17-18 июня в г. Ярославле прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16лет и до 14 лет " Будущие Чемпионы России " .
Светогорские бегуны в составе команды "Фаворит" приняли активное участие в этом старте .
Ребята со всей страны, из 40 регионов , соревновались в течение двух дней на стадионе "Шинник". Погода можно сказать была самая благоприятная для хороших результатов (не жарко).
В соревнованиях такого масштаба ребята участвовали первый раз , поэтому сказалось волнение и не всё получилось .
Единственную медаль, бронзу , завоевал Лукьяненков Максим 🥉на дистанции 2000м с препятствиями проявив настоящий характер .
Немного для выхода в финал не хватило Исломову Рустаму на дистанции 100м (9место из 41 участника), и 200м (11 место из 67 человек)
Артемьева Аксинья и Рудакова Софья на 300м с барьерами в своих забегах были третьеми , но этого не хватило для высокого результата . И в составе команды Ленинградской области среди девушек до 14лет приняли участие в эстафете 4х200м .