Лысеющий. Кожа на лице уже как у 45 летнего. Буквально урод уродом, жрёт какую-то хуйню, ставит себе масло в жопу, которое разливают пакистанцы и индусы, плевав на любые нормы санитарии, и вся жизнь буквально проходит между контейнерами и качалкой.
Насколько же надо себя ненавидеть, чтобы всё это делать добровольно по собственному желанию???
Зато далбилдилдинг
МЫ СМОТРИМ В ГЛАЗА ПРОПАСТИ. НА ПРИЮТ НАДВИГАЕТСЯ 🔺🔺🔺🔺🔺! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ! ЭТО КРИК О ПОМОЩИ! 🆘
Наш приют «Помоги жить» кидает клич о помощи! 🐶🙏🏻
Каждое утро мы просыпаемся с липким, леденящим страхом.
Голод уже на пороге!! 🚨
В нашем приюте БОЛЕЕ 600 СОБАК.
600 живых, всё понимающих душ.
Это целый город из преданных, брошенных, искалеченных когда-то людьми и спасенных нами жизней. 💔
И сейчас этот город смотрит на нас голодными глазами…🥺
Наши склады стремительно пустеют.
Но 600 голодных ртов невозможно прокормить воздухом!🆘🆘
‼️Открываем масштабный сбор на корма и крупы для каши. Сумма к сбору 185.890 рублей
Собаки не понимают, что такое «нет денег», «кризис» или «цены взлетели».
Как нам посмотреть им в глаза завтра, когда в миску нечего будет положить? 😭
Мы падаем на колени перед каждым, кто читает этот текст.
НАМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ВАС! 🙏🏻
Ваша чашка кофе, от которой вы откажетесь сегодня, — это миска горячей, спасительной каши для того, кто в этом мире никому больше не нужен.😔
🔺Реквизиты для помощи, информация о приюте, социальные сети и отчёты здесь:
Хахахаха 😆. Ебать.
А вы в курсе, что на Украине граждан РФ не мобилизуют. То есть пока тарасы сражаются за окраину, наши мужики, по воле случая оказавшиеся в этой залупе, спокойно там живут и трахают местных Оксанок.
Но Тарас никогда не очнётся, и продолжит воевать за президента еврея как истинный гой🤣
"Этот флаг обязательно будет находиться на самом почетном месте в нашей школе"
Самый телеграмный генерал апти не унимается — ради раскрутки бренда «ахмат» снова втягивает русских школьников.
В этот раз с заученным текстом и флагом выстроили учеников курской школы №18 имени героя Русско-японской войны Александра Семёновича Сергеева. Руководство учреждения и морских кадетов тут же припрягли записать верноподданнический видеоотчёт с благодарностями под камеру, пообещав повесить присланный флаг «на самое почётное место».