🔥 Джастин Гэйджи не собирается давать Илие Топурия реванш
«Илия не получит реванша. Может попытаться, но не получит. Он сдался, сидя на стуле, я остановил его дважды за бой, что мне еще сделать? Его следующим оппонентом буду не я. Пусть подерется с Пэдди или типа того».
🔥Арман Царукян ответил Гейджи на отказ от автомобиля и пообещал разыграть его среди фанатов
«Да, ребят, я видел, что сказал Джастин. Я просто хотел подарить ему этот пикап, потому что выиграл деньги. Даже контора, в которой я ставил, связалась со мной и предложила отправить машину от их имени за хорошую рекламу, но я ответил, что все сделаю сам. Вчера мне позвонили и сказали, что подготовили машину для Джастина. Я поблагодарил их, а ночью увидел видео, где он говорит, что не примет ее. Я сказал своему другу: «К черту это все, мы не будем дарить ему машину, раз он не хочет». Я говорил с его менеджером, спрашивал про желаемый цвет. Вчера я сообщил ему, что пикап уже у нас. Скажи спасибо вместо того, чтобы быть грубым. Мы купили тебе машину, а ты отказываешься. Не знаю, почему ты такой придурок.
Я просто разыграю эту машину среди подписчиков. Это даже лучше, уверен, победителю она будет нужнее, чем Джастину. Через пару дней мы придумаем условия розыгрыша. А затем я просто уничтожу его в поединке. Не могу дождаться»
💬 Арман Царукян ответил Гейджи на отказ от автомобиля и пообещал разыграть его среди фанатов
«Да, ребят, я видел, что сказал Джастин. Я просто хотел подарить ему этот пикап, потому что выиграл деньги. Даже контора, в которой я ставил, связалась со мной и предложила отправить машину от их имени за хорошую рекламу, но я ответил, что все сделаю сам. Вчера мне позвонили и сказали, что подготовили машину для Джастина. Я поблагодарил их, а ночью увидел видео, где он говорит, что не примет ее. Я сказал своему другу: «К черту это все, мы не будем дарить ему машину, раз он не хочет». Я говорил с его менеджером, спрашивал про желаемый цвет. Вчера я сообщил ему, что пикап уже у нас. Скажи спасибо вместо того, чтобы быть грубым. Мы купили тебе машину, а ты отказываешься. Не знаю, почему ты такой придурок.
Я просто разыграю эту машину среди подписчиков. Это даже лучше, уверен, победителю она будет нужнее, чем Джастину. Через пару дней мы придумаем условия розыгрыша. А затем я просто уничтожу его в поединке. Не могу дождаться»
🔥Дэниел Кормье назвал интервью Джоша Хокита после боя в Белом доме «унылым говн*м»:
💬«Это было ужасно. Такие заявления разделяют нашу страну. Мне это не понравилось, это отвратительно. Возьми себя в руки, чувак».
🗣 Джош Хокит:
«Я всегда был добр к этой жирной свино-корове… Я здесь не для единства, на самом деле единства никогда не будет… Я пришёл разделять лица людей… если вам не нравится, приходите и сделайте что-нибудь с этим…»
🔥Дана Уайт заявил, что планировал провести бой Илона Маска и Марка Цукерберга, но проведение турнира UFC в Колизее в Риме обошлось бы в $150 миллионов.
«Турнир в Белом доме обошёлся нам в $60 млн. А когда мы вели переговоры по бою Маска и Цукерберга, итальянские чиновники запросили за Колизей $150 млн. Вся эта сумма должна была уйти в фонд реставрации исторических памятников Италии.
Если найдётся тот, кто готов выложить такие деньги, — я организую турнир в Колизее».
Для сравнения: исторический турнир UFC в Белом доме обошёлся организации в 60 миллионов долларов .