Спасибо ФКР за оперативный комментарий на фотографию с витилиго у атлантов. Ситуация ясна.
Остаётся вопрос, почему нельзя было сделать нормально прекрасных Атлантов, о который постоянно говорит наш губернатор, ещё в прошлом году при проведении работ? Куда смотрел технический надзор ФКР, приходил ли он проверять работы?
Вчера на мероприятии Лидеры Петербурга должны были выступать перед молодёжью Амелин и уважаемый мной Михаил Олегович Коган, командир ленинградского полка.
В последний момент переиграли решение о спикерах. И правильно сделали.
Видимо Коган и организаторы поняли, что стоять рядом с Амелиным - это себя не уважать. #ЛидерыПетербурга