Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Алыча от Ильича»

Алыча от Ильича
410
0
40
28
0
Самые свежие сливы от Ильича на вашем столе
Подписчики
Всего
1 184
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
430
ER
Общий
35.78%
Суточный
33.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 2 из 410 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 12:31
74
0
2
Давеча в Заводском районе случился очередной раунд противостояния жадного застройщика и местных жителей. Представители Осипова провели в Авиаторе спектакль, нагнали якобы дольщиков из непостроенных домов и записывали видеообращения. Дескать, сирых и убогих строителей небоскребов обижают и не дают построить очередной человейник без школ и детских садов на месте, где должна проходить дорога. «Жалобщики» вели себя агрессивно по отношению к жителям и представителям минстроя, что прибыли для разъяснения ситуации. Такими тропами и до мордобоя дойдут скоро!

Тем временем ситуация может повторится на другом берегу Волги. Гутарят, мол там бурную деятельность развернул наш старый знакомец Саджая. Почуяв запах подгорающих грузинских пяток (шутка ли, десять миллиардов кредитов и прогрессирующий спад на рынке), он начал активничать с тем, чтобы разрешили ему построить новых домов. Да не где-нибудь, а прямо в лесной зоне Тинь-Зиня. Это в дополнении к планам по плотной застройке территории бывших плодоводческих садов Мясокомбината, которые достались Саджае по мутным схемам в годы нахождения его патронов во главе энгельсской власти. Никаких школ в тех местах нет и не предполагается. А значит велика вероятность повторения ситуации с Авиатором.
Пост от 29.05.2026 09:54
557
0
17
Давеча на Алтынке был большой переполох. В палаты вновь заехал Мелкий. После разгромных поражений в судах всех уровней он ушел в длительный алко- и наркотрип, сначала покуролесив за пределами родной губернии но вернувшись затем к мамке под юбку. К слову сказать, на Алтынке санитары его меж собой прозвали Мамкин Пирожок. Во время последнего «заселения» он истошно орал дескать сам он не при делах, а все схемы по отжиманию земель и прочему вела его мать-пенсионерка.

В этот раз, когда охрана привезла его на прокапывание и восстановленние, он был особо агрессивен. Вечером того дня главврачу поступила записка от одного из санитаров: «Пациент Курихин проявляет высокую степень агрессии. Во время процедур я был укушен им в руку. Прошу выделить компенсацию на лечение». Думается, укушенного не обидят и за травму заплатят, иначе разбегутся все санитары от таких тяжелых условий труда. А поскольку перспективы у Мамкиного Пирожка не радужные, значится в ближайшие месяцы ещё не раз он заедет в мягкие палаты и, не исключено, покусает не одного санитара. А медиков беречь надо.
Смотреть все посты