Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Бутылка»

#906
Бутылка
49.1K
10.1M
19.0K
17.8K
94.9M
/@doktorvlad - ВСЮ ПРЕДЛОЖКУ, НОВОСТИ И СЛИВЫ СЮДА.
А также по вопросам рекламы и пиара.
Скамерам бабки не возвращаем.

РКН – https://clck.ru/3HWRr5

/joinchat/6j4YXffTwDw0YWQy - ссылка приглашение.
Подписчики
Всего
351 995
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
151 172
ER
Общий
39.6%
Суточный
35%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 49 057 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 17:34
8 846
20
122
Лысеющий. Кожа на лице уже как у 45 летнего. Буквально урод уродом, жрёт какую-то хуйню, ставит себе масло в жопу, которое разливают пакистанцы и индусы, плевав на любые нормы санитарии, и вся жизнь буквально проходит между контейнерами и качалкой.

Насколько же надо себя ненавидеть, чтобы всё это делать добровольно по собственному желанию???
Зато далбилдилдинг

Бутылка. Подписаться
🤣 180
👍 28
🤮 14
🤔 10
💩 8
💊 5
3
🤡 2
🫡 1
Пост от 26.06.2026 16:07
1
0
0
МЫ СМОТРИМ В ГЛАЗА ПРОПАСТИ. НА ПРИЮТ НАДВИГАЕТСЯ 🔺🔺🔺🔺🔺! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ! ЭТО КРИК О ПОМОЩИ! 🆘

Наш приют «Помоги жить» кидает клич о помощи! 🐶🙏🏻
‎Каждое утро мы просыпаемся с липким, леденящим страхом.
Голод уже на пороге!! 🚨

‎В нашем приюте БОЛЕЕ 600 СОБАК.
600 живых, всё понимающих душ.

Это целый город из преданных, брошенных, искалеченных когда-то людьми и спасенных нами жизней. 💔
И сейчас этот город смотрит на нас голодными глазами…🥺

‎Наши склады стремительно пустеют.
Но 600 голодных ртов невозможно прокормить воздухом!🆘🆘

‼️Открываем масштабный сбор на корма и крупы для каши. Сумма к сбору 185.890 рублей

‎Собаки не понимают, что такое «нет денег», «кризис» или «цены взлетели».

Как нам посмотреть им в глаза завтра, когда в миску нечего будет положить? 😭

‎Мы падаем на колени перед каждым, кто читает этот текст.
НАМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ВАС! 🙏🏻

Ваша чашка кофе, от которой вы откажетесь сегодня, — это миска горячей, спасительной каши для того, кто в этом мире никому больше не нужен.😔

🔺Реквизиты для помощи, информация о приюте, социальные сети и отчёты здесь:

https://pomogi-zhit.ru/all-info

🔺Подпишись на приют, поддержи животных

https://t.me/pomogizhit_priut
🤣 2
Пост от 26.06.2026 14:26
1
0
0
Хахахаха 😆. Ебать.
А вы в курсе, что на Украине граждан РФ не мобилизуют. То есть пока тарасы сражаются за окраину, наши мужики, по воле случая оказавшиеся в этой залупе, спокойно там живут и трахают местных Оксанок.
Но Тарас никогда не очнётся, и продолжит воевать за президента еврея как истинный гой🤣

Бутылка. Подписаться
🤣 1
Пост от 26.06.2026 10:50
1
3
0
"Этот флаг обязательно будет находиться на самом почетном месте в нашей школе"

Самый телеграмный генерал апти не унимается — ради раскрутки бренда «ахмат» снова втягивает русских школьников.

В этот раз с заученным текстом и флагом выстроили учеников курской школы №18 имени героя Русско-японской войны Александра Семёновича Сергеева. Руководство учреждения и морских кадетов тут же припрягли записать верноподданнический видеоотчёт с благодарностями под камеру, пообещав повесить присланный флаг «на самое почётное место».

Бутылка. Подписаться
🤡 7
🤮 2
💩 2
🤣 1
🙈 1
Пост от 26.06.2026 09:14
1
0
0
«ахмат — сила, аллаху акбар!». Робот-мусульманин поприветствовал кадырова на открытии медцентра.

Бутылка. Подписаться
💩 1
Пост от 25.06.2026 21:24
83 939
304
374
А куда делся Витас?
Помните такого?
Почему больше не поёт

Бутылка. Подписаться
🤣 1389
🤔 364
173
👍 93
😢 51
🤮 30
🤡 20
😁 17
💩 14
Пост от 25.06.2026 16:32
78 448
186
956
А какого хуя он сейчас находится в Лос-Анджелесе? Во вражеских США.
Ещё и айфоном пользуется

Бутылка. Подписаться
🤣 3218
😁 218
🤮 160
91
🖕 30
👍 27
🫡 19
🔥 8
🤔 7
Смотреть все посты