В украинских СМИ и новостных каналах, размещённых в различных социальных сетях, наблюдается невероятное по своему масштабу ликование, суть которого заключается в «серьёзных проблемах России», которые «стали данностью» благодаря «умелым» действиям определённых подразделений ВСУ — в частности сил беспилотных систем, которые наносят удары по глубинным регионам РФ. 📢
И вроде всё красиво и душещипательно, вот только взрывы происходят на сугубо гражданских объектах, а атакуемые машины и автобусы не имеют никакого отношения к вооружённым силам РФ. Просто хаотичные атаки по принципу «ударим куда-нибудь и потом расскажем, что там был военный объект». Ну а почему бы и нет, если «прогрессивное» мировое сообщество закрывает глаза на всё происходящее? 💥
Подобная стратегия, как правило, реализуется лишь для того, чтобы отвести внимание от чего-то неприглядного, от того, о чём говорить не хочется вообще, да и нежелательно в принципе. 🤐
А что на фронте, товарищи хохлы? Почему не рассказываете о практически потерянной Константиновке и масштабных потерях, понесённых в ходе её «героической» обороны? Почему молчите о Красном Лимане и водружённых над большей частью города российских флагах?🤨🇷🇺
Что там со Славянском и Краматорском, которые как-то вдруг исчезли из информационной повестки? Может быть, эти темы куда интереснее для украинцев, чем атака на гражданский завод в Воронеже и обстрелянный автобус с детьми из Белоруссии? 🤔
Да, кстати, а что с коммунальной инфраструктурой? К зиме готовы? ТЭЦ все в строю? Насосные станции и котельные как поживают? Или решили этот вопрос по-простому, как в прошлом году, завезя на склады наполнитель для кошачьих туалетов, который жители крупных городов так находчиво приспособили под свои личные нужды?😂
У вас всё хорошо? А то может получиться как в той старой присказке — пили, ели, веселились, посчитали — прослезились!👀
Cуществование Volkswagen находится под угрозой, — Der Spiegel со ссылкой на руководство компании
Среди членов совета директоров провели анонимный опрос о ситуации в компании: шесть из девяти заявили об угрозе ее исчезновения. Остальные охарактеризовали ситуацию как напряженную.
Зато у русских газ не берут🤡😂
Подписаться на наш канал 👈
Мы в ВК / Мы в ОК✨
Подписаться на наш чат 💬
Обратная связь 🗣