Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «yelpil»

yelpil
2.0K
8.0K
34
22
31.4K
Обзоры заведений Новосибирска.
Выпил, съел, рассказал.

На данный момент выпито на 91 467,95 ₽, съедено на 445 042,16 ₽.

Личные сообщения и вопросы пишите сюда: @yelpil9

Ел / Пил
Подписчики
Всего
5 988
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
2 168
ER
Общий
31.45%
Суточный
21.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 027 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 17:33
568
5
2
Белковый омлет с трюфельной пастой из раздела «Завтраки» азиатского бистро Yummy Chu по 200 ₽.

Раздел «Завтраки» небольшой: всего два блюда. Цены демократичные — не типичные для завтраков. Второе блюдо, паровой омлет с эдамаме, куриным филе сю-вид и кунжутным маслом, стоит 350 ₽. Удивительно.

Что до белкового омлета. На тарелке шайба из яичного белка. На шайбе немного трюфельной пасты, масло, зелёный лук и кунжут двух цветов.

Отделил часть шайбы. Белок по упругости примерно как в яйце, отваренном вкрутую. Могу предположить, что омлет, даже белковый, должен быть всё же воздушным.

Посмотрел интернет, да:

Настоящий белковый омлет обязательно должен быть воздушным. Поскольку в желтках содержатся тяжелые жиры, омлет только из белков без правильного взбивания рискует превратиться в плоский и «резиновый» блин.

Так и получилось.

Оценка: смотрено. Или я не понял блюда, или блюдо приготовлено совсем не так, как задумывалось. Хотя подача красивая.

Из позитивного: в заведении появилась маленькая, но аккуратная летняя веранда с видом на Хот-дог «Мастер».
16
👍 2
Пост от 21.06.2026 17:33
1 562
37
11
• Кафе домашней кухни «Пельмешка» открылось в техническом режиме на Инской, 39. В меню пельмени (есть и гёдза, и дюшбара) и вареники с различными начинками. Помимо этого есть меню обедов и завтраков.

Алкоголя пока нет, но планируется.

Открытие примечательно ещё и тем, что к нему напрямую причастен участник нашего приватного лампового фуд-чата «Волею случая» Антон @Bezill92

#yelpilновости
❤‍🔥 33
🔥 9
🏆 7
🥰 3
2
Пост от 19.06.2026 17:33
698
12
10
Фудтрак «Хачапури GO» появился в Ресторанном дворике на Ленина в конце мая. Позиционируют себя как «Первый грузинский стритфуд».

В меню четыре вида хачапури от 330 до 385 ₽ и три вида компотов по 170 ₽. Можно взять комбо: любой хачапури плюс компот за 479 ₽.

Хачапури с говядиной и морс груша/тархун по 479 ₽.

В составе хачапури: тесто, сулугуни, говяжий фарш, зелень, аджика.

На упаковке написано «жарим на гриле». Отсутствие дыма над вагончиком и пригарин на хачапури выдаёт гриль электрический.

Тесто тонкое, само по себе вкусное.
Начинка стекает вниз хачапури, поэтому в первой трети её немного. После — уже поинтереснее, а потом и вовсе изобилие: сыр тянется, много фарша. Правда внизу хачапури лопается, следите, чтобы начинка не вытекла в пакет.

Что до морса, то аромат груши выразительный, тархун, он же эстрагон, присутствует зримо. Вкусный морс.

Оценка 9 из 10. Отличная альтернатива шаурме. Вот только что-то придумать, чтобы начинка не стекала вниз.

И про Ресторанный дворик. Совершенно глупая идея поделить столы по принадлежности к определённым заведениям. Получается, что у кого-то столов нет и вот ты покупаешь, допустим, в фудтраке еду и куда идти? Раньше было удобно: садишься за любой свободный столик и ешь. Сейчас этого сделать нельзя. И вот интересно, если сядешь за «чужой» стол, начнут выгонять?
👍 21
7
Пост от 18.06.2026 07:02
820
0
11
Вернем 100% стоимости заказа бонусами на карту лояльности🤩
Друзья, в Сибири жара 🙂 и чаще хочется остаться дома под кондиционером, чем идти в заведение. А готовить хочется еще меньше, ю ноу?😗
Поэтому мы запустили акцию на Яндекс доставку. В течение ДВУХ НЕДЕЛЬ, до 2.07 мы возвращаем 100% стоимости заказа бонусами на карту лояльности.

Как это работает:
- делаешь заказ в Ленивом Тигре через Яндекс еду
- отправляешь скрин суммы заказа, ФИО и номер телефона в чат @lazytigernsk
- мы начисляем бонусы на карту лояльности

Потратить бонусы можно у нас, в Ленивом Тигре, оплатив до 20% от стоимости заказа🫶

*действует только на первый заказ
👍 6
3
🔥 2
Пост от 17.06.2026 17:33
221
1
3
Волею случая отобедал в ресторане «Териберка».

Попробовал два блюда из обеденного и фестивального меню.

Летняя окрошка из меню ланча по 340 ₽.
Заправка квас или айран на выбор. Взял квас.

Приносят две сущности.

Первая — тарелка с салатом. Его шайба украшена сметаной и изысканным пластиком редиса с зерновой горчицей. Всё очень мелко порублено. За мясную составляющую, показалось, отвечает буженина.

Вторая — стакан с заправкой на основе кваса. В квасе рубленый мелко укроп и домашний хрен, от которого, видимо, масляные пятна на поверхности.

Заливаешь. Перемешиваешь. Ешь.

Это вкусно. И квас отдельно, и окрошка целиком. Подают без хлеба пришлось заказать. Хлеб (50 ₽) хорош. Два подогретых тоста. Ну какая же окрошка без хлеба.

Баба с морошковым кремом, пломбиром и ягодами из меню Фестиваля ленивой роскоши по 590 ₽.

Внизу всё традиционно — два мокрых поленца основы (тесто, изюм). На них пломбир, а на пломбире морошковый крем, припудренный цедрой лайма. Декорировано зеленью и ягодами облепихи и голубики.

Крем с кислинкой, усиленной цедрой лайма. Лучше захватывать ложкой так, чтобы сразу были все части бабы. Вкусно и необычно. Лучше подождать, пока пломбир чуть подтает.

#yelpilпобабам
8
Пост от 15.06.2026 17:33
463
2
4
Волею случая отобедал в кафе русской кухни «Коляда».

В зале звучит русский фольклор. Сейчас это редкость, тем приятнее. На каждом столе стоит табличка с описанием того, какой сегодня праздник по народному календарю, причем с подробным описанием.

Чтобы скрасить время ожидания, на столе домино и цветные карандаши.

Рядом — поднос, где помимо прочего есть оливковое масло и соевый соус. В кафе русской кухни ну как без них!

В меню, даже обеденном, блюда названы затейливо. Оно обширное, каждый день обновляется, и в каждом разделе — большой выбор. Так как погода способствует, решил взять легкий салат и открыть сезон окрошки.

Салат «Деревенские посиделки» из меню русских обедов по 180 ₽.
В составе: огурчик свежий, редис, яйцо, зелень, заправленные сметаной.

Овощи в салате свежие, хрустят резво. Яйцо, отваренное вкрутую до упора — в стиле «а давай еще поварим минут десять, вдруг не сварилось», — разрезано на четыре части.

Русская окрошка на квасе или на кефире с мясными разностями из меню русских обедов по 250 ₽.
В качестве заправки выбрал квас. К окрошке взял хлеб по 12 ₽ за два кусочка.

Подается окрошка уже в готовом виде. То есть туда сразу добавлены и сметана, и, наверное, горчица с хреном — во вкусе они особо не проявляются. В принципе, мне по вкусу угодили, даже с солью угадали. «Мясные разности» в окрошке — это что-то типа буженины и говядина. Остальные ингредиенты классические.

В обед в зале есть люди. За одним столиком даже праздновали день рождения.

Оценка: 8 из 10. Простая, понятная, добротная кухня. Очень жаль, что кафе именно русской кухни не так много. А стритфуда и вовсе не сыщешь.
20
👍 9
🎉 4
🌭 1
Пост от 10.06.2026 17:33
907
8
15
Хот-дог с огурцами кимчи на пите из меню «Всё по 450» в Breakfast house по 450 ₽.

Возможно, это оптический обман сервировки, но на столе блюдо выглядит крошечным.

На пите огурцы, красный лук, лук фри, соус и миниатюрная и тонкая колбаска. В составе колбаски заявлены свинина и говядина.

Попробовал огурцы отдельно. Ни остроты, ни ферментации — очень лайтовый вариант «кимчи». Колбаска слишком тонкая, чтобы прочувствовать вкус и понять мясной состав. Но специй ей точно не хватает.

Сама пита почему-то плотная, не полая внутри. Она значительно плотнее колбаски, но сопоставима с её толщиной. Поэтому начинает доминировать во вкусе. У меня сложилось впечатление, что выпечена пита была не сегодня.

Нахождение данного блюда в разделе «Сытное» выглядит как неприкрытое кокетство — утолить им голод может разве что ребёнок. Перед нами наглядный пример того, как многообещающая задумка в меню разбивается о блеклое исполнение на тарелке. Ведь замысел был прекрасен: взять пряную сочную колбаску вменяемого размера, пикантные ферментированные огурцы, свежую питу, к ним соус и лук двух текстур... Но что-то пошло не так.

Оценка: 5 из 10. Визуальный образ хот-дога в соцсетях Breakfast House обладает настойчивой автономией от реальности. Даже колбаска другого цвета и размера. Финальным аккордом стал изрядно остывший какао (450 ₽). Да, я, разумеется, знаком с принятой здесь «комфортной температурой подачи», но в данном случае температура была ниже.
🤣 26
🙊 12
🔥 8
4
🌭 2
Смотреть все посты