Почему фанатские рендеры будущих консолей всегда такое ретро говно? Ни разу на на одном таком рендере не пытались предугадать будущий тренд в дизайне, вечно лепят какой-то кал на основе дизайна фильма трон. Еще до эпохи нейросетей так было.
Если новые приставки будут выглядеть ровно как на картинке… 🥶🥶🥶 это будет охуенно! На ней пример отличного дизайна