Только утром мне прислали это в тг от одной из онлайн школ с курсами по психологии. Я челюсть с пола подняла и эти сторис в иг выложила 255 тыс😱 (в ГРУППЕ просто уроки смотреть).
Хотя что тут удивляться. Я тут же загуглила подобные курсы. И поняла, что это не цены жесть. А я дура, что раньше не посмотрела😂🤦🏼♀️
Так, что с июля поднимаю. Но было бы нечестно резко и так сильно поднимать. Тем более для тех кто хотел именно у меня индивидуально обучаться, чтобы я начала с вами рабоать с первыми клиентами и тут + почти 5 мес моей терапии, моя система перепрограммирования и все программы (код тела, денег, перепрограммирование реальности, цели).
Но сразу скажу - больше 2х девочек физически не осилить. Сами представляете почти 5 мес.
Рассрочка беспроцентная через геткурс у меня тоже есть. Но многие заходят на внутреннюю (разбивают платеж на 2-3).
Вот теперь вроде все. Через 5 дней поднимаю. Кто хочет попасть по старой цене пилите сразу мне в личку @dina_peru_online