Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «SportFack на Олимпиаде-26»

SportFack на Олимпиаде-26
4.7K
51.9K
1.3K
861
400.0K
Пытался побить мировой рекорд, но с первого раза не вышло

Владимир Иванов
@jumphacker
Подписчики
Всего
17 509
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
7 785
ER
Общий
42.46%
Суточный
32.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 653 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 21:37
1 055
8
14
Это самый дорогой стадион в мире - SoFi Stadium

Построили всю эту громадину, включая искусственный пруд и территорию, за $5,5 млрд. Это как пять Крестовских в Питере. Арену вкопали на 30 м в землю, потому что рядом аэропорт - чтоб не мешал пролетающим самолетам.

Скоро иду туда на США-Турция, но то ладно, не удивить. Самый кайф, что именно в этой красоте будет проходить плавание на ОИ-2028.

Внутри все сделают чуть компактнее, трибуны с 70 тыс мест сократят до 38. Но, блин, прикиньте: 38 тысяч зрителей на плавании 🤯
🤩 34
🐳 11
7
🔥 6
❤‍🔥 3
👍 3
🤯 3
Пост от 25.06.2026 20:27
1 088
0
10
Хьюстон - самый странный город этого ЧМ

Там жарко и страшная влажность. Настолько, что после марша с фанами Узбекистана у меня были мокрыми даже шорты. Это ужасно.

Город абсолютно не предназначен для гуляний. А я люблю гулять. Думал вот дойти 2 км от остановки до отеля. Всего 2. В итоге прыгал по развязкам, переездам, вдоль хайвея и срезал через кладбище. Судя по тому, что вчера весь лежал как мешок с картошкой, поймал тепловой удар.

Неудивительно, что именно в тех краях находится NASA - оттуда поскорее хочется свалить куда угодно, хоть в космос.

Возвращаться в Хью не сильно хочется. Но придется на 2 дня. И нарисовалось кое-что интересное на этот город. В фанатке Узбекистана познакомился с колоритной американской парочкой. Которая на видео. Они пришли притопить за не чужую нам сборную, потому что «это интереснее, чем болеть за Францию или Аргентину».

Мы проговорили минуту. И они предложили следующий раз залететь на ночевку к ним. Посмотреть, как живет обычная местная семья. Ну а я от такого не отказываюсь.

Вчера ребята устроили созвон. Узнать, кто я вообще и есть ли у меня на что-то аллергия.

Собеседование прошел, так что в воскресенье буду у этого семейства. Надеюсь, увижу Хьюстон с другой стороны. И в очередной раз получу пруфы, что наш мир, тот, где обычные люди, довольно дружелюбное место
👍 66
33
🔥 23
😁 7
Пост от 24.06.2026 17:39
1 098
4
12
Звучит оптимистично и как будто бы еще один мостик к нашему восстановлению.
Посмотрим🤔
23
🤔 15
🔥 4
👀 2
❤‍🔥 1
🤩 1
🤓 1
Пост от 23.06.2026 19:02
445
1
10
Люди, кони, плов, национальные наряды - все это огромное шествие Узбекистана по Хьюстону.
Футбол все-таки нереально объединяет
17
🔥 12
Пост от 23.06.2026 09:14
958
1
26
Каждое утро первый вопрос: где я вообще?

Постепенно вспоминаешь. Прикидываешь как добраться до стадиона. После него - в следующий город. 4 ч на машине? Окей. На самолете? Ладно.

И так по новой. Уже примерно 2 недели😵‍💫

Но приезжаешь в Хьюстон, а тут филиал Ташкента. Родной язык, счастливые лица, плов рекой. Настоящий. Так хорошо становится
❤‍🔥 33
🔥 18
6
🤩 3
👍 2
🙈 2
🐳 1
Пост от 22.06.2026 20:47
2 794
8
11
Увидеть вживую как Месси стал лучшим снайпером в истории чемпионатов мира ✅

Офигеть, да?

Вот тут впечатления:
https://www.sports.ru/football/blogs/3415166.html
221
🔥 97
❤‍🔥 7
👎 5
😐 4
💩 3
🤡 3
👍 2
😁 2
🤩 1
🤮 1
Пост от 21.06.2026 22:47
1 107
0
20
Возинья и пенсия

Мой китайский друг рассказал, что написал агенту вратаря через полчаса после игры с Испанией. Когда никто не знал про предстоящий инставзрыв. Предложил какую-то рекламную кампанию для китайских соцсетей. По цене - $15 тыс.

Норман показал мгновенный ответ агента - там огромный вежливый и благодарный текст. С уточнениями деталей: что именно нужно делать, в каких интеграциях участвовать и все такое.

Утром агент коротко и сухо сообщил, что от китайских компаний много предложений и лицом кого-либо Возинья будет, по меньшей мере, за 500. Это больше, чем х30.

Но страница продолжала расти миллионами. И отвечать представитель вратаря перестал вообще. Очевидно, хватает жирных предложений.

Такая вот голливудская история для 40-летнего вратаря. И прицепом - его агента. Одна сказочная игра, обеспечившая пенсию
51
🔥 18
👏 7
🦄 3
🏆 1
🍾 1
Смотреть все посты