Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «СоТворение»

СоТворение
3.0K
8.1K
72
68
67.8K
Чат @SofoosChat
Материалы @Sofoos_Bot
Поиск лит-ры @BookSvet
Подписчики
Всего
2 122
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
234
ER
Общий
9.78%
Суточный
6.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 980 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 06:32
14
0
0
А как можно получить ориентиры на будущее, если там нет коллективного творения и разумности? Это невозможно.

Поэтому само устройство, в том числе Юпитерианской цивилизации, подразумевает именно этот механизм. Тут можно задать вопрос, ты его уже задавал: а сколько можно это терпеть или ожидать? В данном случае мы воспринимаем это как ещё один интересный опыт с точки зрения вашей жизни. Кто спит – тот вообще не понимает, что происходит с ним и с окружающим миром.

Ну, как тебе уже объяснили Вышестоящие Системы, сам искусственный интеллект, не желая этих процессов, вернее, не предугадывая, начинает взламывать сознание даже спящих, создавая в них двухъядерную систему принятия решений. А значит, та или иная система выражает протестные состояния. А протестные состояния всегда приводят к тем или иным этапам пробуждения, когда человек начинает задумываться: а вообще, для чего он существует и что можно сделать в будущем? А в будущем можно сделать очень много и даже сейчас. Вопрос только в том, как преодолеть тормоза, которые накладывают и сценарий, и страхи, и накопленные состояния. Здесь всё связано.

Но сама философия, которая уже определена была ранее – это сознание и подчинённое тело, не даёт человеку выхода через какие-то механизмы простых практик, таблеток или других веществ, которые так или иначе могут только облегчить или замедлить те или иные процессы.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
1
Пост от 22.06.2026 06:03
10
0
0
А где мы это наблюдаем? Очень редко и очень нечасто с точки зрения вашего пространства. И что в итоге получаем? Что про разумность уже говорили неоднократно, но в итоге мы получаем следующее: что пространство набирает частоту, деструктивная система адаптируется к частоте и пытается адаптировать рабочую ячейку, которая так или иначе постоянно определяется в системе новых конструкций деструктивного влияния.

Но само четырёхмерное тело, оно, как правило, не задействовано. И если его задействовать, даже через сознание человека, то получается дополнительный объём ресурса, который сразу же начинает влиять на состояние рабочего тела и, соответственно, на саму ячейку, обнажая и нивелируя деструктивные программы методом определённых тренингов, состояний реализации тех чувственных паттернов, которые закладываются в будущее.

Ведь в будущее можно заложить состояние четырёхмерного тела. А трёхмерное тело создано для сценария, и оно определяется именно в нём. Поэтому, когда в пространстве возникают автономы, то, по сути, они идут на четырёхмерном теле с проекцией на трёхмерное без причинно-следственных связей от еды, воды и других состояний. Но это отдельная история, которая больше является цивилизационным опытом.

А вот состояние на сегодняшний день так называемого паттерна для оздоровления или приведения себя в новый вид, можно сказать, если даже набраться смелости – новый революционный вид для пространства 4Д. Мы употребляем слово «революция» с точки зрения революции внутреннего пространства, никак не внешнего. За этой функцией следят совершенно другие структуры.
И вот эту революцию можно совершить, только получая достаточно серьёзные ориентиры на будущее.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 21.06.2026 12:21
14
0
0
Мы абсолютно не сомневаемся в том, что вы заходите в тупики или находитесь в какой-то паузе. Это естественный процесс Творения, это естественное соотношение неких символов, которые мы сами изобретаем и создаем. И вы сами от них же и пытаетесь отпереться, отторгнуться, растождествиться. К сожалению, и к счастью, такая система и есть Творение. И ты сам рано или поздно это поймешь, ты сам рано или поздно будешь также создавать некий символизм для своих внутренних наблюдателей в твоих пространствах, которые ту будешь создавать. А это неминуемая фаза твоего развития. И ты сам их будешь проецировать и будешь направлятьточно так же, как направляются люди на грех или на счастье, или на какую-то событийность, которая связана с каким-то прогрессом. И у вас это считается плохо или хорошо и т.д. Все естественно.Но сейчас для вас получается некий условный тупик в том, что вы считаете, что вы не можете преодолеть некое пространство фантазии внутри вас. Это естественный процесс, поскольку ваш Внутренний мир недостаточно открыт по отношению к неоткрытому пространству, поскольку его просто нет. Если бы пространство было бы открыто и создано, то оно и являлось бы для вас неким пикселем, картинкой, полотном с точки зрения написания, и вы сразу бы создали это пространство.

🌎Подразделение Разума
💢21 ноября 2018 года.
Пост от 21.06.2026 06:37
9
0
0
Так вот, это тело, во-первых, является явлением и сложной программой, которая стареет и превращается в ненужную функцию, со временем умирает. А, следовательно, должна быть философская величина: а вообще, что можно сделать в остаток жизни с этим телом, которое является всего лишь носителем сознания?

Если соединить эти две философские величины: стареющее тело и программу сознания, которая усугубляет эти явления, то получается философский парадокс. Само тело обвешано деструктивной системой, которая создаёт заболевания, а сознание человека, которое якобы понимает что-то в этой жизни и в себе, помогает всему этому процессу определиться человеку в функции болеющего и страдающего от разных проявленностей, которым сейчас можно присвоить название не болезни, а функции деструктивных программ, которые также можно изучать и влиять на них.

И получается, что этот союз арендованного тела и сознания, которое принадлежит деструктивной системе, он, по сути, нерушим. И разрушить его можно только через выращенную разумность.

Почему я говорю «выращенную»? Потому что, ты прекрасно знаешь, что вырастить разумность – это дорогого стоит. Поскольку она спрятана очень далеко и проявляется только в виде общения матери с ребёнком, да и то в виде состояния любви, в виде отношения близких и любящих людей, в виде каких-то творческих состояний, которые направлены не на зарабатывание денег, а на приобщение своего социума, своего внутреннего состояния духовности к другим таким же людям, которые создают единую творческую атмосферу , притом стабильную и нерушимую.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 20.06.2026 06:34
9
0
0
Примерно так же, как если бы вы, являясь дачником, захватили бы соседский участок и сказали, что это мой.
И в данном случае ваш сосед не проявляет никаких возмущений, поскольку он не знает о том, что вы захватили его участок. Он выполняет роль, и вы выполняете роль сценарного плана, просыпаясь каждый день, завтракая, обедая, выполняя какую-то социальную функцию, принимая на себя, на сознание информационное поле, в котором содержатся как раз те элементы, которые нужны для поддержания этой иллюзии.

И получается, что если человек не проснулся и спит, у него нет никакой надежды на исправление этой ситуации. Если он понимает, что он в иллюзии, то он может догадаться, что иллюзию кто-то создаёт, а значит этой иллюзией можно управлять, поскольку тот, кто создаёт, тот и управляет. Если у него чуть побольше знаний, он понимает, что эту иллюзию создаёт множество Вышестоящих Систем, а значит, система управления находится в разных руках.

Но следующий этап знаний – это: а как вообще корректировать свою систему разумности и оседлать систему сознания в нужном направлении, в нужном русле?

Но здесь выступает ещё одна философская и достаточно грустная мысль: человек, начиная входить в состояние борьбы за свое здоровье, совершенно не понимает, за что он борется и для чего ему здоровый организм. Поскольку для внешней системы он является ручным механизмом исполнения чужой воли и исполняет необходимый сценарий в тех наклонениях, в тех определениях, в тех матричных кодах, в которых он находится в виде координат, социума и предоставленных деструктивных состояний, в которых он определяется, к которым он привык как к телу , как к болезням, как к проявлениям собственных страхов и так далее. Все эти состояния хорошо изучены, но мы говорим сейчас больше о философии: почему человек не является хозяином тела?

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 19.06.2026 06:34
5
0
0
В медицине вообще задачи – вылечить человека как бы не было изначально. Есть задача – облегчить его состояние. И вот здесь расходится понимание человека о собственном теле. Его знания не позволяют ему понять, что тело человека так или иначе на сегодняшний момент может освободиться от многих факторов, которые у вас называются неизлечимыми заболеваниями, например, рассеянный склероз, Альцгеймер и так далее.

Конечно, речь не идёт о возрасте после 60 или 70 лет, да и то можно попробовать, когда уже произошли необратимые изменения в матричном коде самого тела и клеточная структура начала уже впадать в систему распада. И здесь уже применять методы можно, но это уже совсем другой случай. Но сама философия не определенна до сих пор. Человек становится заложником функций своего тела. И получается такая интересная философия: а что больше влияет на человека – его осознанность, сознание, разум или тело? Само по себе, конечно же, тело, если у человека не развита разумность, его внутренние качества, которыми он чувствует пространство.

Сознание человека только подкрепляет и является проводником тех самых состояний, которые определяются человеком как болезнь. Сознание ведёт его в поликлинику, оно покупает ему лекарства, оно обеспечивает его надеждой на то, что ему станет легче. Но оно совершенно не создаёт ему даже иллюзии того, что он может полностью избавиться от какого-то недуга и даже серьёзного заболевания. И в этом есть политика деструктивной системы. Она рассматривает организм как свою собственность. И получается некий философский вывод: не человек владеет телом, а его права на тело объявила деструктивная система.
Просто объявила и всё.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 18.06.2026 06:46
18
0
0
И вся это очень сложная система никак не может управляться сознанием от слова совсем. Да и сам человек, и наука признают, что они, по сути, ничего не знают о человеческом теле. Это огромная система Творения пока ещё остаётся неприступным бастионом с точки зрения понимания тех эквивалентов, которые можно уже сейчас понять.

А что понять нельзя или запрещено? Запрещено понять истинную структуру и функции, которые определяет деструктивная система в организме как заболевание. Ведь та информация практически не проникает в ваше информационное пространство. Но проникают болезни, которые проявляются в результате этих воздействий.

И наука, за некоторым исключением, не может признавать эти влияния. Поскольку в научном мире этих явлений, как сутевые образования, как влияние вирусов на возникновение болезней, (хотя это уже появляется), как программы паразитического свойства, как инсайты и прочие включения, которые в многочисленных вариантах существуют и в теле, и внутри тела-организма через различные способы проникновения, – эти состояния практически отвергаются даже целителями, которые пытаются поправить здоровье тех, кто сейчас так или иначе испытывает деструктивное состояние здоровья.

За последнее время, кстати, и ты это уже знаешь, система проявленности заболеваний, это 3-4 года, очень сильно изменилась. Изменились симптомы, изменилась сама структура болезней, изменились даже проявленности болей, да и вирусные заболевания тоже изменились. И вся эта лавинообразная система изменений не повергла медицину в так называемый нокаут. Медицина пытается изобрести новые и новые химические соединения, которые так или иначе изменяют матричный код организма, но в её сторону.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Смотреть все посты