Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Омское гражданское объединение»

Омское гражданское объединение
7.9K
15.6K
2.8K
1.4K
115.6K
Объединение свободных граждан из Омска.

Независимые и неподконтрольные цензуре новости и аналитика. Боремся против войны и за ваши права.

Прислать новость или связаться с нами можно через сообщения каналу или через бота @omskOGObot
Подписчики
Всего
4 391
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
817
ER
Общий
16.66%
Суточный
13.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 914 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 17:02
111
0
0
Начинаем стрим!

https://youtube.com/live/xKanlQoOMoA?feature=share
🔥 3
1
Пост от 26.06.2026 16:17
79
0
0
🫯 Стрим с Даниилом Чебыкиным!

Обсудим проблемы с бензином в Омске — источник дал нам комментарий, и другие важные новости прошедшей недели.

Присоединяйтесь в 20:00 (+3 мск).

https://youtube.com/live/xKanlQoOMoA?feature=share
😍 2
🔥 1
Пост от 26.06.2026 16:14
110
0
3
🛢До 90% бензина и нефтепродуктов, производимых на Омском НПЗ, поставляется за пределы Омской области. Об этом ОГО! рассказал источник, осведомлённый о ситуации на предприятии.

По словам источника, новый гендиректор ОНПЗ Кирилл Морозов получил от головной структуры «Газпром нефти» распоряжение квотировать продажу бензина и нефтепродуктов омским потребителям. Требование, как утверждает источник, связано с позицией высших чиновников из Москвы: Омску должно оставаться не более 10% производимого топлива, а приоритет на поставки даётся прифронтовым регионам и армии.

На текущий момент ОНПЗ остаётся одним из крупнейших российских нефтеперерабатывающих заводов, по которому публично не сообщалось о поражении или выводе мощностей из строя. На фоне ударов по другим НПЗ его значение для федеральной топливной системы только растёт — а значит, растёт и давление на распределение топлива: между регионами и армией, где обычные потребители находятся в конце списка приоритетов.

Хочется задать вопрос, почему регион, где находится один из крупнейших НПЗ страны, получает лимиты на собственное топливо? Почему Омск несёт риски от размещения стратегического объекта, но не получает гарантированного снабжения?

Почему омичам предлагают верить в «стабильность», когда бензин уже начинают дозировать? Когда федеральная власть перестанет просто видеть в Омске и омичах дешёвый и послушный ресурс?

Написать ОГО!

✏️ Омское гражданское объединение. Новости без цензуры
🤬 2
🤡 2
🔥 1
Пост от 26.06.2026 14:37
156
0
1
⛽️ На АЗС «Топ Лайн» в Усть-Заостровке бензин отпускают только спецтранспорту

Омичи сообщают, что не смогли заправиться на АЗС «Топ Лайн» в Усть-Заостровке.

По их словам, бензин на этой заправке сейчас отпускают только для спецтехники, а обычных автомобилистов не обслуживают.

Написать ОГО!

✏️ Омское гражданское объединение. Новости без цензуры
🤪 6
Пост от 26.06.2026 13:42
150
0
1
Хоценко объяснил перебои с бензином в Омской области перестройкой логистики

Губернатор Омской области Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с перебоями в поставках топлива.

По его словам, сейчас на рынке идёт перестройка логистических цепочек, из-за чего возможны временные задержки поставок.

Глава региона добавил, что, по информации вице-премьера России Александра Новака, в стране сформирован достаточный запас топлива.

Хоценко также заявил, что ограничения на АЗС сети «Топлайн» были связаны с заминкой в работе нефтебазы.

По его словам, сейчас ситуация постепенно нормализуется: АЗС «Газпром нефти» снабжаются стабильно, а бензовозы продолжают развозить топливо и пополнять запасы на заправках.

Написать ОГО!

✏️ Омское гражданское объединение. Новости без цензуры
🤡 8
🤪 1
Пост от 26.06.2026 13:06
251
0
4
Фото дня: омич заправляет бензином бочку

Написать ОГО!

✏️ Омское гражданское объединение. Новости без цензуры
🤪 5
🤬 4
👎 1
🤡 1
Пост от 26.06.2026 13:03
285
0
12
АЗС «Газпромнефть» на Челюскинцев в Омске перестала продавать бензин

АЗС «Газпромнефть» на улице Челюскинцев временно приостановила работу. Об этом сообщают местные жители.

При этом на других АЗС сети, по словам автомобилистов, продолжают действовать ограничения: отпускают не более 40 литров бензина в одни руки.

Ранее в регионе уже ввели лимит на продажу топлива — до 40 литров бензина и 80 литров дизеля на один автомобиль.

Заправка в канистры и другие емкости также запрещена.

Написать ОГО!

✏️ Омское гражданское объединение. Новости без цензуры
Смотреть все посты