Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Мелюков С.Ю.»

Мелюков С.Ю.
1.8K
0
10.1K
9.5K
84.2K
Глава города про Белогорск, про Амурскую область. Да и вообще...))

№ 6042482358
Подписчики
Всего
10 879
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 548
ER
Общий
33.5%
Суточный
23.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 798 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 09:29
199
0
3
Все муниципалитеты Амурской области активно готовятся к отопительному сезону 2026/2027. В Белогорске по традиции он прошёл без особых проблем, которые бы ощутили на себе жители. Кстати, впервые введенное губернатором Василием Орловым поощрение для городов и районов по результатам прошедшего отопительного сезона получил и Белогорск, заняв второе место и причитающиеся за это 1,5 млн рублей, которые остались в местном бюджете, а не ушли на премии.

К каждому отопительному сезону «Горэнерго» готовится тщательно. И это не столько замена оборудования котельных, сколько замена изношенных (беда всех муниципалитетов России) сетей. Вот и сейчас, после проведения в начале июня плановых гидравлических испытаний, на тепловых сетях котельной «Районная» выявились 7 аварийных участков. За две недели восстановлена целостность трубопровода на трех участках: в районе ул. Кирова, 95, ул. Красноармейская,15, ул. Гагарина, 19.
Но наиболее серьезная работа предстоит на магистральной сети, к которой подключен весь центральный микрорайон - это ул. Ленина. Знаю, что злополучный перекоп напротив военкомата всех бесит, но его не асфальтировали так долго, так как ждали результат гидравлических испытаний. И, как оказалось, не зря – надо снова копать, менять трубы диаметром 426/530 мм.

Сегодня встретился с руководством «Горэнерго», договорились, что несмотря на стесненные условия, предприятие закончит работы в короткие сроки - уложиться нужно до 1 июля, так как согласно графику, надо подавать горячую воду. Работы начнутся 26 июня, соответственно, необходимо перекрыть проезжую часть и изменить маршруты движения транспорта, в том числе, и автобусов. Как это будет, подробно сообщит Управление ЖКХ завтра. И договорились с «Горэнерго», что этот перекоп они заасфальтируют до конца июля, когда грунт уплотнится.
На другом проблемном участке по ул. Красноармейская (напротив почты), предстоит ремонт трубы диаметром 219 мм. Здесь на работы отведено три дня с 24 по 26 июня. Ещё два участка сетей котельной «Районная» будут сделаны до начала отопительного периода, не причиняя особого беспокойства жителям.

Этот же канал в МАКС
3
👍 2
Пост от 19.06.2026 15:26
154
0
1
На Совете глав при губернаторе, который прошёл после отчёта Василия Александровича Орлова о работе Правительства и Законодательного собрания, руководители муниципалитетов подняли несколько вопросов. Часть касались всех, часть беспокоила отдельные города и округа.

По Белогорску губернатор дал поручение минтрансу вернуться к предложению города снять ограничения на ремонтируемом путепроводе раньше срока окончания работ, который по контракту приходится на декабрь. Попросил повторно рассмотреть этот вопрос 18 августа, когда в очередной раз на заседании Правительства буду докладывать о ходе реализации мастер-плана.

Один из главных вопросов - о решении проблем организации работы регоператоров, который касается многих муниципалитетов, губернатор перенес в связи с тем, что министерство природных ресурсов пообещало более тщательно подготовиться к нему. Свои предложения муниципалитеты, в том числе Белогорск, подготовили.
О результатах сообщу.

Этот же канал в МАКС
👍 3
1
👎 1
👏 1
Пост от 18.06.2026 02:46
191
0
2
Сегодня подписал поручение по началу проектирования трех объектов образования: детский сад в микрорайоне «Южный» на 170 мест, начальная школа (120 мест)-детский сад (100 мест) в микрорайоне «Транспортный» и пристройка к школе №10 на 250 учащихся. Все эти объекты входят в мастер-план Белогорска и должны быть построены до 2030 года.

Вместе с тем, очередной анализ посещаемости и наполняемости детских садов показал значительное превышение имеющихся мощностей над фактической потребностью.
Так, 13 детских сада (14 зданий) могут одновременно посещать 3090 детей. По спискам в садах числится 2772 ребёнка. При этом фактическая ежедневная посещаемость составляет 70 процентов от нормативной вместимости. Кроме того, ещё больше 100 детей длительное время не посещают свои учреждения. Иными словами, ежемесячно в детсадах Белогорска насчитывается более 500 свободных мест. Это всё равно, что три крупных детских сада стоят пустые.
В условиях проходящей сейчас оптимизации расходов и снижения необоснованной нагрузки на городской бюджет, принял решение – одно здание детского сада №7 (Ломоносова, 8) ликвидировать, детей (сейчас их 42 из 135-ти) распределить по трём близлежащим садам. Если кому-то из родителей потребуются другие решения, они будут найдены. Напомню, что в Белогорске проблема очередей в сады детей в возрасте с 3 до 7 лет была решена ещё в 2012 году, с 0 до 3 лет в 2018 году.

Весь персонал будет трудоустроен. Экономия от этого решения составит 4 млн рублей. Более того, здание будет включено в программу приватизации и реализовано на торгах, все полученные средства будут направлены на создание проектно-сметной документации трех объектов, о которых сообщал выше. Ещё придется и где-то изыскивать дополнительное финансирование.
Такие вот реалии…

Этот же канал в МАКС
👍 5
2
🤔 2
👎 1
Пост от 17.06.2026 14:02
204
0
5
Сегодня вместе с замглавы по соцполитике Ольгой Саяпиной, замминистра образования Амурской области Еленой Бурдуковской и директором АМФЦПК Ириной Кулыгиной провели плодотворную встречу с проректором по учебной работе Московского Авиационного института Дмитрием Козорезом и руководителем проектов МАИ Аркадием Козырем (кстати, наш, белогорец, окончил школу №11).

История началась с нашего намерения открыть в Белогорске филиал высшего учебного заведения. Но сделать это сейчас нереально по объективным причинам. Поэтому начали с малого - представители уважаемого Московского авиационного института согласились организовать партнерское обучение. Поговорили о нём, здесь тоже очень много плюсов получить фундаментальные знания.
Обучение начнется с 1 сентября, в нём, кроме детей, будут задействованы и преподаватели школ. Предложил на базе школы №200 организовать специализированный класс под эгидой МАИ. Считаю, что это будет не лишним.

И ещё хорошая новость сегодня - в Белогорске второй 100-бальник! Сегодня, после длительного ожидания результатов, стало известно, что
100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получила Алиса Федотова из 11Б класса школы №17.
Поздравляю!

Этот же канал в МАКС
🔥 8
4
👏 4
👍 2
Пост от 15.06.2026 16:31
672
0
15
Сегодня у Давида Феликсовича Авидзбы, начальника МО МВД России "Белогорский", был последний рабочий день.
Почти 10 лет, с ноября 2016 года, он возглавлял отдел полиции города с непростой историей безопасности и за это время белогорцы реально её ощутили.
Грамотный, тактичный и очень эффективный руководитель - белогорский отдел на протяжении всех этих лет по праву считался одним из лучших в Амурской области.
Понимание взаимных непростых задач - главное во взаимодействии администрации города и отдела полиции. Собственно, это и есть секрет успешности совместной работы, в результате которой жители Белогорска чувствовали себя спокойно и уверенно.
Профессионализм Давида Феликсовича не раз был отмечен благодарностями губернатора Василия Орлова. А в 2020 году ему был вручен Почётный знак «За заслуги перед Белогорском».
Искренне желаю Давиду Феликсовичу успехов и очень надеюсь, что личный состав МО МВД России "Белогорский" и дальше продолжит заложенные им традиции.
Спасибо за службу, Давид Феликсович!

Этот же канал в МАКС
23
👍 10
👎 2
🔥 2
👏 2
😱 1
Пост от 14.06.2026 14:29
1
0
0
Два противоречивых чувства после прошедшего Дня города и Спартакиады: удовлетворение от высокой организации всех мероприятий и разочарование итогами выступления нашей команды. Пятое место в домашней Спартакиаде - это точно не то, на что мы рассчитывали, выкладываясь, чтобы всё прошло без сучка и задоринки.

Разбор полётов, конечно, предстоит, но очевидное лежит на поверхности - после кадровых изменений в руководстве спорта в 2024 году, Белогорск второй год подряд скатывается вниз (4-е и 5-е места). До этого 12 лет подряд были вторые или третьими.
Впрочем, давайте считать, что мы не упали, а просто нагнулись, чтобы завязать шнурки на кроссовках и снова подняться. Но уже с измененным структурным и смысловым содержанием городского спорта.
Как-то так…
Пост от 14.06.2026 14:28
2 560
0
16
Два противоречивых чувства после прошедшего Дня города и Спартакиады: удовлетворение от высокой организации всех мероприятий и разочарование итогами выступления нашей команды. Пятое место в домашней Спартакиаде - это точно не то, на что мы рассчитывали, выкладываясь, чтобы всё прошло без сучка и задоринки.

Разбор полётов, конечно, предстоит, но очевидное лежит на поверхности - после кадровых изменений в руководстве спорта в 2024 году, Белогорск второй год подряд скатывается вниз (4-е и 5-е места). До этого 12 лет подряд были вторые или третьими.
Впрочем, давайте считать, что мы не упали, а просто нагнулись, чтобы завязать шнурки на кроссовках и снова подняться. Но уже с измененным структурным и смысловым содержанием городского спорта.
Как-то так…

Этот же канал в МАКС
🙏 28
👎 13
👍 11
7
🔥 5
👏 1
👀 1
Смотреть все посты