Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя»
2 000 ₽
МАМА В РЕЖИМЕ предпринимателя
7.9K
7.0K
304
174
65.6K
• Ломаю стереотипы и показываю, как можно всё успевать в декрете • развиваю бизнес канцелярии и типографию • про дисциплину, жизнь на две страны & планирование
Начинаем знакомство с Баку с посещение ресторана mangal.
Честно признаюсь, я не любитель стейков и мяса, но это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО! Играет живая музыка, приятный контингент, есть отдельные приватные комнаты для больших компаний и аутентичный интерьер в азербайджанских традициях.
Начинаем знакомство с Баку с посещение ресторана mangal.
Честно признаюсь, я не любитель стейков и мяса, но это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО! Играет живая музыка, приятный контингент, есть отдельные приватные комнаты для больших компаний и аутентичный интерьер в азербайджанских традициях.
Немного пропадаю, так как занята бытовыми делами и немного подготовкой ко Дню рождению.
Уже второй год не знаю, как буду отмечать, но каждый раз хочу в тихом семейной кругу. В этом году у меня вообще не было планов буквального до сегодняшнего утра.
Еще полгода назад были совсем другие планы, но только сейчас я понимаю, что всё к лучшему. И только спустя время понимаешь, что все происходит именно так как должно, и по-другому не может быть.
Сегодня был очень хороший день! Нашла туфли мечты, выпила кофе в любимом месте 5 o’clock в Zorlu, приходил клининг и целый день убирали квартиру (много ненужного выкинула, но у нас тут нет вообще никакого захламления, так как еще огромная часть вещей в Москве и в Дубае). Приехали недавно домой, и мне дышать легче стало.
Я пью кофе утром одна, и никто меня не трогает!
Даже не могу поверить. Впервые за 2,5 месяца изменила Старбаксу и пошла в новое кафе, но кофе так себе. Вообще заметила, что в Стамбуле мало где готовят вкусный кофе. Это удивительно, но факт.
Теперь при малейшей возможности оставить ребенка дома я ухожу без угрызения совести на 2-3 часа и сижу спокойно работаю. Не каждый день получается оставить с мужем из-за работы, но хотя бы так. Как же важно маме в декрете уделять время себе и находиться одной. Просто коротко о моих радостях в декрете.
Люблю организовывать пространство и, особенно, хранение на кухне. Хочу сделать кофейный уголок и красиво расставить кофе, чашки и тд.
И попалось сегодня видео про порядок от Комаровского. Рекомендую послушать всем, у кого в доме хаос. Я убираться не люблю, но люблю ощущение, когда после уборки порядок и чистота. Даже настроение улучшается!
P. S. Почти вся посуда и органайзеры для хранения Zara Home. Я бы там скупила абсолютно всё!