Обычно у Чен-Чена из #ДомПрироды_Иркутск на завтрак детская кашка, но сегодня мимо случайно пронесли салат для лемуров.
Не поделиться было нельзя, требовать маленький капуцин научился отлично.
Сегодня, 21 июня, отмечается не только День летнего солнцестояния, но и День цветов.
Как можно было по дороге со #стройкаДомПрироды не наснимать цветущий жасмин, куст которого ежегодно радует нас на улице Трилиссера. Тем более, что с ярким солнцем сегодня явно что-то не задалось, а глаз порадовать хочется.
Фенеки - хищники. Но в то время, когда вокруг есть какая-то зелень (побеги, цветы, ягоды...), они с удовольствием всем этим лакомятся. Впрочем, как и наши, хорошо знакомые всем, лисицы.