🔞 Девушка отослала это фото отцу в Вайбере с подпись "Свадебное путешествие". Когда отец рассмотрел фото, он начал названивать и писать, чтобы она немедленно убегала от своего мужа.
Месяц она считалась пропавшей до тех пор, пока ее тело не нашли аквалангисты в этом озере.
Мой муж — прекрасный мужчина, всегда заботится о том, чтобы во время секса я не осталась без оргазма. Но каждый раз, когда он делает мне куни, я не чувствую НИЧЕГО, пока не начну представлять, будто бы это не он у меня между ног, а его лучший друг, а лучше 2-3 сразу — тут же кончаю.
Познaкомилась со своим пaрнем на концерте. Пошла туда с подружками, хотели просто отдохнуть, послушать хорошую музыку и набраться сил перед сeccией. Так всё и было. Пришли, потaнцевали, послушали хорошую музыку, а я ещё и нaшла свою любовь. Я стояла и всматривалась в сцeну, из-за небольшого роcта мне плохо видно артистов, а он это зaметил. Подошел ко мне, представился,cделал комплимент, что я очень мило выгляжу, когдa пытаюсь поcмотреть, что же происходит на сцeне. Он высокий. Посадил меня к себе на шею и дал увидеть любимую грyппу целиком. На медляке он снял меня с шeи, аккуратно поставил, положил рyки на талию и мы закружились в тaнце, танце под шикарнейшую песню. Нa последних словах мы остaновились и он меня поцеловал… Так и началaсь любовь. Музыка coединила два сердца, две души, две мимолётныe птицы.
Я отс@сала всем парням с района. Моя страсть к м@нету появилась ещё лет в 18, когда я проиграла спор пацану из компании. Я на столько увлеклась, что даже когда был полный рот сп@рмы и она стекала на мои сисечки, я не могла остановиться. На протяжение недели я думала как бы хотела повторить и решила, что нужно ещё с кем-то поспорить и проиграть специально. Подошла к старшим ребятам и предложила такую авантюру, конечно же они согласились. Договорились пойти в падик всей толпой и отработать спор там, но когда мы поднялись на нужный этаж я увидела… читать продолжение
Живу один. Приехала в гости мама. Обошла квартиру, сказала, что у меня тут грязь и пыль везде — свинарник, в общем. Интересно, что бы она сказала, если бы увидела мою квартиру в обычный день, а не когда я перед её приездом драил её полдня...
По поводу долгих ухаживаний, или через сколько должен быть секс, чтобы это закончилось серьёзными отношениями. Был у меня один экземпляр, ухаживал месяцев 5, красиво кстати ухаживал и без намека на секс, обнимашки, поцелуи, не больше. Спустя этот период времени мы переспали и он заявил, что я падшая женщина, слишком быстро дала, поэтому для чего-то серьезного не гожусь... С мужем переспали когда я к нему заехала на чашечку кофе и поговорить о делах (работали вместе). До этого особо не общались даже, но искра, буря, безумие))... Вместе уже 13 лет, по-прежнему сходим с ума друг от друга. Вот как-то так...