Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Статьи - Творение реальности»

Статьи - Творение реальности
1.2K
925
86
25
2.7K
Самые интересные статьи и посты Нелли Давыдовой, которые будут вам полезны в ваших трансформациях, оставлю здесь! Наш канал где все анонсы, новости
/@reality_creation
Подписчики
Всего
1 597
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
112
ER
Общий
6.55%
Суточный
5.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 233 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 22:03
42
0
0
Тема личного выбора в вопросах здоровья всегда вызывает горячие споры, но когда речь заходит об отказе от мед. вмешательств с самого рождения, это открывает принципиально иной уровень понимания того, как устроен человеческий организм и его связь с природой.

В ответ на вопросы в коментах о моем личном опыте и о том, почему я благодарна маме за отсутствие прививок в моей жизни, хочется уйти от привычных мед. шаблонов и посмотреть на проблему глубже, через призму естественной биологии и энергетики.

Опять же это только мой опыт, а решать вам.
Отказ от искусственного вмешательства в иммунную систему для меня это прежде всего доверие изначальному замыслу природы. Считаю, что человеческий организм рождается как совершенная, биологическая система, которая сама регулируется, у нас уже есть мощнейший эволюционный механизм защиты. Когда этот механизм с первых дней жизни начинает сталкиваться с естественной микрофлорой, воздухом, окружающей средой и типичными детскими инфекциями, он естественно обучается и закаляется без вмешательств.

Иммунитет формируется постепенно, проходя через высокие температуры и самостоятельного очищения от токсинов. Этот процесс делает организм автономным и устойчивым к внешним факторам, без необходимости постоянной внешней стимуляции или поддержки.

А наша система профилактики игнорирует индивидуальность и пытается стандартизировать биологические процессы под общую копирку. Введение сложных составов в обход естественных защитных барьеров организма по сути, ломает нашу имунку.

Вместо правильного развития организм с самого раннего возраста вынужден тратить массу ресурсов на переработку и выведение чужеродных белков и консервантов. Что часто оборачивается различными аллергиями, дает слабость, и другие сбои организму, а люди потом списывают на плохую экологию или генетику. (Хотя это естественно тоже влияет.)

Если посмотреть на этот процесс с точки зрения системы управления нами, то массовые мед. вмешательства работают по тем же принципам, что и глобальные эгрегориальные структуры. Задача с самого детства снизить уровень естественной автономности человека и сделать его зависимым от внешних факторов, препаратов и бесконечной коррекции здоровья.

Когда ребенка с рождения включают в эту цепочку, его природная энергетическая и биологическая защита ослабевает, а фокус внимания смещается на страх перед внешним миром как перед вечной угрозой.

Это держит сознание в постоянном напряжении и заставляет искать спасение у внешних авторитетов вместо того, чтобы развивать внутреннюю силу. Мы просто подсаживаемся на очередной эгрегор, гонимые страхом, с бесконечным лечением.

Мой личный опыт: я была последний раз у врача лет в 14 когда сломала руку. Много много лет назад, повода не было. Иногда я прохожу чек-аппы из-за того что не ем мясо, самой интересно, все хорошо, дефицитов нет, здоровье крепкое (не считая зубов, но это у нас семейное) и я считаю это прямой результат того, что моему организму дали возможность развиваться по его собственным, чистым природным законам.

Люблю свою мудрую маму, что отказалась от всех прививок, никогда их не делала. Наш иммунитет способен мгновенно адаптироваться к любым изменениям среды. И так. Здоровье это еще прежде всего и от спокойствия, когда нет стресса, а значит нам нельзя жить в страхе перед вирусами, и не пытаться стерилизовать все вокруг. Но еще я бы добавила, что нужно следить за питанием.
🔥 1
Пост от 23.06.2026 10:44
72
0
0
Любой, кто не верит в себя, а идет на поводу страха, потерять работу например, или ради путешествия, получается не признает в себе Творца своей суверенной божественной сути, и в этот миг отдает волю и силу эгрегорам. С этой точки начинаются пожизненные проблемы. А те кто в вакцине увидел спасение, со страхом заболеть, тем более не признает свою силу, и он сразу подключается на вечную дойку, сбору гавваха.
1
Пост от 23.06.2026 10:44
67
0
0
ПЛАНДЕМИЯ И ФАКЦИНАЦИЯ

События последних лет, связанные с глобальной пландемией и последовавшей за ней всеобщей мед. кампанией, стали самым масштабным и наглядным примером того, как архонты и их земные контрактники проводят скоординированные операции по управлению человечеством.

Если посмотреть на происходившее с точки зрения многомерной Архитектоники, архонтского управления нашей матрицы становится очевидно, что это была тщательно спланированная многоуровневая спецоперация по одновременному сбору колоссальных объемов энергии и перезапуску всей матрицы управления.

Вирус изначально проектировался как идеальный триггер для сбора гавваха, (нашей энергоплазмы, собираемой при страданиях, паразитами, захватчиками планеты, действующие через эгрегоры, судьбу и контрактников), а не просто как биологическое орудие.

Сама по себе биологическая составляющая была лишь вершиной айсберга, главным поражающим элементом стал тотальный, липкий страх смерти, изоляции и неизвестности, который искусственно нагнетался каждую секунду через все каналы информации. Страх это самая плотная, низковибрационная эмоция, которая мгновенно пробивает естественную энергетическую защиту человека. Когда миллиарды людей одновременно погрузились в панику, включился режим планетарного «доения». Этот гигантский выброс страданий заполнил резервуары архонтов, обеспечив им беспрецедентную энергетическую подпитку.

В этой схеме земные контрактники: представители глобальных элит, чиновники и скрытые за ними рептильные структуры, сыграли свои роли безупречно. Их задачей на физическом плане было довести градус абсурда и давления до максимума: закрытые границы, домашние аресты под видом карантина, запреты на свободное перемещение и постоянный подсчет жертв на экранах. Через этот искусственный хаос они не просто парализовали волю населения, но и решили свои чисто земные задачи.

Контрактники заработали колоссальные, астрономические капиталы на производстве мед. товаров, тестов и логистике, в очередной раз подтвердив свою верность эгрегору Мамоны.

Однако главным этапом этой спецоперации стала последующая полномасштабная принудительная кампания. С метафизической стороны это был не вопрос заботы о здоровье, а процедура массовой инициации и добровольного отказа от суверенитета души.

Земные кураторы архонтов создали условия, при которых человек ради сохранения базовых прав, таких как возможности работать, путешествовать, покупать еду, должен был согласиться на введение в свой организм сложного чужеродного субстрата.

Через этот акт подчинения людей массово отключали от их естественного Источника и насильно вшивали в абсолютно новый, жесткий технократический эгрегор.

Этот новый эгрегор спроектирован так, чтобы заземлить сознание человека, перевести его иммунную систему на внешнее искусственное управление и заглушить тонкие вибрации шишковидной железы. Тот, кто добровольно пошел на этот шаг под воздействием страха, фактически подписал энергетический контракт, передав право на управление своим биологическим аватаром и ментальным полем глобальной системе. Это позволило паразитическим структурам не просто разово собрать урожай энергии, но и выстроить долгосрочную архитектуру контроля, где каждый участник становится перманентной батарейкой для матрицы.

Выход из этой ловушки и нейтрализация последствий такой глобальной атаки начинаются с полного ментального разрыва с созданным эгрегором. Осознание сути произошедшей схемы уже начинает аннулирует любые скрытые контракты, которые были навязаны через обман и запугивание. Мы должны осознать и восстановить свой суверенитет, очистить свое физическое тело от чужеродных программ и возвратиться к безусловному доверию !!!! внутренней искре Творца и это единственный путь, который закрывает паразитам доступ к нашей жизненной энергии и делает сознание абсолютно неуязвимым для любых последующих сценариев матрицы.

Резюмирую.
1
Пост от 19.06.2026 12:05
23
0
0
Почему позитивная психология это тоже ловушка Матрицы
«Куда направлено наше внимание, то мы и получаем». Так и есть. Мы творим реальность вниманием и словом. Но есть один нюанс, нашим вниманием и словами через программы мышления, напрямую управляют Архонты (паразитические структуры).

У нас есть божественная сила, все что вокруг мы видим, мы и сотворили сами по своим желаниям. Только желаниями нашими рулят паразиты, которые держат нас здесь для питания.

Мы буквально живем на автопилоте и даже не замечаем, программы, которые рулят. Например, чтоб себе ничего не исполнили: «я не могу», «я не знаю», «я боюсь», «а вдруг не получится?», «я не буду», «так нельзя» и дофигалиард др. Матрица забила наш мозг ментальными ограничениями, чтобы блокировать любую попытку реализовать то, что мы действительно хотим.

Наше внимание всегда уведено в сторону, творить по запрограммированной судьбе.

Когда я вскрываю эти механизмы в блоге, в комментарии регулярно прилетают любители позитивной психологии: «Зачем писать этот негатив? Не надо смотреть новости! Надо жить на высокой частоте, думать только о хорошем, ведь если смотреть на негатив ты его притягиваешь!»
Я с этим и согласна, но есть нюансы.
Делать вид, что вокруг всё прекрасно это высшая степень глупости и спячки.
Нам жизненно необходимо знать, в каком мире мы живем, как устроена эта тюрьма и какими методами нас доят. Иначе мы просто останемся слепой коровой на ферме, которая улыбается по дороге на бойню.

Сейчас вокруг творится полный писец. Архонты через эгрегор войны открыто и цинично стравливают народы ради планетарного сбора гавваха (нашей энерго плазмы). Нихрена сейчас не хорошо и ничего не прекрасно. И кричать «я отменяю, у меня всё отлично» это не осознанность, это попытка спрятать голову в песок.

ЗНАТЬ надо, НО НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ. Нужно трезво видеть всю грязь и системные ловушки матрицы, понимать, как они работают, но эмоционально и морально туда не включаться. Я знаю, что идет война, но я не отдам туда своё внимание и свои слезы, у меня нет страха.

Когда очередной «просветленный» пишет: «Ой, мы это всё давно знаем, зачем писать про негатив по сто раз?» мой ответ: этот пост написан не для вас.
Инфа для новеньких, для тех, кто только начинает просыпаться от системного анабиоза и натыкается на стены клетки.

То есть, грубо говоря: кто в курсе, что он в матрице, в курсе, что им управляют, в курсе кто и как, ему надо уйти от информации. Убрать соц сети. Задача просто помнить правила игры, контролировать свои мысли, свои действия и своё внимание каждый день. Всегда работать с программами мышления, чтобы уходить с программирований ветки судьбы, на другие параллельные)

Просто идите и живите свою лучшую автономную жизнь. Но не мешайте будить тех, кто еще спит. Всегда улыбаюсь, когда мне пишут, про негатив, добавляя мне дежурную фразу «куда внимание, туда и энергия». Перестань писать негатив. Блин ну ты же сама приперлась в соц сеть, сама читаешь негатив 😂😂.

В идеале, вы у меня должны быть ОДНОРАЗОВЫМИ) пришли, узнали про матрицу, как нас доят, изучили, что делать, удалились, пошли делать.

Или такое еще, с позитивной психологией, ты сама творишь Архонтов паразитов, отменяю, если не буду давать им внимание, тогда их не будет. Мы Творцы и у нас светлый переход, все кто хотел быть в аду остается, а светлые души переходят в другую мерзость (ой мерность т9). Увы но мы коллективным сознанием их уже сотворили и они есть. Это как отрицать солнце и землю. Если мы перестанем давать внимание солнцу, оно все равно будет, оно уже есть. Можно просто научиться в этом жить.
🔥 3
Пост от 19.06.2026 00:35
70
0
0
...3000 человек подписалось за последние три дня! Значит моя инфа интересная.
Вопрос к вам! Задумывались ли вы, как с нас качают энергию на наших желаниях, которые нам нафиг не сдались?

нас они обманом заставляют думать, что нам нужны сверх богатства, всякое потреблядство, ненужные вещи, да получше и по крепче, чтобы пиписками мерились.
Матрица подсовывает нам постоянно чужие, искусственные мечты. Мы смотрим в экран, видим их тачки, бренды, отели и идеальные картинки. В этот момент у нас внутри активируется вирус: «Я тоже так хочу! Без этого я неудачник!» И всё, крючок заглочен.

Мы добровольно отдаем шнур от своей розетки. И бежим пахать на ненавистную работу, берем дикие кредиты и влезаем в долги ради шмоток, айфонов и машин, которые нам на самом деле вообще не нужны. Мы сливаем мегатонны своей чистой жизненной силы на зависть, достигаторство, вожделение и вечный стресс в попытках успеть купить и быть круче соседа. А или изменить свою внешность, это же вообще караул писец. А про тренды я молчу ебубу или лабуду например все стремились купить.

Архонты потирают лапки, ведь схема гениальная. Сначала они через рекламу и тренды создают у нас внутри искусственную пустоту и дефицит, а потом заставляют всю жизнь эту пустоту забивать хламом. Мы тратим годы жизни, гробим здоровье, сливаете энергию тоннами ради минутной эйфории от покупки очередной железки или тряпки, просто чтобы доказать какому-то Васе из интернета, что мы успешны.

Это самый дешёвый и массовый цех по откачке ресурса, где нас доят через наше же эго. Настоящей, живой душе для комфорта и эволюции нужно очень мало: ей нужен покой, автономия и чистая энергия. А всё это ошалелое потреблядство просто транквилизатор, чтобы мы бегали по кругу как белка в колесе и никогда не посмотрели на стены своей клетки.

Мне лично надоело мериться системными фантиками. И моя Свобода начинается там, где я выключаю экран и понимаю, что у меня уже есть всё, чтобы быть автономным. Всё остальное просто навязанно, и за это я не хочу платите своей собственной жизнью.

Кстати, Какую самую бесполезную вещь вы купили под влиянием этой матрицы? Колитесь в комментариях 👇
Пост от 18.06.2026 19:07
60
0
2
Отвечу на комментарий, (возможно вы узнаете себя, я вот себя в нем узнала).

В последнее время энергия на нуле. За день высасывают кто только может, и работа и семья, и то, что на меня влияет, в новостях и т.д. Противостоять я этому ещё не научилась. В начале года были конкретные планы по росту и развитию, здоровью, уйти из найма и т.д. А сейчас энергии нет, не то, чтобы на реализацию, а даже дух перевести и хотя бы успевать решать текущие бытовые проблемы.

Мой ответ: Вы сейчас описали идеальный, классический сценарий того, как система утилизирует потенциально опасных для нее людей. Надо осознать, что то, что с нами происходит это не случайная усталость, это спланированная блокировка.
В начале года вы заявили матрице: "Я хочу уйти из найма, заняться здоровьем, вырасти". Для архонтов (архитекторов) это сигнал тревоги. Им не нужен свободный, здоровый, автономный элемент. система тут же включила режим экстренной дойки:
На вас натравили быт и семью (близкие часто неосознанно становятся агентами матрицы, когда мы пытаемся соскочить с частоты). Также нас подключают к новостному эгрегору, который сливает наш ресурс в никуда.
Мы сознательно опустили на частоту выживания, где задача одна доползти до кровати. На этой частоте физически нет сил на рост.

Нужен полный бан на новости. Вообще. Всё, что реально важно для нашей безопасности, узнаем и так. Также надо снизить планку в быту и на работе. Делать только критический минимум. Сэкономленный ресурс уже инвестировать исключительно в сон и тишину и как только идет дурное состояние: мысленно скажите себе: "Стоп. Меня сейчас едят. Я не вовлекаюсь". Как только мы отключаем эмоцию, все прекращается.
Нам нужно сначала накопить базовый объем энергии просто в тишине, и только потом возвращаться к планам по развитию. Из ямы прыгать бесполезно, сначала нужно из неё вылезти. Плюс посмотрите пост про ВЫБОР и ответственность. Еще желательно поработать с программами мышления. И Написать список выгод: отвечая на вопрос: почему я желаю такую «проблему». Например: В чем выгода сейчас пострадать, или быть без энергии. И потом с этими выгодами поработать. Либо довести их до абсурда, путем размышления. Либо понять как эти выгоды получить не страдая, и не вовлекаясь в эту проблему. У меня методы работы есть в книгах.
Пост от 18.06.2026 18:15
24
0
1
Контракт с системой: Почему честный человек никогда не станет долларовым миллиардером
Многие до сих пор наивно верят в сказки про «селф-мейд» миллионеров, которые поднялись исключительно благодаря уму, таланту и трудолюбию.
Давайте поймём, что в нашей энергетической тюрьме супер-богатство, мировая слава и безграничная власть выдаются строго под подпись. Случайных людей на вершине матрицы не бывает. Я не хочу негативить, но надо правдиво взглянуть правде в глаза. Богатство и власть дают только эгрегоры.

Обычному человеку система выделяет ровно столько энергии и материальных благ, чтобы он не протянул ноги и мог исправно ходить на работу. Если вы честны, автономны и развиваете свою душу, ваш потолок в матрице это сытая, комфортная жизнь. Не более. Большие потоки бабла нам просто заблокируют, потому что мы для архитекторов невыгодный элемент.
Супер-деньги и слава это целевой кредит. Его выдают только контрактникам системы (инфлюенсерам, топ-политикам, поп-идолам, гуру инфобизнеса и так далее).
Чтобы получить статус «избранного» и миллиарды на счета, человек соглашается на две вещи:
Стать роутером для сбора энергии. Контрактник обязан вести за собой толпу. Чем больше у него адептов, подписчиков и фанатов тем шире его канал. Через его песни, посты, курсы или лозунги система качает миллионы людей. Блогер или звезда показывает красивую жизнь, а фанаты смотрят и генерируют зависть, вожделение, чувство собственной неполноценности, и много много всего. Весь этот колоссальный объем энергии уходит наверх.
Как только системе требуется раскачать новый эгрегор (пандемию, войну, очередную крипто-пирамиду или марафон успешного успеха), контрактники первыми открывают рот. Они пастухи. Их задача согнать своих адептов в нужный загон, чтобы там с них сняли три шкуры.
Если контрактник пытается соскочить или начинает думать, что это ВСЁ ЕГО ЛИЧНЫЙ ТАЛАНТ, система обнуляет его за секунду. Вчерашний кумир миллионов в один день оказывается в тюрьме, банкротом или внезапно погибает от передозировки например. Матрица просто выдергивает кабель из розетки.
Поэтому, когда вы в очередной раз со вздохом смотрите на чужие частные самолеты, яхты и миллионные чеки, помните: это не богатство, это плата за аренду души. Человек на вершине это не свободный счастливчик. Это самый эффективный, дорогой и привязанный к цепи раб, который обязан круглосуточно поставлять свежее мясо для архонтов. Хотите быть свободными? Перестаньте завидовать контрактникам и стремиться в их загоны. Истинная автономность стоит гораздо дороже любых системных фантиков. И счастье совсем не в деньгах, богатстве и славе.
2
Смотреть все посты