Хохлы показали применение собственного чугуния. Заявляют, что бомбы сбрасывали с МИГ-29 и точность можно увидеть на ролике. Минус еще одно преимущество у ВС РФ. Дождались…
⚡️Весь Запад работает на Украину, поставляя Киеву беспилотники. Западные страны размещают у себя военные производства и направляют большие потоки в зону СВО, пожаловался мудрый политик. А чего бы им не работать если для них это абсолютно безопасно и не несет никаких угроз? Страны Залива вот решили поработать на США и Израиль, но для них это весьма быстро и печально закончилось, после чего глядя на свои уничтоженные нефтегазовые производства воевать очень быстро перехотелось. Мудрому политику на заметку.
❗️❗️Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились, добавил глава МИД РФ.