк пройдена, я получаю второй мк уже с настоящим товаром. С того момента начинается полный пиздец.

Я каждый день в щи нанюханый уже неделю живу у лизы и егора, они мне помогают с моими мк, а я им просто не попадаюсь на глаза, когда они делают свои клады, и вот уже за спиной 3 раскиданных мастер клада (5гр,10гр,20гр). Раскидывал я вместе с друзьями в 5 утра, чтобы уменьшить шанс палева, но о безопасности в тот момент я вообще не думал и не представлял как это может обернуться. Все шло в гору, бабки по тихой капали, а я то и делал, что изо дня в день был под этом дерьмом.

Спустя неделю и 3 раскиданных мк, я крепко спал дома и проснувшись я увидел новый мк совсем рядом с тем, который я забирал до этого, меня это особо не смутило, да и я не думал что шоп может подъебать так рано, хотя этот мк я ждал дня 3, хотя до этого все мк получал сразу, как раскидывал предыдущий. Там было 20гр. И как вы понимаете, после недели диких марафонов меня дико ломало и я хотел уже скорее въебаться по ноздрям.

Я выдвинулся в путь, к слову идти мне было от силы 15 минут. Прийдя по кордам я не мог найти место, позвонил егору и он вызвался на помощь, пока он собирался и вызывал такси, я заметил тачку, которая вызвала подозрения, но ломка была сильнее, и я не сильно напрягся, решил прогуляться рядом, думал может все таки найду свое местечко и уже поеду к друзьям, и вот я вижу нужный заворот в 20 метрах от указанного места на координатах, перед заходом в лесочек была тачка в которой сидел мужичек лет 35 на вид, но ничего меня не остановит в этой ебаной игре.

Я иду через кусты, захожу в заброшенное здание, подбираю мк, и по привычке кладу его в задний карман джинс (вот еблан). Как только я вышел, выбегают 2 мужика в камуфляже и я думал что сейчас пройдут мимо, но тут как в фильме мне ебашат по ногам, я в слоу мо падаю на землю и вот уже меня окружило человек 7, меня били по щекам, чтобы я сдал егора, а узнали они о нем потму что он звонил постоянно и писал сообщения по типу: "мы свой уже расфасовали, где ты?"

После недолгих разговор я уже еду в участок с мыслью о том, что уеду я на долго, я не плакал, не смеялся, вот наверное все знают что такое пустой взгляд, в итоге вызывают отца, понятые и вот мусор подходит и говорит о том, что они меня отпустят, если я солью егора, но я то не пальцем деланый, соглашаюсь, НО не делайте поспешных выводов, я оставляю неверный адрес и фамилию его и меня отпускают домой.

На тот момент я не знал, что меня нельзя посадить т.к мне не было 16 лет, что меня в итоге и спасло, но доверие родителей уже никогда не вернуть.....
Пост от 16.06.2026 22:24
1
0
0
​​Как мы плитку ныкали..

Итак, дело было в 2013 году, в июле. Мы на вторых сутках марафона в своей провинции пытаемся вырубить покурить, но все попытки оказываются тщетны. И тут мой кореш вспоминает, что есть тип с которым он в армии служил, так ему знакомые чуть ли не каждые выходные возили стафф и что он по-любому знает, где вырулить куреху.

Приходим к армейскому другу домой, он даёт контакты друга с Питера, не долго думая, отписываем чуваку в Питер. Списались, договорились, осталось только к нему приехать. Ну мы в ломбард, закинули айфоны, взяли по максимум денег, кто сколько мог и в путь... Решили взять сразу опт, думали отобьем потом. Едем на вокзал, покупаем билеты, 12 часов дороги, метро, вышли на приме, заходим в общагу, отдаем ему деньги..

Хватило нам на 56 грамм гашиша и ещё взяли пятак шишек. Решили, так сказать, раскуриться. Накурились. И я понимаю: «Пизда, мы в гребаном Питере с полуплиткой и шишкой, надо бы к себе ехать..». Я лежу на диване, лыко не вяжу, а корешь напротив. Решили спрятать наше добро перед дорогой. Шишку расфасофал внутри кожанки своей, сделал дырку и туда просунул, а корешь в трусы плитку засунул. Тут начинается пиздец, этот чел начинает нас грузить про приёмы, как пиздят мусора и тд, полный пздц, а мы ещё в мясо накуренные.

Как бы ну нахер такие разговоры — поехали! Зашли в вокзал на дикой панике, купили билеты, ждём автобус, пьем пивко и меня что-то дергает, что-то тут не так.. Друг мне говорит, что все будет нормально и просит меня расслабиться. Подъезжает автобус, подошли к перрону, курим и тут к нам подходит мусор говорит: «покажите документы», я даю паспорт и он добавляет: «пройдёмте на обыск». Мы переглядываемся и понимаем — пизда, жизнь перед глазами, внутри трясет, страшно пиздец как, но виду не подаём. Заходим в комнату, меня один мент обыскивает, кореша другой. Начинаю лечить, что мы на день рождение к подруге приезжали. Мент все из карманов достает, кожанку прощупывает два раза и не находит, прикиньте!! Снимаю обувь, он смотрит — чисто и говорит: «показывай, что в трусах». Снимаю труханы — пусто. Начинаю нагнетать, что у нас автобус, сейчас опоздаем.

Им похуй, у кореша такая же процедура.. Понимаю, что сейчас будет пизда и попадос полный! И вот ему говорят: «снимай трусы», он сука под футболкой держит одной рукой эту плиточку, а другой снимает трусы, да так, что плитку не видно!! Я ещё раз говорю: «наш автобус отходит!», мент такой: «это походу не они, ладно идите». Мы выходим, длилось это минут 10, а казалось вечностью.. сели в автобус, я через часа 2 заснул, до самого дома спал из-за стресса.

Походу чел этот слил нас или случайность, но теперь всегда мегаоосторожно с этими делами. Кореш красава, вывез катку, пока я там потерялся, пиздец..
Пост от 11.06.2026 18:39
1
0
0
​​Сектор "приз" на барабане или не суй в кого попало!

Сам нечего не употребляю, но юзеров вижу часто, так как работаю на скорой. И как-то раз — вызов. Вызывала девушка, 20 лет, не смогла толком сформулировать, какая ей требуется помощь. Приезжаем, картина маслом, открывает девушка в одних трусах, пританцовывая и смеясь говорит, чтобы мы проходили. На вопрос о причине вызова, говорит сначала было плохо, сейчас все хорошо, но ей скучно. Начинаю читать мораль, что мы спасаем жизни, а не приезжаем к ебучим торчам от скуки.

Девчурка слушает и начинает недвусмысленно приставать, честно не долюбливаю эту всю блядскую хуйню и вдобавок к работе отношусь серьезно, посылаю грубо нахер. И тут в игру включается Он...Мой напарник, чтобы вы понимали с кем приходится иметь дело, это 120 килограммовый боров, жуткий зануда и чисто деревенский лапоть, как вы понимаете спермотоксикоз у него явление постоянное, и любая баба для него, как красная для быка. Мой коллега начинает всячески защищать и успокаивать девчурку. И после пары минут отеческих поглаживаний, ведёт ее в ванную умывать.

Через 5-7 минут слышу звуки... гхм... полового акта. Ну думаю дело каждого. Ну, что же вызов был, надо регистрировать и пока каждый занят своим делом, подхожу к столу в поиске паспорта. На столе стоит коробка с документами (ну знаете у многих такие есть, где кладут выписки из больниц, рецепты, полис и т.д и т.п), на глаза попадается выписка, лежала с аритмией, все бы нечего, но тут смотрю на анамнез и... твою же мать, отягощён, хронический гепатит C. Зная своего не очень дальновидного и продвинутого напарника, бегу в ванную и да, этот придурок, хлыщет ее так, без защиты. Я объясняю ситуацию, начинается истерика и попытки отмыть членом антисептиком...

Ну а дальше ему приходят положительные анализы, и работа дня него в медицине, да и нормальная жизнь в целом закончены. А мораль такая: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке».
Пост от 10.06.2026 19:43
1
0
0
​​Начинайте всегда с малого..

Короче дело было в том году. Я только поступила в технарь, заехала в общагу и решил взять солей, висела короче на них 4 дня, под ними и на первое сентября пошла. Потом что-то надоело, решила взять сп, взял в проверенном магазе в телеге (да,лол).

Адрес в знакомом районе, где обычно все нарики города ошеваются, да и сама там поднимала не раз. В этот раз барыга пишет:

— Кури аккуратней, по качеству очень жесткий в этот раз.

Но я как обычно подумала: «ага, понятно». Подняла в касание и решила прикурить прям там (ебанутая привычка была) через сигарку. Прикурила, поняла, что качество 10/5 и это все, что я помню...

Очнулась я на какой-то железной периле, вокруг гаражи. Идет какой-то мужик, я прошу телефон, заказываю таксу и гоню до общаги, наебав таксиста (тип щас бабки вынесу), залетаю в общагу, смотрю, в комнате никого, приступаю за дело. Хотелось прям убиться. Сооружаю буль и всасываю колпак.

Очнулась я короче в окружении главной по общаге и главной по этажу. Скорая, толпа... У меня началась истерика, я начала рыдать, говорить, чтобы все пошли отсюда.

Везут в наркологию в итоге. Удаляю все фотки подозрительные, телегу. Анализы сдала, повезли меня обратно и мне сразу сказали, чтобы я забирала вещи на отчисление.

Приезжаю и вижу, что у меня забрали 2г сп,булик,все мои паки пустые у меня валялись в тумбочке от солей.

Короче на утро: чемоданы, родители и фото, которые были сделаны главной по этажу, что я там исполняла в комнате.
Короче, обо мне ещё месяц говорили в этой шараге, но слава богу я уехала в другой город..
Смотреть все посты