Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «СоТворение»

СоТворение
3.0K
8.1K
72
68
67.8K
Чат @SofoosChat
Материалы @Sofoos_Bot
Поиск лит-ры @BookSvet
Подписчики
Всего
2 122
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
233
ER
Общий
9.6%
Суточный
5.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 984 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 06:33
12
0
0
С точки зрения событийности необходимо, наверно, все-таки начать с этого. Как раз именно эти времена наиболее благоприятны для схождения людей, поскольку само пространство как бы делится на две части:
На тех, кто уже понимает, что старая программа государственности, здравоохранения, образования, социумных отношений, семейных отношений уже не работает, она устарела и уже не годится для пространства будущего.
И тех, кто пытается всяческими усилиями сохранить эти ценности, эти агрегатные состояния, эти привычные для себя пространства, и пытается выстроить их в будущем, хотя они распадаются у них на глазах. И они просто не задумываются над тем, что можно просто изменить свои категории на другие, их трансформировать и перенести в новые взгляды и значения.
Здесь очень важно понимать, что то состояние пространства, в котором вы находитесь, является очень и очень нестабильным с точки зрения вашего понимания. Тем более сейчас, когда начинается новый частотный скачок.
Он будет длиться практически полтора месяца, и это будет очень серьезное испытание для множества людей.
Этот частотный скачок будет трансформировать не только старые взгляды, он будет трансформировать даже устойчивые программы сознания, которые работают в старом режиме.
Со стороны это похоже на приемник, который принимал радиоволны, но потом под влиянием солнечной радиации сгорел и задымился. Точно так же выглядит программа сознания человека, который пресыщен значениями 3D, который не успел трансформироваться, не успел измениться под влиянием новых частотных волн, имеющих внутреннюю начинку, внутренние дополнительные значения, потому что волна — это не просто частота, это еще и внутренние функционалы, которые и трансформируют, и изменяют, и деформируют, и разрушают, и стирают и т. д. И с каждой волной функция стирания и разрушения увеличивается, а функция преображения и трансформации становится более сильной, более настойчивой, более динамичной.

💢31 октября 2021 года.
❤️Учитель Пантелеймон
1
Пост от 25.06.2026 06:39
22
0
0
Я приветствую тебя. Я — Учитель Пантелеймон. Я рад, что ты затронул эту тему, она безусловно интересна, хотя тема сообществ поднималась многократно за эти годы, но она не привела к тем результатам, к тем состояниям, которых хотелось бы достичь Учительской системе. Эти состояния не пришли, потому что имело место сопротивление деструктивной системы Сатурна. Сейчас мы будем употреблять понятия «система Юпитера» и «система Сатурна» отдельно, поскольку это уже две отдельные Силы.
Они (система Сатурна) не дали привести коэффициенты преображения пространства к конструктивным группам, к творческим группам, к творческим союзам, но уже не в понимании денежной системы, финансовых результатов, прибыли, а именно в понимании тех творческих союзов, которые развивались бы по своим собственным законам, по своим внутренним состояниям, категориям, которые ближе находятся к пространству Разумности, к пространству Творения, к пространству любви, уважения, доверия и т. д. Это, естественно, наложило отпечаток на тех, кто надеялся этого достичь. Этот отпечаток носит характер разочарования, характер недоверия к будущему. И при этом сами по себе сегодняшние состояния также носят определенный признак ожидания, определённые чаяния, надежды, что все-таки те объединения, те принципы, которые уже донесены и уже присутствуют у многих внутри как их внутреннее состояние ожидания свободы, внутреннее состояние преображения, внутреннее состояние трансформации, внутреннее состояние неверия в то будущее, которое им диктует сценарий и т.д., оно уже, кстати, есть, эти состояния обогащаются и прирастают и, в том числе во времена тех непростых событий, которые вы сейчас переживаете.

💢31 октября 2021 года.
❤️Учитель Пантелеймон
😇 1
Пост от 24.06.2026 07:37
18
0
0
А второй способ – это идти уже собственным путем, создавать собственные сообщества и открывать свои духовные качества в своей инициативе. Здесь этот путь более сложный, но он гораздо более надёжный с точки зрения нашего видения.
На этом всё.
3
Пост от 24.06.2026 06:33
7
0
0
Основным механизмом воздействия на организм (рабочую ячейку) является развитие четырёхмерного тёплого тела, как вы его называете. И эти практики есть. Они есть частично и в других знаниях. И в Шамбале они есть, но только употребляются они совсем не для этого, а для цивилизационных соотношений, для каких-то определённых узких направлений.

И здесь никто никого никуда не гонит, не стимулирует. Поскольку пространство устроено таким образом, что когда сценарий начнёт выходить из состояния нулевой точки или стояния, тогда и будут проявляться эти дополнительные возможности по отношению к каждому человеку.

Каждый человек является открытой книгой для Вышестоящей Системы: известно, сколько в нем страхов, известно, сколько в нем зависимостей, известно, насколько у него пробиты эфирные поля и посажены на эти пробои сутевые образования в виде болезней. Всё это видно, всё это как на ладони.

Можно посмотреть любого человека, заглянув в его ячейку. Но это ничего не даёт для формирования системы осознания человека. А система осознания человека начинает активироваться и развиваться после того, как он начинает создавать представления о будущем. И вот эти представления о будущем, они могут стимулироваться как бы из двух источников: забота о теле, и человек хочет быть молодым – просто хочет и всё, или, по крайней мере, здоровым.
И тогда он вынужден формировать свои представления о будущем, но не в виде карьеры или исполнения социальных ролей, а именно творческой атмосферы духовного союза.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 23.06.2026 06:32
14
0
0
А как можно получить ориентиры на будущее, если там нет коллективного творения и разумности? Это невозможно.

Поэтому само устройство, в том числе Юпитерианской цивилизации, подразумевает именно этот механизм. Тут можно задать вопрос, ты его уже задавал: а сколько можно это терпеть или ожидать? В данном случае мы воспринимаем это как ещё один интересный опыт с точки зрения вашей жизни. Кто спит – тот вообще не понимает, что происходит с ним и с окружающим миром.

Ну, как тебе уже объяснили Вышестоящие Системы, сам искусственный интеллект, не желая этих процессов, вернее, не предугадывая, начинает взламывать сознание даже спящих, создавая в них двухъядерную систему принятия решений. А значит, та или иная система выражает протестные состояния. А протестные состояния всегда приводят к тем или иным этапам пробуждения, когда человек начинает задумываться: а вообще, для чего он существует и что можно сделать в будущем? А в будущем можно сделать очень много и даже сейчас. Вопрос только в том, как преодолеть тормоза, которые накладывают и сценарий, и страхи, и накопленные состояния. Здесь всё связано.

Но сама философия, которая уже определена была ранее – это сознание и подчинённое тело, не даёт человеку выхода через какие-то механизмы простых практик, таблеток или других веществ, которые так или иначе могут только облегчить или замедлить те или иные процессы.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
1
Пост от 22.06.2026 06:03
10
0
0
А где мы это наблюдаем? Очень редко и очень нечасто с точки зрения вашего пространства. И что в итоге получаем? Что про разумность уже говорили неоднократно, но в итоге мы получаем следующее: что пространство набирает частоту, деструктивная система адаптируется к частоте и пытается адаптировать рабочую ячейку, которая так или иначе постоянно определяется в системе новых конструкций деструктивного влияния.

Но само четырёхмерное тело, оно, как правило, не задействовано. И если его задействовать, даже через сознание человека, то получается дополнительный объём ресурса, который сразу же начинает влиять на состояние рабочего тела и, соответственно, на саму ячейку, обнажая и нивелируя деструктивные программы методом определённых тренингов, состояний реализации тех чувственных паттернов, которые закладываются в будущее.

Ведь в будущее можно заложить состояние четырёхмерного тела. А трёхмерное тело создано для сценария, и оно определяется именно в нём. Поэтому, когда в пространстве возникают автономы, то, по сути, они идут на четырёхмерном теле с проекцией на трёхмерное без причинно-следственных связей от еды, воды и других состояний. Но это отдельная история, которая больше является цивилизационным опытом.

А вот состояние на сегодняшний день так называемого паттерна для оздоровления или приведения себя в новый вид, можно сказать, если даже набраться смелости – новый революционный вид для пространства 4Д. Мы употребляем слово «революция» с точки зрения революции внутреннего пространства, никак не внешнего. За этой функцией следят совершенно другие структуры.
И вот эту революцию можно совершить, только получая достаточно серьёзные ориентиры на будущее.

💢30.04.2026
❤️Николай Чудотворец
Пост от 21.06.2026 12:21
14
0
0
Мы абсолютно не сомневаемся в том, что вы заходите в тупики или находитесь в какой-то паузе. Это естественный процесс Творения, это естественное соотношение неких символов, которые мы сами изобретаем и создаем. И вы сами от них же и пытаетесь отпереться, отторгнуться, растождествиться. К сожалению, и к счастью, такая система и есть Творение. И ты сам рано или поздно это поймешь, ты сам рано или поздно будешь также создавать некий символизм для своих внутренних наблюдателей в твоих пространствах, которые ту будешь создавать. А это неминуемая фаза твоего развития. И ты сам их будешь проецировать и будешь направлятьточно так же, как направляются люди на грех или на счастье, или на какую-то событийность, которая связана с каким-то прогрессом. И у вас это считается плохо или хорошо и т.д. Все естественно.Но сейчас для вас получается некий условный тупик в том, что вы считаете, что вы не можете преодолеть некое пространство фантазии внутри вас. Это естественный процесс, поскольку ваш Внутренний мир недостаточно открыт по отношению к неоткрытому пространству, поскольку его просто нет. Если бы пространство было бы открыто и создано, то оно и являлось бы для вас неким пикселем, картинкой, полотном с точки зрения написания, и вы сразу бы создали это пространство.

🌎Подразделение Разума
💢21 ноября 2018 года.
Смотреть все посты