Мальчик просто спел песню "Вперёд Россия" Газманова на фоне грозный-сити и вот, что из этого вышло...
Обозлённые на жизнь обиженные петушары, как настоящие "мужчины" накинулись на бедного ребёнка и стали ему угрожать, называя выступление провокацией.
Почему так?