Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Газета «Вяземские вести»»

Газета «Вяземские вести»
36.1K
1.5K
2.3K
2.3K
28.2K
Общественно-политическая газета «Вяземские вести» Хабаровский край
Объявление, реклама по тел.
+7 (914) 157-70-44 ( пишите, только сообщение)
vesti.vzm@mail.ru
Подписчики
Всего
2 406
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
367
ER
Общий
13.19%
Суточный
9.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 36 102 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 00:31
21
0
1
Здравствуйте, дорогие наши читатели!

На календаре 23 июня, вторник. Продолжается летнее солнцестояние: при восходе солнца в 3 часа 46 минут утра световой день продолжается 17 часов 33 минуты, и ночи сейчас самые короткие. До появления на Руси православия язычники отмечали в самую короткую ночь года праздник Ивана Купалы. Славяне верили, что огонь и травы в эту ночь имеют магическую силу.

Жара ещё не пришла, погода просто замечательная. В полях и палисадниках начинается ромашковый период: эти жизнерадостные летние цветы с солнышком посередине растут везде. Когда-то на них гадали, один за другим обрывая белоснежные лепестки: «Любит — не любит, придёт — не придёт»…

Летний день начинается во всей своей красе. Сегодня принимают поздравления все балалаечники, ведь именно этим днём отмечено первое упоминание народного инструмента в официальных документах.

Желаем удачи во всех дневных делах, и лёгкий летний дождик не помешает!
👍 1
Пост от 22.06.2026 03:18
36
0
0
Уважаемые жители Вяземского района!

🕊️ 22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, без объявления войны, фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни 27 миллионов советских людей и оставила глубокий след в каждой семье.

В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб на полях сражений, кто умер от ран и болезней, кто был замучен в концлагерях, кто работал в тылу, приближая Победу. Мы склоняем головы перед их подвигом.

Каждый год, 22 июня, мы зажигаем свечи в память о павших и возлагаем цветы к памятникам и обелискам. Утром на площади 30-летия Победы состоялась Вахта памяти «Мы эту память пронесём через года».

Вечером, в 20:30 пройдёт ещё одно мероприятия, посвящённое этой скорбной дате — «Свеча памяти».

Пусть трагедия тех лет никогда не повторится. Наш долг — сохранить память о героях, передать её детям и внукам. Вечная слава защитникам Отечества. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла.
Пост от 22.06.2026 03:18
146
0
0
Пост от 22.06.2026 02:20
35
0
0
85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия напала на Советский Союз. Напала вероломно и подло — ночью и без объявления войны.

Как подчеркивает наш Президент Владимир Владимирович Путин: "В этой дате — скорбь по миллионам погибших и напоминание, к каким страшным последствиям способна привести слепая вера в своё превосходство, расизм, ксенофобия, отказ другим народам в праве на самобытность".

Когда государства Европы одно за другим в считанные дни и недели сдались под натиском нацистов, наше Отечество не просто выстояло, но и спасло весь мир от фашистской чумы.

Воины со всех краёв Родины плечом к плечу умирали, но не сдавались в Брестской крепости, стояли насмерть под Москвой и Сталинградом, гнали захватчиков от Ленинграда, несли знамя Победы через Курскую дугу к самому Берлину.

Всего несколько месяцев спустя советские солдаты нанесли поражение и милитаристской Японии, закончив самую страшную войну в истории и показав всю силу нашего единства.

Ведь именно единство нашего народа стало залогом Победы. Его мы, потомки победителей, обязаны хранить — в память о предках и в назидание потомкам.

Такими же братскими узами связаны сегодня участники специальной военной операции. Их самоотверженность, отвага и любовь к Родине — залог нашего будущего. Героев наших дней мы сегодня ждём с Победой — и она обязательно будет за нами!

Сегодня ночью, в честь всех погибших, в России - в больших городах и маленьких посёлках - зажглись "Огненные картины войны". На площади "Город воинской славы" в Хабаровске расправил крылья из 10 тысяч свечей самолёт ИЛ-4 — символ эскадрильи "Дальневосточный чекист".
 
Вечная память всем, кто отдал жизнь за Отечество. Вечная слава победителям!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Пост от 22.06.2026 00:31
26
0
0
Здравствуйте, дорогие наши читатели!

На календаре 22 июня – День начала Великой Отечественной войны, день памяти и скорби. Прошло уже 85 лет с того страшного июньского утра, а боль от него до сих пор продолжает сжимать сердце у нескольких поколений. Кроме официального уровня сохранения памяти, тяжёлые воспоминания живут в семейных преданиях, в народном творчестве, в рассказах очевидцев того времени.

Вяземский район в боевом смысле не коснула та война, но по сохранённым данным на фронт от нас ушло более пяти тысяч человек. Народная память хранит боль воспоминаний о мобилизации – как с Капитоновки пешком первый отряд мобилизованных уходил на трассу, где их забирал транспорт до Хабаровска, о том, как бежали вяземские женщины летом 42-го года на станцию в надежде, что остановится эшелон с воинской частью из Розенгартовки (он не остановился), следующий под Сталинград, о том, как ждали солдатские треугольнички-письма, а получали похоронки… Не зажили в народе ещё раны той войны.

А на улице — тёплый июньский день с переменной облачностью, с лёгким ветерком и ласковым небом. Очень хочется, чтобы оно всегда оставалось мирным.

Хорошего начала рабочей недели всем нам!
Пост от 22.06.2026 00:30
29
0
1
Пост от 21.06.2026 05:39
44
0
0
Уважаемые медицинские работники Вяземского района! Дорогие ветераны здравоохранения!

💐 Поздравляю вас с Днём медицинского работника.

Ваша профессия требует выдержки, терпения, умения брать на себя ответственность и оставаться человеком, когда вокруг боль, страх и неопределённость. Вы каждый день встречаетесь с чужими судьбами, с чужими болями и при этом сохраняете способность сострадать, лечить, поддерживать. Ваш труд — это призвание.

Многие из вас работают в сложных условиях, с огромной нагрузкой, но вы остаётесь. И это дорогого стоит. От вашей квалификации, профессионализма, чуткого сердца зависит здоровье и жизнь жителей нашего района.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли. Ваша мудрость, знания и опыт — бесценное наследие для молодых специалистов.

Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, благополучия вашим семьям.

Спасибо вам за ваш труд и верность избранному делу!
2
Смотреть все посты