На видео мы видим явно не очень привлекательную женщину, которая посреди белого дня (во время торжества после победы любимой команды) в центре Нью-Йорка высыпает на мостовую мусор и … ворует мусорную корзину.
Нет, этот пост не «про посмеяться». Этот пост «на подумать».
Дело в том, что женщина эта 40-летняя директор (!!!) по вопросам разнообразия, равенства и инклюзивности в JPMorgan Chase (!!!) Энджи Баез.
Другими словами тунеядец на очень большой зарплате, которую должна ей платить крупная корпорация , чтобы ее не чмырили за всякую хрень в «демократическом штате Нью-Йорк».
И эта «женщина» (если она вообще признает в отношении себя это название) ворует мусорную корзину. За что, конечно же, сразу же была уволена (уверен, что руководство корпорации еще и вздохнуло с облегченностью). Ну вот зачем она это сделала? Денег ей что ли мало в JPMorgan на директорской должности платили? Нет, конечно. А сделала она это потому, что нет у нее никаких тормозов и … мозгов.
Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением.
Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.
К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
✅ Инкерман и Северная сторона;
✅ Кача, Орловка и Андреевка;
✅ Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.
⚡️ В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии.
На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения.
Сенат США принял резолюцию об ограничениях военных полномочий Трампа...
И запретил ему ведение дальнейших боевых действий против Ирана без одобрения Конгресса.
За эту резолюцию проголосовало 50 сенаторов (в т.ч. четверо республиканцев), против 48. Таким образом Сенат Конгресса США поддержал в этом вопросе Палату представителей, проголосовавшей за нее ранее.
И это сильно ослабляет позицию США в переговорах. Тут я с Трампом согласен.
И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.
А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.
«Вчера я был умным и хотел изменить мир. Сегодня я мудр и меняю себя»...
Фраза, которая в разных вариантах была сказана многими мудрыми людьми. Лично мне нравится другая ее версия: «Хочешь изменить мир, начни с себя».
Действительно очень мудрые слова. Причем, чем больше людей последуют этому совету, тем в т.ч. и быстрее они смогут решить не только свои личные проблемы, но и проблемы окружающего мира.
На украинских инфопомойках истерика и бурное выражение чувств (не для публикаций) по поводу этой новости:
"Netflix купила права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь». Теперь у компании есть права на трансляцию 8 и 9 сезонов в 100 странах, включая США и Канаду. Кроме того, студия продлила права на все спин-оффы и показ предыдущих сезонов".
Комментарий. Кто бы мог подумать, что эта нарисованная девчонка станет для сотен миллионов жителей планеты не только любимым персонажем, но и одним из самых важных "информационных воинов" "русского мира".
В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Важно:
❗️Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
❗️Не перегружайте сеть. Когда дадут свет — не включайте все электроприборы сразу.
❗️Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.
Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас.