💥💥💥Я выставляю этот ролик каждый 22 день июня , ничего не меняется … горечь от потерь и равнодушие к происходящему , Вечная память ушедшим ГЕРОЯМ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Вчера утром в районе Котельники (М.О.) убежал и мог уже далеко убежать вот этот песель, который недавно был взят из приюта. На нем шлейка с написанным номером. К сожалению, ее могут снять. Очень добрый к людям и к животным, но пугливый. Дано объявление. Просим всех неравнодушных сообщить по координатам, данным в объявлении. Вознаграждение гарантируем, звонить по телефону: 8-925-730-28-21.
«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может».
Общероссийское общественное движение «Ветераны России» направило официальные обращения в Следственный комитет Российской Федерации и Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой провести всестороннюю правовую проверку обстоятельств проведения фестиваля «Вслух» (Outloud), состоявшегося 12–13 июня 2026 года в Варшаве (Польша).
По имеющейся информации, на одной сцене выступили лица, уже включённые Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также ряд музыкальных коллективов и исполнителей, в отношении которых, по мнению Движения, имеются основания для проведения проверки в соответствии с действующим российским законодательством.
Среди участников фестиваля были:
Noize MC (Иван Алексеев)*;
Монеточка (Елизавета Гырдымова)*;
Андрей Макаревич («Машина времени»)*;
Борис Гребенщиков («Аквариум»)*;
Егор Бортник («Би-2»)*;
Владимир Котляров («Порнофильмы»)*;
Владислав Лешкевич («Каста»)*.
Кроме того, в мероприятии приняли участие коллективы и исполнители, не имеющие статуса иностранных агентов, но продолжающие быть широко представлены на российских цифровых музыкальных площадках:
Во время фестиваля со сцены звучали высказывания, содержащие оскорбления в адрес высшего руководства Российской Федерации, русофобские и экстремистские лозунги, а также иные заявления, требующие правовой оценки компетентных органов.
МИГРАНТ УКРАЛ РЕБЕНКА У МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ У ВСЕГО ВОКЗАЛА, ВЫХВАТИЛ ИЗ РУК И УБЕЖАЛ.
НО СУДЬЯ ОСВОБОДИЛ ЕГО: "ОН БЫЛ ПЬЯН И ХОТЕЛ ЕЕ СПАСТИ"😱
УКРАВШИЙ РЕБЕНКА НЕЛЕГАЛ АФРИКАНЕЦ, УЖЕ С ПРЕДЫДУЩЕЙ СУДИМОСТЬЮ, ОТПУЩЕН СУДОМ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ И ГУЛЯЕТ НА СВОБОДЕ.
👨⚖️Как в Европе суды оправдывают прибывших дикарей, насильников и убийц, выпуская их всех на свободу. Почему нет никакого наказания и что не так с судебной системой Евросоюза.