Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «лидер мнений среди удобрений»

лидер мнений среди удобрений
20.3K
0
11.7K
9.9K
5.0M
Всё про бренды, искусство пиара и классный (не всегда) маркетинг.

Предложка: @ludobreniyabot

Сотрудничество: @pokrovek

РКН: https://rkn.link/M94
Подписчики
Всего
153 293
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
22 029
ER
Общий
12.62%
Суточный
10.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 20 278 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 19:54
1 215
0
26
Нейросети лишь усиливают управленческие провалы. Если в компании изначально самодурство, избегание проблем или плохая обратная связь, то внедрение ИИ эти проблемы только масштабирует, а принятие неправильных решений — ускорит.

Как пишет в своей статье для РБК заместитель гендиректора Центра биометрических технологий Евгений Семёнов, одна из главных проблем внедрения ИИ в том, что компании используют его для задач, которые и так умели делать. Просто теперь делают их быстрее, но это не значит, что правильно.

Проблема в том, что на практике большинство организаций используют ИИ как сверхбыстрый принтер для печати тех же отчётов, что и раньше, то есть просто ускоряют процессы, которые и раньше умели выполнять. Технологический инструмент, способный нарастить управленческое разнообразие, наконец появился. Главный вопрос: научатся ли организации использовать его для того, чтобы лучше понимать мир, или ограничатся ускорением того, что уже умели делать?

По словам эксперта, впервые появился инструмент для ускорения умственного, а не физического труда. Но это создаёт парадокс: ИИ масштабирует именно ту управленческую культуру, которая уже есть в компании:

• Если организация умеет работать с обратной связью и признавать ошибки, нейросети многократно ускорят её способность адаптироваться к изменениям и осваивать новые рынки.

• Если же компания подменяет анализ отчётностью и избегает обсуждения проблем, ИИ начнёт с галлюцинацией генерировать красивые КРІ, усугубляя бюрократический коллапс.

Мы рискуем получить ситуацию, при которой «цифровой двойник» управленца будет принимать решения быстрее, но такие же ошибочные, как и человек.

нейросети угрожают вывести микроменеджмент на максиуровень 🙁
💔 1
Пост от 24.06.2026 19:19
3 397
0
14
МТС Банк — красавчики. Показали, как из мелочей складывается реальная сумма в помощь детям со своим сервисом «Добро Пэй». По копейке, по рублю, и вот уже есть 2 миллиона на сложное лечение для 40 маленьких пациентов.

как превратить незаметные для кошелька вещи в доброе дело 🐱
💔 4
Пост от 24.06.2026 16:28
2 594
5
66
ВкусВилл полностью закрывается в Казахстане. Сеть прекращает офлайн-торговлю, оставляя только доставку через маркетплейсы. Всего было четыре физических магазина.

Местные жители пишут, что ВкусВилл им сразу не зашёл: жалуются на просрочку, скудный ассортимент и плохое обслуживание, а также говорят, что еда из ВкусВилл не идёт ни в какое сравнение с местными фермерскими продуктами. В России ВкусВилл тоже активно закрывает магазины, свернув 300 точек и назвав это оптимизацией.

оверпрайснутые огурцы оказались не нужны 🐵
😁 11
💔 1
Пост от 24.06.2026 16:11
4 597
3
50
HH стал предлагать кандидатам автоматические ответы эйчарам. Но это не те ответы! 🐵
😁 6
Пост от 24.06.2026 15:31
6 100
0
49
ГигаЧат теперь редактирует изображения, используя до 3 фото одновременно. Можно собрать на один кадр людей из разных фото, повторить композицию понравившегося снимка и много чего ещё.

Держите промпты разных сценариев:

1. Повторить стиль, позу или композицию понравившегося снимка.
Добавь мне в руки предмет с фото 2 и помести на фон с фото 3, сохрани мою внешность из фото 1.

2. Объединение фото
Объедини людей с фото 1 и 2 в одну композицию без стыков, с живой атмосферой.

3. Примерка одежды и обуви
Надень одежду с фото 2 на человека с фото 1, добавить диван из фото 3 в интерьер на фото 1.
Ещё появилась фича Детальное редактирование, с которой можно точечно менять картинку. Это чтобы не описывать в несколько итераций, что вам нужно заменить одну маленькую неочевидную деталь 😄

Тестим все в ГигаЧате
Пост от 24.06.2026 15:02
9 528
8
97
Яндекс Еда заставила ТЦ в Екатеринбурге отказаться от «коридора позора» для курьеров. Администрация торгового центра Академический создала для доставщиков нечеловеческие условия: им запретили находиться на фудкорте, а все заказы нужно было ждать в тесном коридоре. Помимо этого курьерам запретили ходить в туалет и заряжать в ТЦ телефоны, буквально свой рабочий инструмент. Название «коридор позора» прочно закрепилось среди работяг и в соцсетях.

Узнав о том, что курьеров согнали в позорное место, Яндекс Еда просто отказалась сотрудничать с ТЦ и доставлять из него еду. Поняв, что из-за ухода доставки из ТЦ разбегутся арендаторы, администрация разрешила курьерам нормально забирать заказы, хотя и пыталась оправдаться, что доставщиков просто было слишком много для небольшого фудкорта.

Сейчас Яндекс в «тестовом» режиме возобновил доставку из Академического, но для рынка скандальная история стала прецедентом и уроком. С одной стороны она показывает, как важно человеческое отношение к простым работягам и забота компании о них. А с другой демонстрирует, насколько доставка стала важной частью экосистемы торговых центров, которые в последние пару лет и так критически теряют посетителей и арендаторов.

коридор позора оказался позором для самого тц 🙂

Дополнено: с нами связались из Яндекс Еды и рассказали, что совместно с администрацией ТЦ провели работу и вместе организовали удобные места ожидания для курьеров. Так что после работы над ошибками Академическому можно поставить зачёт😎
💔 187
😁 75
Пост от 24.06.2026 10:35
5 222
7
128
«Слишком шикарны для нас». Эйчары перевели оверквалифайд на русский, чтобы отказ выглядел менее обидным 🙂
😁 55
Смотреть все посты