Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «»

Подписчики
Всего
1 570
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
364
ER
Общий
21.29%
Суточный
16.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 738 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 12:27
12
0
1
С этой моей подготовкой к марафону и необходимостью вставать с утра пораньше пропускаю просмотры крутых футбольных матчей чемпионата мира по ногомячу.
Непруха!

Ничего, ещё 5 дней мучений и... Отдых))
А точнее другое приключение!

P.S. Видели сетку плей-офф? Какая халява у Месси. И какая жесть у Роналду!
Пост от 28.06.2026 11:11
21
0
0
Алые паруса прошли. За молодёжью будущее! Ура!
В её руках будущее нашей страны. Надеюсь, что ей будут реально помогать, не будут мешать реализовать себя и свои инициативы во благо Родины.

Поддержу товарища Бастрыкина, который на днях сделал важное заявление о Росмолодежи, грантоедах и других прелестях освоения бюджета на молодёжной политике...

⚠️ Важнейшее сегодня направление после демографии находится в полной и безоговорочной дыре.
О государственной молодёжной политике сказано много. В Петербурге ситуация не лучше. Точнее хуже.
Вместо реальной работы мы видим лишь подложную статистику, симулякры эффективности и проектов.

Для отчётности начальству и нам, горожанам, подсовывают рисованные красивые акции с нагнанными за бабки и баллы студентами.
И если горе-руководителей они научились обманывать, то настоящие петербуржцы и ленинградцы, а также патриоты чувствуют фальш за версту.

Более того, после заявления Александра Ивановича ответственные за направление лица и пиарщики не стали каяться. Они побежали и дальше показывать свой позор, рассказывая о том, как прекрасно осваивают гранты или раздают награды.

❗ Еще пару слов напишу про социальные лифты.
Сейчас для молодёжи они, к сожалению, отсутствуют. Обманывать себя не нужно. На нужные места попадают свои люди или родственники и любовнички, ну или разные негодяи эскортники, которые отсиживались в штабах.
Это путь в никуда.

Надеюсь, что над словами Бастрыкина реально задумались. А если нет, то верю, что последует жёсткая реакция. Наш город спасут только посадки. У ответственных за молодежную политику можно и нужно найти много интересного...
Пост от 27.06.2026 14:58
89
0
3
Ахаха. Так смешно. Спустя сутки после наезда Бастрыкина на молодежную политику наши доблестные чиновники бросилось оправдываться, что у нас в Петербурге всё в порядке...

Очнитесь. Делайте сколько угодно бравурных релизов. Правда никуда не уйдёт.

С молодежной политикой в городе полный и безоговорочный провал.

Самое смешное, что они даже свой релиз писали коряво. Бастрыкин ведь отдельно раскритиковал гранты, которые осваивают на всякий хлам))
Но наши пресс-службы этого видимо не прочитали... И сами себя подставили, рассказав о том, что 48 миллионов будут слиты в унитаз.
🔥 4
👏 2
😁 2
Пост от 27.06.2026 12:43
43
0
1
Держу отчёт! Вчера начал проходить углубленную диспансеризацию. Делаю всю эту штуку не для того, чтобы понять, что у меня со здоровьем... Нужна справка для марафона.

Сам я здоров как бык. Вызову любого члена Правительства на дуэль в любом виде спорта!

⚠️ Итак. Рассказываю.
Очередей на это странное действо к врачам и правда нет. Можно быстро все проскочить. Смело идите, если не любите сидеть в ожидании врачей. И флюшку сделают, и ЭКГ снимут, и даже анализ крови обещают сделать. Всё это бесплатно.

📌 Но теперь к главному. Узнал только в самом конце))
Справку нужную мне я не получу. Тут засада. Для марафона нужна справка по форме 1144. А в поликлинике такое не дают. Переться придётся за ней в диспансер на Фонтанку.

Знал бы прикуп? Ни в коем случае не пошёл бы в поликлинику.

🗣️ На заметку уважаемым чиновникам комитета здравоохранения! Хотите увеличить посещаемость этой вашей диспансеризации? Предложите возможность выдачи спортивной справки!
🔥 1
👏 1
Пост от 26.06.2026 21:22
53
0
2
Отчитываюсь. Отправил семью в отпуск.
Через неделю бегу марафон!

А далее выборы!
🔥 4
❤‍🔥 1
Пост от 26.06.2026 16:56
27
0
0
Спасибо ФКР за оперативный комментарий на фотографию с витилиго у атлантов. Ситуация ясна.

Остаётся вопрос, почему нельзя было сделать нормально прекрасных Атлантов, о который постоянно говорит наш губернатор, ещё в прошлом году при проведении работ? Куда смотрел технический надзор ФКР, приходил ли он проверять работы?
💯 1
Пост от 26.06.2026 16:49
208
11
7
Никак не могу понять, кому больше сопереживать.

Если за курьера, то ставь ❤️

Если против курьера, то ставь 🔥
13
💊 4
🔥 3
❤‍🔥 1
Смотреть все посты