Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Мир сегодня с "Юрий Подоляка"»

#67
Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
26.2K
116.9K
181.2K
133.8K
1 031.9M
События в мире, политика, экономика, конфликты

https://knd.gov.ru/license?id=6726ad3daee8a56e0fdd3bb5®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
2 711 103
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
688 912
ER
Общий
23.61%
Суточный
21.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 26 206 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 19:41
1
0
0
Мои каналы: сегодня (благодаря ВАМ) сразу два достижения...

Сегодня как-то случайно так совпало, что мои каналы в соцсетях преодолели сразу две, как говорят биржевики» психологические отметки.

Во-первых, моя группа в ВК перевалила за 500 000 подписчиков, а во-вторых мой канал в МАКС преодолел отметку в 1 млн. 400 тыс. человек.

Огромное Вам спасибо за доверие. Буду стараться продолжать его оправдывать.

Ну и пользуясь случаем перечисляю все свои каналы в соцсетях, чтобы не было путаницы (за исключением странички в ЖЖ, которая уже давно превратилась в архив). Все остальные не имеют ко мне никакого отношения:


МАХ: https://max.ru/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться россиянам)

ТГ: https://t.me/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться в тех странах, где МАХ не устанавливается)

ВК: https://vk.com/public213276384 (основная ВИДЕО площадка ее подразделение: https://vkvideo.ru/@club213276384)

ОК: https://ok.ru/group/70000040346486

Дзен: https://dzen.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

RuTube: https://rutube.ru/channel/23502473/

Как я и говорил ранее, мои «ленты» в Telegram и MAХ на сегодня почти полностью синхронизированы.

Также отдельно напомню, что все мои видео (по разным направлением) собираются и далее будут собираться на площадке VK.video.
1
Пост от 22.06.2026 19:03
108 995
0
2
Эфир начался!!!

https://vkvideo.ru/live-213276384_456243119
👍 528
💩 130
75
🤮 29
🙏 24
👏 17
🔥 12
🤷‍♂ 7
👎 6
😁 4
🤯 4
Пост от 22.06.2026 18:44
149 948
0
228
Взрыв на СПГ-заводе в Катаре: "теракт" или "технический сбой при запуске"?

Вчера вечером на одном из СПГ-производств в Катаре произошел мощный взрыв (который слышали в нескольких городах страны). Официальная версия - ЧП при запуске производства после долгой остановки. По итогу поисково-спасательных работ на сегодня известно о 13 погибших и 66 пострадавших.

Причем, пока неясно насколько критичны повреждения, но есть подозрения, что еще одна линия по производству СПГ уничтожена (до основания). При этом полностью исключить диверсию нельзя. И теперь возникает еще один вопрос, а "как поведут себя остальные линии катарских СПГ-заводов" при их перезапуске. Не начнут ли они взрываться один за одним (или через один)?

Тем более, что списать в этом случае все можно на неизвестные факторы, возникшие в результате военных действий. Более того, все это крайне выгодно США. Причем вдвойне. Во-первых, их главный конкурент за европейский газовый рынок (после вытеснения оттуда России) теряет мощности. Во-вторых, именно американские компании получат новые многомиллиардные контракты на их восстановлении. Прям джек-пот.

И, конечно перезапуск этих линий должен был проходить под руководством американских специалистов (поставщиков оборудования).

При этом надо понимать, что Катар в первую очередь на сегодня союзник не США, а Турции. И потому для Трампа он не только конкурент, но еще и не их "сукин сын".

В общем, интересная история. Будем ждать ее продолжения.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🤷‍♂ 1137
397
😁 224
🔥 187
💯 109
👍 73
🙏 40
🤮 38
🤯 17
🕊 6
🤬 5
Пост от 22.06.2026 18:32
55 776
0
35
Сегодня в 19.00 по МСК. Война на Украине: "кто, когда и зачем ее начал" - Ответы на вопросы подписчиков (Часть 5)...

Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Очень много самых разнообразных вопросов. По широкому спектру проблем. Включая и глобальные.

https://vkvideo.ru/live-213276384_456243119
👍 291
56
🤮 42
🔥 24
💩 16
🙏 15
🕊 8
😁 5
🤷‍♂ 4
👏 2
🤯 1
Пост от 22.06.2026 18:15
164 293
0
606
В эту "игру можно играть вдвоем: блокада Одессы...

Видео горящего панамского сухогруза Victress, который следовал в Одесский порт. Явно что-то вез запрещенное.

По данным Киева он был поражен нашим "дроном". Удар наносился БПЛА "Герань-2".

Хорошо горит. Кстати, за ночь наши "дроны" атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них.

Таким образом в эту "игру" можно играть вдвоем. И похоже, терпение российского руководства уже лопнуло. Если удастся блокировать поставки Украины (или на Украину) морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍 4089
🔥 1711
🙏 372
320
👏 152
😁 137
💩 71
🤮 45
🙈 17
🕊 13
👎 10
Пост от 22.06.2026 17:50
152 631
0
447
Кто на самом деле правит Британией🇬🇧 и меняет марионеток премьеров?

Все выходные куча неглупых людей злорадствует по поводу отставки Кита Стармера, британского премьера.

Однако, разочарую разгневанных на "гадящую англичанку" соотечественников коротким спойлером: ну уйдёт, и толку!

Хотите знать, кто правит Британией, прочитайте две замечательные книги: "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр" пера Дж.Линна и Энтони Джея. Это тот случай, когда книги лучше, чем сериал📺, по которому они написаны.

Кстати, Линн и Джей ребята не простые, вхожие и в израильские и в британские элиты. Кому, как не им знать, что Англией правят незаметные "постоянные секретари" и "постоянные заместители", теснейше связанные с британским высшим светом и"старыми деньгами". И этим несменяемым чиновникам глубоко плевать на девочек из рабочих кварталов, которых насилуют пакистанские мигранты, падение уровня жизни населения и гибель детей в России, секторе Газа или Украине. Они живут в другом мире, где Россия это огромная труба, обслуживаемая тупыми дикарями за еду, Украина - их феодальное поместье, а лидеры радикальных исламистов всегда могут стать союзниками.

Так что ни один премьер, никогда не сменит политику Британии в отношении России. Дружба с Москвой не выгодна истинным хозяевам Британии. Некоторые премьеры даже входили в их число, но уж точно, не Стармер, Трасс и иже с ними...
💯 2341
👍 398
290
💩 105
🤷‍♂ 54
🤮 40
🙏 38
😁 23
👏 16
🔥 11
🤯 5
Пост от 22.06.2026 17:29
62 072
0
0
Сбор Народного Фронта "Все для Победы!!!"

Продолжается сбор Народного фронта, в рамках которого оказывается помощь подразделениям на фронте.

Помощь в рамках этого сбора оказывается точечно и напрямую в роты, максимум батальоны.

Призываю всех, принять участие в этом сборе и тем самым помочь нашей армии добиться более быстрой (и с наименьшими потерями) победы.

Ссылка на сбор: https://2vdp.ru/9aVUu
🙏 464
👍 139
64
💩 42
😁 15
🤮 14
👎 4
👏 1
🤯 1
Смотреть все посты