Тут выяснилось, что 87% автовладельцев проходят ТО хотя бы раз в год, а 89% не затягивают и едут по первому загоревшемуся чеку
Но регулярные медчекапы проходят только 53% россиян, при этом 9% никогда не делали полный. И каждый 4-й идет к врачу, когда симптомы уже сложно игнорить