Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «🇷🇺ZОV России 🇷🇺»

🇷🇺ZОV России 🇷🇺
7.2K
9.7K
148
97
148.9K
🗺Благовещенск, Амурская область.
🇷🇺🤍Правачка
❤️‍🔥Историк по образованию, государственница по призванию
#АРОРСВАиСВО
#РОССИЙСКИЙСОЛДАТПРЕЖДЕВСЕГО
Подписчики
Всего
3 730
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
529
ER
Общий
12.31%
Суточный
10.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 229 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 09:41
21
0
1
⛽️Регионы РФ вводят ограничения на продажу топлива:

🔹Иркутская область - продажа только в индивидуальном порядке (приоритет отдан скорой, пожарным, общественному транспорту, коммунальщикам и сельхозтехнике), часть АЗС ограничила отпуск или приостановила работу;

🔹Омская область - до 40 л бензина и до 80 л дизеля в городе (на трассах - до 200 л) на машину;

🔹Саратовская область (с 23 по 30 июня) - не более 30 л бензина и 60 л дизеля для физлиц;

🔹Воронежская область. «Лукойл» ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня. В бак на территории города отпускаются за раз по 30 литров бензина и 60 литров дизеля. На трассе - по 60 литров бензина и 200 литров дизеля;

🔹Крым и Севастополь - с 21 июня отпуск топлива частным лицам и бизнесу приостановлен. Заправляют только спецслужбы (скорая, МЧС, коммунальные службы).

🔹Анонсированы ограничения в Новосибирской области.

Ограничения вводят и сети АЗС в разных регионах:

🛢«Татнефть» - во многих субъектах (Москва, СПб, Татарстан, Поволжье, Урал, Сибирь). Обычно до 20–30 л бензина и до 40–60 л дизеля в одни руки;

🛢«Лукойл», «Роснефть», «Движение» - локальные лимиты. Встречаются в Крыму, Краснодарском крае, Самарской, Кировской, Нижегородской областях. На некоторых станциях запрещают заправлять канистры.

Проблемы накопились. Не замечать их не получится.
Пост от 23.06.2026 08:19
22
0
0
Жизнь в эпоху пятого года СВО неумолимо меняется. Не меняется почему-то гос. аппарат, который погряз в пиздеже и страхе принятий быстрых решения.
💯 1
Пост от 23.06.2026 01:27
85
0
0
Киев атаковал центр космической связи «Дубна»

Украинские дроны попытались поразить Центр космической связи «Дубна» в Московской области. В ГП «Космическая связь» (ГП КС) сообщили, что пострадавших среди персонала нет, теле- и радиовещание и связь не нарушены, ведётся устранение последствий налёта.

Что это за центр
ЦКС «Дубна» — крупнейший телепорт России и один из крупнейших в Восточной Европе, филиал государственного оператора спутниковой связи ГП КС. Он введён в строй в 1980 году как «олимпийский объект» — именно через него шла трансляция Московской Олимпиады-80 на страны Европы и Атлантики. В феврале 2025-го центру исполнилось 45 лет.

Какие у него функции
«Дубна» — это наземный узел, который связывает спутники с земными сетями связи и решает сразу несколько задач:

✔️Распространение федерального, регионального и коммерческого вещания — более 200 теле- и радиопрограмм в цифровых пакетах.

✔️Обеспечение президентской и правительственной спутниковой связи. Эти линии зарезервированы и имеют приоритет над остальными.

✔️Телеметрия, слежение и управление космическими аппаратами — в том числе спутниками серии «Экспресс» на геостационарной орбите.

✔️Развёртывание и эксплуатация ведомственных и корпоративных сетей связи, включая VSAT в труднодоступных районах, и широкополосный доступ в интернет.

✔️Орбитальные испытания и мониторинг загрузки спутников.

@sashakots
Пост от 22.06.2026 12:48
37
0
0
22 июня 2014 года, границу между Россией и ЛНР пересекла небольшая группа русских националистов из Санкт-Петербурга, задачей которых было добровольное участие в народном ополчении Донбасса для защиты интересов русских людей.

Мы ехали получать долгожданный первый боевой опыт, а толчком для поездки стал русофобский Майдан, поднявший ичкерийские флаги и последующие за этим события в Одессе.

12 лет назад мы начали свой путь и продолжаем его до сих пор:

2014 – Луганск.
2015 – Донецк.
2017 – Пальмира и Дэйр-эз-Зор.
2018 – Судан
2019 – Сирия.
2020 – Ливия, бои за Триполи.
2021-2022 – ЦАР.
2022-н.в – Специальная Военная Операция.

Для нас 22 июня считается днём основания подразделения.

https://telegra.ph/DSHRG-RUSICH-nachalo-06-21
🤝 1
Пост от 22.06.2026 12:25
65
0
1
Кадры пожара после ракетного удара по Воронежу.

Предположительно, в город прилетело несколько крылатых ракет Strom Shadow.

Военный Осведомитель
🤯 1
Пост от 22.06.2026 12:25
64
0
1
Лично я этим летом в Крым отдыхать точно не поехал бы. Нахуй надо?
Сухопутный коридор дронами простреливают, Чонгар за неделю второй раз перекрывают из-за этого же. Крымский мост пока стоит, но бензина нормального нет, логистику режут.
Авиацию с полуострова выгнали из-за дронов. ПВО методично выстёгивают.
Следующий шаг, я так понимаю, перерезание сухопутного коридора? В 23-м генерал Попов придумал, как от этого отбиться. Сейчас он в тюрьме.
Поэтому да. Я бы не поехал. И вам не советую.
Почему официально не рекомендуют тоже самое я не знаю, надо бы.

@milhelipilot
🤝 1
Пост от 21.06.2026 16:35
27
0
0
Москва, рынок "Садовод" после налёта беспилотников ВСУ. По некоторым данным, на этой мигрантской клоаке и азербайджанской опухоли, метастазы который расползлись во всем окрестным районам Москвы и Подмосковья, выгорело около 20% площадей.

Ранее говорилось:

"Выбивание миллионной мигрантской армии из привычной сытой жизни очень выгодны (Украине). Никто домой не уедет, сгорит "Садовод" - они пойдут в криминал. А что за криминал, несложно догадаться".
🤯 1
Смотреть все посты