Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя»

2 000 ₽
МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя
7.9K
7.0K
304
174
65.6K
• Ломаю стереотипы и показываю, как можно всё успевать в декрете
• развиваю бизнес канцелярии и типографию
• про дисциплину, жизнь на две страны & планирование

672794

📝 по рекламе и другим вопросам: @manager_lawn
Подписчики
Всего
4 010
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
486
ER
Общий
10.35%
Суточный
6.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 905 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 15:32
59
0
1
Люблю организовывать пространство и, особенно, хранение на кухне. Хочу сделать кофейный уголок и красиво расставить кофе, чашки и тд.

И попалось сегодня видео про порядок от Комаровского. Рекомендую послушать всем, у кого в доме хаос. Я убираться не люблю, но люблю ощущение, когда после уборки порядок и чистота. Даже настроение улучшается!

P. S. Почти вся посуда и органайзеры для хранения Zara Home. Я бы там скупила абсолютно всё!
Пост от 22.06.2026 11:53
38
2
2
Стамбул избаловал невероятно красивой природой и видами. Каждый день хожу и фоткаю зачем-то море по 10 раз на день.💚

#стамбул
Пост от 22.06.2026 11:43
41
0
0
Про жизнь в Стамбуле.

Я в Стамбуле живу третий месяц после перерыва в 1,5 года. Мы здесь жили с общей сложности в 2024-ом году 2-3 месяца, но было все совершенно по-другому. Когда у тебя появляется ребенок, ты все воспринимаешь под призмой удобства места жительства с ребенком.

Мы живем не так близко к центру, и в самом начале мне было тяжело, так как я привыкла совершенно к другому. Я в целом никогда не мечтала жить в доме загородом, это совершенно не мое. Я на 1000% городской житель, и мне нравится жить в апартаментах.

Но мы живем у моря, здесь размеренный и медленный образ жизни, никто никуда не торопится. Напоминает курортный городок. И спустя 2 месяца я привыкла к размеренному и медленному образу жизни. Для ребенка на данный период времени — лучший вариант: свежий воздух, рядом море (можно даже плавать), рядом много парков, свежие продукты, есть все, что надо и тд.
Но есть и минусы:
🟢отдаленность от центра. Повторюсь, что я человек мегаполиса. Мне важно, чтобы все было рядом в пешей доступности. Пожить 2-3 года, пока ребенок маленький, — реально лучший вариант, но если смотреть наперед — однозначно НЕТ
🟢день сурка почти каждый день. По традиции мы каждую неделю выезжаем в центр. Для меня это мини праздник (радости декрета), но хотелось бы чаще. Я, наконец, получила права, но теперь надо решить вопрос с машиной, как как пока что я без нее
🟢почти нет руссковогорящей аудитории. Я почти ни с кем не общаюсь и до сих пор желания никакого нет. Писали девочки, что есть группы с мамами, но это немного не мое, у меня на это нет энергии сейчас. Возможно, позже появится

В общем, я более ли менее привыкла, но такой вариант размеренной жизни идеален, когда маленький ребенок. После 2-3-х лет я бы хотела переехать в центр.
Пост от 20.06.2026 19:53
43
0
1
Такой красивый закат!

Для меня в Стамбуле идеальный климат, хотя вижу и другую точку зрения. Многие говорят, что летом очень жарко. Но, вероятно, эти люди не были летом в Дубай, в котором летом невозможно находиться на улице днём.

Пока что температура комфортная, днём максимум +27 градуса. И в то же время нет знойной жары и высокой влажности. Так как мы живем прям у моря, каждый день дует ветер, и поэтому жара не ощущается. Но есть обратная сторона медали: осенью и зимой довольно холодно из-за ледяного ветра с моря.
Например, я вечером всегда беру с собой ветровку, так как немного прохладно.

#стамбул
Пост от 19.06.2026 19:26
82
1
1
Давно с вами не делилась фотографиями с пятничного рынка! Так все вкусно и аппетитно выглядит.

Сегодня пришла ближе к вечеру: народу было много, товара почти не было и очень шумно. Все-таки надо приходить рано утром, чтобы спокойно пройтись и выбрать то, что тебе надо.

#стамбул
Пост от 18.06.2026 21:26
351
0
1
Звукозапись
Пост от 18.06.2026 11:12
69
0
1
Страны и события меняются, но ежедневник всегда со мной.

Моя утренняя любимая рутина уже долгие годы — проснуться пораньше, взять ежедневник и планировать свой день. Еще люблю последние дни месяца: всегда ставлю цели на месяц и подвожу итоги.

Сейчас мало времени на мои хотелки и работу, но все равно стараюсь придерживаться плана и делать максимум задач. Я не все успеваю, но всегда нахожу время на то, что важно. Например, сегодня утром мне было важно позаниматься спортом и доделать рабочие задачи.

#планирование
Смотреть все посты