Добрый день, дорогие друзья! Осталось меньше месяца до единоличного рассмотрения судьей Долматовой Н.И. моей кассационной жалобы. Давайте совместными усилиями сделаем так, чтобы Д. Песков выступил и сказал на примере В. Бони, что они в курсе, занимаются этим вопросом. Может тогда и полноценное судебное заседание назначат.