Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Мир сегодня с "Юрий Подоляка"»

#67
Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
26.2K
116.9K
181.2K
133.8K
1 128.4M
События в мире, политика, экономика, конфликты

https://knd.gov.ru/license?id=6726ad3daee8a56e0fdd3bb5®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
2 710 954
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
698 671
ER
Общий
23.08%
Суточный
23%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 26 246 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 11:44
1
0
0
И эти люди уже завтра могут стать в США властью…
  
На видео мы видим явно не очень привлекательную женщину, которая посреди белого дня (во время торжества после победы любимой команды) в центре Нью-Йорка высыпает на мостовую мусор и … ворует мусорную корзину.
  
Нет, этот пост не «про посмеяться». Этот пост «на подумать».
  
Дело в том, что женщина эта 40-летняя директор (!!!) по вопросам разнообразия, равенства и инклюзивности в JPMorgan Chase (!!!) Энджи Баез.
 
Другими словами тунеядец на очень большой зарплате, которую должна ей платить крупная корпорация , чтобы ее не чмырили за всякую хрень в «демократическом штате Нью-Йорк».
 
И эта «женщина» (если она вообще признает в отношении себя это название) ворует мусорную корзину. За что, конечно же, сразу же была уволена (уверен, что руководство корпорации еще и вздохнуло с облегченностью). Ну вот зачем она это сделала? Денег ей что ли мало в JPMorgan на директорской должности платили? Нет, конечно. А сделала она это потому, что нет у нее никаких тормозов и … мозгов.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍 1
Пост от 24.06.2026 10:41
158 578
0
103
Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением.

Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.

К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
✅ Инкерман и Северная сторона;
✅ Кача, Орловка и Андреевка;
✅ Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.

⚡️ В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии.

На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения.
🙏 3865
522
👍 257
🤬 89
😁 64
💩 35
👏 26
🤯 17
👎 15
🤮 14
🔥 11
Пост от 24.06.2026 08:35
166 930
0
330
Сенат США принял резолюцию об ограничениях военных полномочий Трампа...

И запретил ему ведение дальнейших боевых действий против Ирана без одобрения Конгресса.

За эту резолюцию проголосовало 50 сенаторов (в т.ч. четверо республиканцев), против 48. Таким образом Сенат Конгресса США поддержал в этом вопросе Палату представителей, проголосовавшей за нее ранее.

И это сильно ослабляет позицию США в переговорах. Тут я с Трампом согласен.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍 2417
😁 948
190
🤷‍♂ 138
🙏 60
🔥 45
💩 30
🕊 21
💯 20
🤮 18
👎 6
Пост от 24.06.2026 07:57
107 486
0
145
Хорошая новость...

Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы?

И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.

А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍 2326
💯 1015
209
🙏 164
💩 66
🔥 44
😁 44
👏 35
🤷‍♂ 28
🍾 12
🙈 9
Пост от 24.06.2026 07:30
56 242
0
106
«Вчера я был умным и хотел изменить мир. Сегодня я мудр и меняю себя»...
 
 Фраза, которая в разных вариантах была сказана многими мудрыми людьми. Лично мне нравится другая ее версия: «Хочешь изменить мир, начни с себя».
 
Действительно очень мудрые слова. Причем, чем больше людей последуют этому совету, тем в т.ч. и быстрее они смогут решить не только свои личные проблемы, но и проблемы окружающего мира.
 
По себе знаю…
👍 575
💯 419
105
🙏 52
💩 40
😁 9
🤷‍♂ 5
👏 4
🔥 3
Пост от 24.06.2026 07:16
186 770
0
405
Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"...

На украинских инфопомойках истерика и бурное выражение чувств (не для публикаций) по поводу этой новости:

"Netflix купила права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь». Теперь у компании есть права на трансляцию 8 и 9 сезонов в 100 странах, включая США и Канаду. Кроме того, студия продлила права на все спин-оффы и показ предыдущих сезонов".

Комментарий. Кто бы мог подумать, что эта нарисованная девчонка станет для сотен миллионов жителей планеты не только любимым персонажем, но и одним из самых важных "информационных воинов" "русского мира".

Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
3445
😁 1163
👍 798
🔥 178
🙏 103
💩 68
🙈 30
🤷‍♂ 24
🤮 22
👎 12
👏 4
Пост от 24.06.2026 06:50
1
0
0
Уважаемые севастопольцы!

В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.

На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.

Важно:
❗️Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
❗️Не перегружайте сеть. Когда дадут свет — не включайте все электроприборы сразу.
❗️Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.

Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас.

Буду держать вас в курсе.
Смотреть все посты