Сегодня всё пошло чуть-чуть не по плану: позже легли, позже встали, выехали позже обычного. А потом ещё оказалось, что бензина почти нет 😁 Пришлось заезжать на заправку и стоять в такой очереди, что она заканчивалась прямо на трассе 🙈 Ну ничего, отстояла, заправилась 😅🙏🏾
Впереди рабочая неделя, список дел уже ждёт, а ещё сегодня едем с Робертом на эндоскопию 🤔 В детстве мне удаляли аденоиды, а брату - гланды. Сейчас у Роберта есть вопросы по дыханию, поэтому будем разбираться, в чём причина. Сегодня как раз должны всё посмотреть и сказать, что там происходит. Надеюсь, ничего серьёзного 🙏🏾
Пожелайте нам удачи 🤍А вам
хорошего дня и прекрасной
рабочей недели!
Доброе 😍Как вы? Наконец наступили
теплые деньки ✨ 1й месяц лета в
разгаре! 💥
Кто где отдыхает этим летом по
России? В связи с последними
событиями, некоторые направления
отпали для нас… думаем куда поехать
с детьми. Кто-то даже говорит, что
выгоднее тур заграницу, чем у нас,
так ли это?
Поделитесь, где спокойно, красиво и
вам действительно понравилось?
Буду рада за рекомендации 🤍