Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «лидер мнений среди удобрений»

лидер мнений среди удобрений
20.3K
0
11.7K
9.9K
5.0M
Всё про бренды, искусство пиара и классный (не всегда) маркетинг.

Предложка: @ludobreniyabot

Сотрудничество: @pokrovek

РКН: https://rkn.link/M94
Подписчики
Всего
153 247
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
21 278
ER
Общий
12.15%
Суточный
10.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 20 285 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 14:07
7 359
7
364
⚡️ Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом
😁 422
💔 2
Пост от 25.06.2026 13:38
9 996
7
425
Накануне массового удаления сервисов VK из App Store сам VK закупил сотни топовых MacBook для разработки Мах. Корпорация потратила больше 200 миллионов рублей на технику Apple. В соцсетях и некоторых Телеграм-каналах покупку поддерживали и называли объективно нужной. Наверное и в самом Apple не против.

кажется, придётся установить на все макбуки астра-линукс 🐵
😁 109
Пост от 25.06.2026 12:59
3 880
3
78
Удалённые приложения VK создают в App Store копии под названием СРОЧНО СКАЧАЙ МЕНЯ🐶
😁 73
Пост от 25.06.2026 12:30
5 498
0
42
💛💛💛💛💛💛

Яндекс Еда запустила полноценные обеды на дом и в офис. То, что мы привыкли назвать бизнес-ланчем, только для тех, у кого сейчас нет времени идти обедать самостоятельно в разгаре рабочего дня.

Для деловых и занятых появился раздел «Обедомания»: обеденный ассортимент с ценой доставки 49 ₽ — с 12:00 до 16:00 в будние дни. В меню — всё, что вам хочется: от супов и салатов до домашней еды. А ещё сытные комбо и полная свобода выбора.

прощай, очередь в офисной столовке 😎

Реклама. ООО «ЯНДЕКС.ЕДА», ИНН 9705114405. erid 2VtzquyE3W1

Акция действует в будние дни с 12:00 ч. до 16:00 ч. по местному времени на заказы от 300₽ (без учета доставки и сервисного сбора) из раздела ""Обедомания"". Яндекс Еда — информационный сервис eda.yandex.ru. Доставку осуществляют партнёры сервиса.
Пост от 25.06.2026 12:18
2 069
1
75
Как выглядят последние задачи Тима Кука на посту главы Apple 🙂
😁 69
Пост от 25.06.2026 00:46
2 050
5
98
Парень общался с эйчаром, который настойчиво предлагал вакансии явно не для него, после чего попросил прислать рецепт пельменей. Угадайте, что ответил эйчар.

хоть какая-то польза от hh 🐵
😁 15
Пост от 24.06.2026 19:54
1 215
0
26
Нейросети лишь усиливают управленческие провалы. Если в компании изначально самодурство, избегание проблем или плохая обратная связь, то внедрение ИИ эти проблемы только масштабирует, а принятие неправильных решений — ускорит.

Как пишет в своей статье для РБК заместитель гендиректора Центра биометрических технологий Евгений Семёнов, одна из главных проблем внедрения ИИ в том, что компании используют его для задач, которые и так умели делать. Просто теперь делают их быстрее, но это не значит, что правильно.

Проблема в том, что на практике большинство организаций используют ИИ как сверхбыстрый принтер для печати тех же отчётов, что и раньше, то есть просто ускоряют процессы, которые и раньше умели выполнять. Технологический инструмент, способный нарастить управленческое разнообразие, наконец появился. Главный вопрос: научатся ли организации использовать его для того, чтобы лучше понимать мир, или ограничатся ускорением того, что уже умели делать?

По словам эксперта, впервые появился инструмент для ускорения умственного, а не физического труда. Но это создаёт парадокс: ИИ масштабирует именно ту управленческую культуру, которая уже есть в компании:

• Если организация умеет работать с обратной связью и признавать ошибки, нейросети многократно ускорят её способность адаптироваться к изменениям и осваивать новые рынки.

• Если же компания подменяет анализ отчётностью и избегает обсуждения проблем, ИИ начнёт с галлюцинацией генерировать красивые КРІ, усугубляя бюрократический коллапс.

Мы рискуем получить ситуацию, при которой «цифровой двойник» управленца будет принимать решения быстрее, но такие же ошибочные, как и человек.

нейросети угрожают вывести микроменеджмент на максиуровень 🙁
💔 1
Смотреть все посты