Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Мир сегодня с "Юрий Подоляка"»

#65
Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
26.3K
116.9K
181.2K
133.8K
1 128.4M
События в мире, политика, экономика, конфликты

https://knd.gov.ru/license?id=6726ad3daee8a56e0fdd3bb5®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
2 710 954
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
676 996
ER
Общий
23.46%
Суточный
21.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 26 333 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 20:40
1
0
0
68 900 человек числятся пропавшими без вести в Венесуэле через три дня после двух мощных землетрясений малой глубины (магнитудой 7,2 и 7,5), которые опустошили страну, особенно прибрежный штат Ла-Гуайра.

Подтверждено 1430 погибших, число жертв растет.

Спасатели раскапывают завалы с помощью техники и голыми руками; окно выживания в 48–72 часа закрывается.

Жара ускоряет разложение тел; условия критические.
1
Пост от 28.06.2026 20:20
14 802
0
2
Почему я не пошел в Госдуму (депутатом), но пришел на съезд «Единой России»…

Сразу отвечаю на тот вопрос, который мне задают в последнее время постоянно – пойду ли я на выборы в Госдуму РФ.

Как и раньше я отвечаю на этот вопрос (и сейчас уже после съезда понятно, что именно так все и есть) – НЕТ. Хотя предложение было (и очень серьезное). И я легко бы мог им стать (в текущей ситуации).

Почему НЕТ. Здесь все как раз просто. Лично я понимаю, что статус депутата дает человеку как права (что-то делать), так и множество ограничений. И потому став депутатом Госдумы РФ я бы точно не смог вот также откровенно и правдиво писать (и тем самым приносить пользу на этом фронте). Именно это я и ответил тем людям, которые мне это предложили. И я им очень благодарен, что они меня правильно поняли и приняли мой отказ.

Таким образом, я не буду депутатом, но останусь блогером. И продолжу приносить в этом статусе пользу России (думаю, от меня именно в этом статусе будет гораздо больше пользы). Такой мой выбор.

Это ответ на вопрос, почему я не иду «за мандатом». А почему я был сегодня на съезде (хотя формально к «Единой России» не принадлежу), я сказал в ответе на вопрос на этом видео.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍 283
💩 85
40
🤮 23
😁 9
💯 7
🔥 6
👏 5
🙏 5
👎 2
🤷‍♂ 1
Пост от 28.06.2026 19:38
116 372
0
105
Война на Украине (на 28.06.26): ожесточенное сражение в полосе группировки «Восток»…

От результата которого зависит многое. Здесь атакуем и мы, и противник. И обе стороны имеют свои успехи. И мы, и противник хотим дожать здесь ситуацию в свою пользу.
 
Ссылка на первоисточник видео в моей группе в ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243153

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🙏 1705
👍 206
116
💩 61
🤮 28
🔥 15
🤷‍♂ 10
🕊 8
👎 7
👏 6
🍾 4
Пост от 28.06.2026 19:37
117 419
0
108
Война на Украине (на 28.06.26): ожесточенное сражение в полосе группировки «Восток»…

(ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ)

От результата которого зависит многое. Здесь атакуем и мы, и противник. И обе стороны имеют свои успехи. И мы, и противник хотим дожать здесь ситуацию в свою пользу.
 
Ссылка на первоисточник видео в моей группе в ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243153

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🙏 1749
139
👍 117
💩 49
🤮 22
👏 12
🔥 9
😁 6
🕊 6
👎 4
🍾 3
Пост от 28.06.2026 18:20
91 679
0
88
Съезд «Единой России»: впечатления…
 
Только что вышел из зала и спешу поделиться своими впечатлениями.

Вместо вступления. На таком мероприятии был впервые, а потому сравнивать с чем-то не имею возможности.

Зачем пришел. Чтобы поддержать тех, кто нуждается в поддержке. А именно тех, о ком во вступительном слове сказал Верховный, как о будущей элите России (кандидатов в депутаты – ветеранов СВО).
 
А еще тех своих друзей, кто и в предыдущем созыве показали, что таким людям самое место в парламенте. Как, например, Жанне Рябцевой. И не только ей.
 
Партии власти однозначно надо обновляться, и я за то, чтобы эти обновления шли как можно быстрее. Потому что времени на это нет.
 
Что услышал. Естественно главное сказал президент в своем вступительном слове (которое собственно и ждал).
 
- Россию не могут победить на поле боя (здесь и далее в скобках мой комментарий: ФАКТ!!!);

- У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается (уже очевидно всем);

- Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена (сразу скажу, будет трудно, но вариантов нет);

- Экономика России будет выведена на новый технологический уровень по всем важным направлениям (честно, пока не знаю, как мы этого добьемся, но да, тоже вариантов нет);

- Россия всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности (ФАКТ!!!);

- Бойцы СВО подлинной элитой России (!!!!!!!!!);

- Надо «меньше сидеть в кабинетах и мессенджерах», а больше выходить «в поле» (ТОЧНО!!! «В полях» многое видится не так, как ... в других местах).
 
-  Признание особого статуса учителя в нашей стране (!!!!!).
 
Послесловие. Работы впереди много. Причем всем нам. И не только «партиям и их членам» (всех имею в виду, а не только «Единую Россию»). Вообще всем нам.
 
И да. Сейчас будет борьба за мандаты и многие станут (на время) соперниками. Но все мы должны при этом понимать, что данное «соперничество» это ничто по сравнению с решением главной задачи – ПОБЕДЫ РОССИИ. Победы на всех фронтах – внутренних и внешних. И на этом мы все должны быть сосредоточены.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Пост от 28.06.2026 11:59
175 440
0
1
Совместный сбор Юрия Подоляка и "Народного фронта" на средства РЭБ...

Этот сбор уже сохранил жизни и здоровье десяткам тысяч наших солдат, но его актуальность за более чем год его существования не ослабла, а пожалуй и увеличилась.

Сегодня успешность решения боевых задач напрямую зависит от наличия (и правильного использования) нашими солдатами именно этих средств индивидуальной и коллективной защиты. Что и приводит либо к успеху, либо к провалу операции.

А потому, я прошу Вас у кого есть такая возможность помочь нашим парням на фронте и внести свою посильную лепту. Уверяю Вас здесь даже 50 рублей имеют значения. Потому, что нас сотни тысяч. А сотни тысяч раз по 50 рублей, это сотни и тысячи сохраненных жизней наших солдат и приближение нашей общей Победы.

Ссылка на сбор: https://2vdp.ru/pNPrB

П.С. Прошу обратить внимание, что из-под VPN ссылка может не работать!!!
🙏 1810
331
👍 194
💩 116
👎 30
😁 24
👏 11
🤷‍♂ 10
🕊 9
🍾 6
🤯 4
Пост от 28.06.2026 11:29
63 614
0
216
Кто есть кто: о сложных ситуациях и о том, что они ПРОЯЛЯЮТ (осторожно мат)…
 
В сложной ситуации человек проявляется. Именно когда ситуация становится нештатной и хоть чуток более менее сложной с нас слезает «налет». Мы перестаем притворяться и показываем кто мы есть на самом деле. Кстати, на фронте это видно очень контрастно.
 
Сегодняшние перебои с бензином в России это цветочки, по сравнению с тем, что может случиться. Но уже даже при таких «сложностях» некоторые уже «поплыли» (представляю, что будет, когда в их жизни начнутся реальные проблемы).
 
Нет, я не буду их упрекать и говорить, что они враги и спекулянты. Явно для себя покупают. Но я могу совершенно точно сказать, что когда их семья очутится в опасности, они выберут спасение собственной шкуры.
 
И мне жаль тех женщин, которые на них рассчитывают в трудную минуту. Они поступят ровно также – будут ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.

К чему я все это пишу. К тому, что мужиками их назвать лично у меня язык не повернется. Потому что ведут себя не как мужики.

Повторю, не хочу их ни в чем обвинять и говорить, что они какие-то не такие (и тем более враги). Все мы такие какие есть. Но когда наступают трудности, становится реально ясно КТО ЕСТЬ КТО.
💯 1493
🤬 432
176
💩 79
👍 52
😁 51
👎 43
🤷‍♂ 32
🤮 24
🙏 12
🤯 6
Смотреть все посты