Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя»
2 000 ₽
МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя
8.0K
6.5K
304
174
59.2K
• Ломаю стереотипы и показываю, как можно всё успевать в декрете • развиваю бизнес канцелярии и типографию • про дисциплину, жизнь на две страны & планирование
Этот день прошел лучше, чем я себе представляла. Никаких ожиданий от Дня рождения не было. Я люблю все контролировать (вплоть до того, где заказать букет. Например, каждый др я скидывала своей маме цветы и магазин и говорила, какие мне нужны пионы), но в этот раз почти полностью отпустила ситуацию и доверилась Миру, как говорят))
И сейчас мы еще выбрались отмечать дальше в мой любимый отель.
Париж в Баку или Белый Город, от которого я осталась в полном восторге! Хочется долго гулять по улочкам бакинского Парижа, сидеть в кафе и наслаждаться мини путешествием.
В Баку какая-то нереально спокойная атмосфера. И город ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Мне кажется, это поймут только те, кто здесь были. И так удивительно: здесь вообще нет толп туристов. Город живет тихой спокойной жизнью…. мне здесь очень нравится.
Если кратко:
🟢завтраки в Рице шикарные! И мне нравится, что можно выбирать завтрак из меню а-ля карт. Есть все, что я люблю
🟢укладку и маникюр (спустя год…?) я делала в салоне Duo walk. Рекомендую поехать на эту набережную и прогуляться. Там и рестораны, и салоны, и немного магазинов. Такой вайб Монако, я бы сказала…. Цены очень радуют. По сравнению со Стамбулом и Москвой здесь все дешевле. И я так скучала по московскому сервису, вы бы знали.
Встречаю свои 29 лет в новой стране с семьей. С утра проснулась, получила много поздравлений и подарков от самых близких, которые не забывают о моем Днем на расстоянии, медленно позавтракала и собралась в салон. Провела 2 часа в салоне, и там меня тоже поздравила подруга, которая заказала пирожное прям туда. Весь отель поздравляет меня. Я очень люблю свой День рождения и никогда не хочу, чтобы этот день заканчивался….
Этот год выдался очень сложным, но несмотря на многие трудности я очень горжусь собой. Я стала гораздо сильнее, терпеливее, мудрее (даже так!!!) и спокойнее.
Начинаем знакомство с Баку с посещение ресторана mangal.
Честно признаюсь, я не любитель стейков и мяса, но это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО! Играет живая музыка, приятный контингент, есть отдельные приватные комнаты для больших компаний и аутентичный интерьер в азербайджанских традициях.
Начинаем знакомство с Баку с посещение ресторана mangal.
Честно признаюсь, я не любитель стейков и мяса, но это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО! Играет живая музыка, приятный контингент, есть отдельные приватные комнаты для больших компаний и аутентичный интерьер в азербайджанских традициях.