Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «СОБОРКА⚡️Новости ⚡️ Война в Украине»

СОБОРКА⚡️Новости ⚡️ Война в Украине
24.8K
1.6K
22
1
22.3K
🕵 Мы за Одессу и одесситов
📢 Говорим правду!
Подписчики
Всего
31 605
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
840
ER
Общий
2.5%
Суточный
2.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 24 788 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 13:32
96
0
1
🤔А сколько дадут самому ТЦКашнику?

Такой вопрос крутится на языке, когда читаешь про идею правоохранителей припаять еще 3-6 лет к сроку заключенному, который "издевался" над сотрудником ТЦК в Одесском СИЗО.

Причем, как писала СОБОРКА, сам ТЦКашник попал в СИЗО тоже не из-за разлитого на стол чая. Он с подельниками так издевался над бусифицированными, что сейчас проходит по статьям "Пытки" и "Незаконное лишение свободы".

И есть информация, что он сам заставлял носить тапки в зубах пойманных им людей.

56-летнего сотрудника ТЦК Сергея Васильева перевели в эту камеру 28 мая. Узнав, откуда это чудо и что оно творило на воле, сокамерник начал его избивать и унижать. И единственной ошибкой было то, что снятый ролик про тапки он зачем-то сам (!) выложил в интернет.

Теперь ему тоже инкриминируют статью "Пытки". Интересно, будут ли они вместе сидеть.

Хотя... Вряд ли ТЦКашника по итогу посадят. А ведь на зоне ему были бы очень рады...

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
Пост от 22.06.2026 12:01
129
0
1
💸Народ продолжает жаловаться на банки.

Якобы те блокируют карты по рандомным причинам и списывают кредитные средства, когда вздумается.

Решить проблему онлайн никак не получается.

Замечали такое?

👍Да.
👎Нет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
Пост от 22.06.2026 10:31
91
0
1
💥Как прошла ночь? Это какой-то трэш...

Накануне вечером, как сообщала СОБОРКА, агрессор атаковал баллистической ракетой "Искандер" гражданские объекты на территории Одесской области.

Атаке подверглась насосная станция. Погиб 61-летний начальник смены-машинист, еще трое ранены.

‼️По информации ряда пабликов, "скорая" и пожарные не приезжали более часа. Мужчина скончался, не дождавшись помощи.

Еще три человека госпитализированы. 42-летняя женщина и 21-летний юноша находятся в тяжелом состоянии, 29-летний мужчина — в состоянии средней тяжести.

А утром у побережья Одесщины атаковано гражданское судно. ВМС Украины эвакуировали экипаж сухогруза Турции VICTRESS после обстрела российского дрона. На борту находились граждане Египта, Турции и Индии. Есть погибшие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
😁 1
🥴 1
Пост от 22.06.2026 09:02
144
0
3
⛽️Операция "Нафтогаз".

В Одессе идёт судебный процесс, конечная цель которого — передать всю систему теплоснабжения Одессы в руки деляг из "Нафтогаза".

Суть такова. АО "Одесская ТЭЦ" подало иск в отношении КП "Теплоснабжение города Одессы" на огромную сумму — 3 млрд 179 млн 198 тыс 584,85 грн. Это более 70 млн 500 долл.

По версии компании-истца, ТГО годами потребляло тепло, горячую воду и другие услуг, но платило за это из рук вон плохо.

И теперь ТГО должно рекордную сумму, из которых тело долга — 2 млрд 322 млн грн. Остальное — поправка на инфляцию, годовые проценты и пеня.

Хозсуд Одесской области уже удовлетворил ходатайство АО "Одесская ТЭЦ" и привлек в качестве третьего лица Одесский горсовет. Мол, такие вопросы без чиновников не решаются.

Интересно, что период нерадивости ТГО, представленный в иске, охватывает 4 (!) отопительных сезона — с 1 января 2022 по 31 марта 2026.

И тут возникает несколько вопросов.

1️⃣Почему молчали столько времени, если всё было аж так плохо?
2️⃣Ждали, пока накопится астрономический долг, чтобы объявить ТГО банкротом и арестовать активы?
3️⃣А как же информация о том, что долги тянутся еще с 2009 года — почему их в иск не внесли?

Логически вырисовывается нерадужная перспектива для ТГО. Если суд удовлетворит иск, то предприятие просто распилят за долги.

А саму теплосистему города-миллионика вручат дядям из "Нафтогаза". С ленточкой и праздничным пирогом. 🎂

О чем они сильно мечтают еще с 2021 года, когда одесскую теплосистему им уже хотели передать. Но тогда "нафтогазики" соорудили такой кабальный договор для Одессы (с 40% предоплатой и жесткими лимитами поставок), что от аферы пришлось отказаться. А потом грянула война.

К теме вернулись, как видим, только сейчас. Говорят, именно по данной причине руководить ТГО и назначили Артема Захарова из мэрии.

Знаете, что он считает своим главным достоинством в этой жизни? Умение "нормально спизд...ть".🤷‍♂️

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
🤷‍♂ 2
🤬 2
1
💯 1
Пост от 22.06.2026 08:03
99
0
1
❤️Доброе утро, друзья!

В Одессе — понедельник, 22 июня 2026.

🌡Температура воздуха ​​25-30°; морской воды 20-21°. Ветер юго-западный 6-11 м/с, без осадков.

💵Курс доллара — 44,90 грн; 💸курс евро — 51,46 грн.

До Нового Года осталось 192 дня.

🕯Сегодня в Украине отмечают отмечают День скорби и чествования памяти жертв войны.

Ровно 85 лет назад фашисты напали на нашу землю. Потери Одессы во Второй мировой войне — около 41 тысячи военнослужащих при обороне города в 1941 году и до 82 тысяч погибших мирных жителей за время 907-дневной оккупации.

🕊МИРА нам и безопасности!

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
🤡 1
Пост от 21.06.2026 23:37
181
0
2
Уснуть нам не дают.

💥 Вечером агрессор атаковал юг Одесской области с помощью ракеты "Искандер".

Удар пришелся по сельскохозяйственному предприятию.

Вспыхнул пожар — начала гореть автотехника и емкости с топливом, уничтожен склад.

‼️Есть погибший и трое пострадавших.

Атака продолжается. Будьте осторожны!

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
😢 2
😁 1
Пост от 21.06.2026 21:01
165
0
1
👔Операция "Возвращение Белого Орла" идет полным ходом.

Кроме Кучмы, свои награды полякам вернули посол Украины Боднар, экс-президент Ющенко, бывший премьер Гройсман, глава МИДа Сибига и многие другие.

Короче, возвращают даже те, у кого его нету. А по Сети уже ходит мем: "А ты вернул Белого Орла?"

(Скоро поляки офигеют: им вернут "орлов" больше, чем они выдавали)

❓Кстати, а вы своего уже вернули?

👍Да. Отправил Новой почтой за счет получателя.
😆Нет. На ковер повешу.
🤔Ищу, куда-то задевался.

Мира нам и тишины!

ПОДПИСАТЬСЯ НА СОБОРКУ | Прислать новость | LIVЕ
👍 4
🥰 1
😁 1
🤡 1
Смотреть все посты