«Нужно пахать в компании по 10-12 часов». В Threads рассказали о жёсткой корпоративной подставе — сотрудника уволили за то, что он спал после обеда в специальных капсулах для сна.
При этом капсулы гордо показывали соискателям как символ френдли-компании, заботящейся о своих работягах. Но на деле капсула оказалась ловушкой для проверки, кто там дрыхнет вместо того, чтобы пахать на благо бизнеса.
В Москве открыли ночной клуб СИКССЕВЕН! Да, в честь мема 67. Первые вечеринки пройдут 26 и 27 июня, а сам клуб находится на Бутырской. Организаторы сейчас составляют списки гостей и обещают, что 67 станет местом, которое «изменит представление о том, каким должен быть ночной клуб».
школьники сейчас: значит сикс севен уже не в моде 🐵
В Москве опять дикая очередь в нишевое место. На этот раз москвичи выстроились в новую кондитерскую Pauline Cake от блогерши Полины Филимоновой. Её кулинарные изделия известны в соцсетях, но до Москвы кондитерская работала только в Дубае.
Сегодня дубайская кондитерская в формате поп-апа (то есть временно) заработала на Тверской, собрав огромную очередь. Хотя в соцсетях некоторые подозревают, что часть людей могли согнать за деньги, чтобы создать ажиотаж.
В Шереметьево заметили самый наглый закос под Авиасейлс с их туалетными табличками. Рекламное агентство решило повторить успех с туалетным юмором, но вышло весьма вторично.
В России больше не осталось люксовых зарубежных брендов, торгующих офлайн. Ушли абсолютно все. Последним островком западного лакшери был магазин Chanel в Столешниковом переулке в Москве — сейчас помещение занял 12 Storeez.
Также завершился срок действия договора аренды для Louis Vuitton в торговом центре Времена года, истёк и контракт Cartier в том же Столешниковом. Как пишет РИА Недвижимость, все арендные соглашения иностранных люксовых марок в России либо уже истекли, либо были расторгнуты по взаимному согласию сторон.