Совместно с губернатором города Севастополя Михаилом Владимировичем Развожаевым принято решение о подписании указов о введении в Республике Крым и городе Севастополе режима чрезвычайной ситуации регионального характера.
Решение принято в первую очередь для упорядочения вопросов экономического характера. Правовой режим ЧС позволяет максимально оперативно решать задачи по организации стабильного функционирования всех сфер, от которых зависит жизнеобеспечение населения.
Сын Жириновского озвучил главное пророчество отца про СВО. «Отец говорил: надо идти до Лондона. "Париж мы брали. Что-нибудь изменилось? Нет. Берлин брали. Что-то изменилось? Нет. Вот пока мы этому дракону основную голову, которая находится в Лондоне, не отрубим, не будет спокойствия на Европейском континенте"», — передал младший сын слова политика. @streetwall
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев:
«В Самаре Телеграм запрещён, у нас Мах-эксперты».
Замглавы Минстроя Никита Стасишин:
«Я так устал включать и выключать VPN».
Модератор:
«Я могу научить, как автоматизировать».
Стасишин:
«Не надо! Это же моторика».
Сами запрещают, сами нарушают и сами же потом над этим смеются. «Мы не такие, это просто шутка, вы же понимаете» – такой посыл должны считывать люди?
Проблема в том, что такие «шуточки» на высшем государственном уровне в принципе недопустимы. Потому что это или провокация, или, мягко говоря, полное непонимание той ситуации, в которой находится вся страна. И вот это уже точно несмешно.
🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
❗️ Царьград в МАХ
Полуостров сталкивается с одной из самых тяжелых ситуаций за все время: нехватка бензина и воды, а также постоянные атаки беспилотников. Люди начинают задумываться о том, чтобы покинуть свои дома. Детские лагеря уже закрыли ради сохранения жизни и здоровья детей. Украинским террористам всё равно, куда бить. Для них чем больше жертв среди мирного населения – тем лучше.
Политолог Юрий Баранчик поделился своим мнением с Царьградом:
«Они бьют по Крыму, пытаясь изолировать его. А с чем мы потом столкнёмся? Ну, хорошо, вот начали ограничивать топливо. Но если не будет топлива, там рано или поздно начнётся кризис с водой. Он уже начался, потому что не работает, электростанция, и не работают насосы. Начнутся проблемы с продовольствием. Если такими темпами продолжится... там впереди учебный сезон. Я уверен, что многие родители начнут вывозить своих детей просто оттуда. То есть полуостров начнёт пустеть. Вот у меня просто в голове не укладывается, что на пятый год СВО мы дожили до такого».
🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
❗️ Царьград в МАХ