Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Женщина с косой»

Женщина с косой
8.5K
0
6.0K
4.1K
0
Здравствуйте! Здесь я буду Вам рассказывать всё про украинскую политику, инсайды, реальную скрытую сторону закулисной жизни наших "народных избранников". Для связи по любым вопросам skosoi@protonmail.com
Бот telegram: @J_Skosoi_bot
Подписчики
Всего
130 908
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
78 918
ER
Общий
57.05%
Суточный
52.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 8 471 поста
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 09:11
23 088
0
35
Противник продолжает уничтожать критическую инфраструктуру Украины – одних только АЗС всего за неделю уничтожено более 150, причем, на прифронтовых территориях уже начинаются проблемы с топливом, поскольку водители бензовозов отказываются ехать туда из-за постоянной угрозы ударов дронами. Более того, в некоторых украинских городах из-за российских ударов не осталось ни одной работающей АЗС, заявил топливный эксперт Дмитрий Леушкин. Правда, одними автозаправками россияне не ограничиваются.

В частности, за последние два дня ВС РФ нанесли серию ударов по производственным объектам «Нафтогаза» в Полтавской и Харьковской областях. По данным компании, при атаках использовались не менее четырех баллистических ракет, в том числе с кассетной боевой частью, а также беспилотники. В результате есть разрушения.

Также противник нанес удар авиабомбами по Славянской ТЭС в Николаевке, а его войска вплотную подошли к самому населенному пункту. В Сумской области после российских ударов введены аварийные отключения электроэнергии, а дроны «кошмарят» Ахтырский район. А в Запорожье БпЛА атаковали одно из промышленных предприятий – его территорию охватил пожар.

Инфраструктурная война продолжается – враг покрывает ракетами и дронами всю Украину.
Пост от 27.06.2026 22:53
14 821
0
45
По слухам в Генштабе, человеческие потери нашей армии за неделю превысили 13 тысяч солдат, на фоне переполненных кладбищ это не удивительно.

На Северном кладбище в Киеве свободных мест больше нет. В Одессе на Ново-Городском кладбище запрещают хоронить гражданских, места сохраняют исключительно для военных. Аналогичная ситуация наблюдается в каждом регионе. Французская газета Le Monde сообщает, что власти вынуждены открывать новые кладбища, поскольку старые исчерпали свой ресурс.

Под Киевом, в селе Мархаловка, началось строительство Национального военного мемориального кладбища. Изначально проект был рассчитан на 6 тысяч захоронений, а теперь его планируют расширить до 130–160 тысяч. Примечательно, что для строительства выбрана болотистая местность, где ранее законом было запрещено хоронить. Однако депутаты оперативно внесли изменения в законодательство, чтобы сделать это возможным. В текущем году из государственного бюджета на кладбище заложено 3,6 миллиарда гривен.

Возникает вопрос: зачем строить кладбище на 160 тысяч мест, если официальные потери невелики? В феврале президент Зеленский называл цифру в 46 тысяч погибших. Однако динамика захоронений и объёмов строящихся объектов не укладывается в эту статистику.

18 июня состоялся очередной обмен телами погибших. Украина получила 522 тела военнослужащих, передав взамен 33 тела российских солдат. Предыдущий обмен 15 мая: 528 украинских тел против 41 российского. В январе 2026 года Украина получила сразу 1000 тел. Соотношение в последнем обмене примерно 16 к 1 в пользу украинской стороны.

Ещё одно новое кладбище планируется обустроить в районе села Новоселица под Сумами. Из областного бюджета на эти цели выделено более 13 миллионов гривен. Работы должны завершиться до конца 2026 года. Здесь будут хоронить неопознанных военнослужащих.

Во Львове 24 апреля утвердили выкуп земельных участков за пределами села Лысиничи для создания крупного общегородского военного кладбища. На Марсовом поле мест для новых захоронений больше нет.
Пост от 27.06.2026 19:02
34 746
0
78
Российские войска зафиксированы всего в 5 километрах от Николаевки – ключевого для обороны Славянска населенного пункта.

«Если враг захватит Николаевку – ворота на Славянск будут открыты», – пишут украинские СМИ, ссылаясь на источники в ВСУ, осведомленные о ситуации на Славянском направлении. Также сообщается, что ежесуточно противник сбрасывает на Николаевку до 40 кассетных бомб, атакуя гражданскую инфраструктуру, в т.ч. Славянскую ТЭЦ. «Такое сосредоточение внимания авиации – один из признаков того, что Славянское направление очень важно для россиян», – подчеркивают украинские военнослужащие.

А так оно и есть – если принять во внимание требования Кремля к Киеву, то с захватом Славянско-Краматорской агломерации в Украине может наступить мир. Из Славянска и Краматорска, к слову, уже эвакуированы все чиновники и полиция, продолжается эвакуация детей. По сути, города готовят к сдаче – оборонять их некем (в ВСУ недельные потери – около 13 тыс. бойцов) и незачем. Да и в целом, потеря двух городов – вполне справедливая цена мира для целой страны.
Пост от 27.06.2026 15:06
45 830
0
26
По слухам в кулуарах, на Банковой понимают, что враг нацелился на уничтожение критической инфраструктуры Украины: порты, АЗС, сельхозпредприятия, ТЭЦ, очистные сооружения и плотины. Однако инфраструктуру ЗЕ намерен только усиливать.

Ночью снова произошел массированный удар по объектам «Нафтогаза» в Полтавской и Харьковской областях, использовались баллистические ракеты и дроны. Повреждения получила и сопутствующая техника, включая вахтенный автобус с работниками. На этот раз обошлось без жертв, но сам факт ударов по таким объектам показывает их приоритетность.

Удары носят регулярный и системный характер. Энергетика, газовая инфраструктура, зерновой коридор, транспорт, всё это последовательно оказывается под огнём. При этом выбираются объекты, от которых напрямую зависит работа целых регионов.
Пост от 27.06.2026 13:39
19 295
0
31
Коллеги, случай с похищением ТЦКашниками-полицаями собаки, это акт чистого неприкрытого садизма. Это показывает истинную природу полицаев, что ни чувствуют безнаказанность и упиваются издеватедьствами.

Не смогли забрать хозяена в ТЦК, похители собачку и издевались над ней. Это даже не ценнизм или чувства наживы, когда они похищают людей и трнбуют выкуп или когда избивают и калечут мобилизованного, заставляя "добровольно" подписать контракт. Это показывает суть людоловов.
Пост от 27.06.2026 12:33
8 795
0
12
По слухам в кулуарах, в армии давно процветает произвол командиров, уж если даже в элитном 425 штурмовом полку «Скала», который является одним из главных таранов штурмовых операций творятся такие зверства: пытают и убивают новобранцев. То о чем можно говорить про другие . Что творится в обычных подразделениях? Только за последнее время при подготовке в тренировочных центрах там погибло около 30 человек.

Показательно заявления военнослужащей ВСУ Леся Ганжа, которая отмечает, что в украинской армии процветает “дух рабовладения”, а командиры предпочитают набирать солдат из бывших заключенных.

По её словам, командование не заинтересовано в солдатах, которые могут уволиться после определённого срока или перевестись в другую часть. Именно поэтому возникают сложности с иностранцами (они могут расторгнуть контракт в любой момент) и с женщинами (командиры боятся, что те уйдут из-за беременности или необходимости ухаживать за детьми). А вот бывшие заключённые желанный контингент. «Кого из командиров ни послушаешь: отличные ребята. Я понимаю почему…», — пишет она.

Параллель, которую проводит Ганжа, звучит жёстко: нынешняя армейская система напоминает ей Стэнфордский тюремный эксперимент, где люди неизбежно делятся на «надзирателей» и «заключённых». Война, по её мнению, не излечила этот вирус, а лишь обострила его. И самый большой дефицит в армии, которая воюет за свободу, это сама свобода.

«Некоторых надзирателей, прямо как в экспериментах Зимбардо, их роль надзирателя достает. Таким приходится объяснять, что именно такого поведения требует система. Ведь это армия, говорят им, поэтому они должны добросовестно выполнять свои обязанности и закрывать глаза на проявления самодурства и садизма у тех надзирателей, которых садизм вдохновляет, а самодурство возвеличивает, пока оно не сталкивается с еще большим самодурством. Ведь армия - система иерархическая. Среди воинов, сражающихся за свободу, самым большим дефицитом оказывается сама свобода. Каждый, на каждой ступени, чувствует, что у него зажаты яйца - степень образности здесь может быть разной, но сути это не меняет», — резюмирует она.
Пост от 27.06.2026 10:36
15 825
0
19
Конфликт между Киевом и Варшавой оформился в полноценный политический кризис, а украинофобство буквально становится национальной идеей Польши.

Лидер крупнейшей оппозиционной партии PiS Ярослав Качиньский заявил, что Польша должна начать блокировать переговорные кластеры по вступлению Украины в ЕС (отметим, что почти 60% поляков также выступают против членства Украины в Евросоюзе – об этом свидетельствует опрос, проведенный в июне варшавским институтом общественного мнения IBRiS по заказу Rado Zet).

А депутат польского Сейма Януш Ковальский и вовсе призвал выслать всех украинцев из страны: «Пора запустить программу возвращения украинцев из Польши в Украину. Все должны туда вернуться».

Но куда дальше пошел президент Польши Кароль Навроцкий, который, по сути, озвучил территориальные претензии к Украине. Он назвал Волынь польской землёй в споре с Владимиром Зеленским. «Все патриоты понимают преступления, совершённые украинскими националистами на польской земле, на Волыни, и то, насколько драматичными были эти моменты», – сказал президент Польши. Сказано это было в эмоциональном запале или с холодным расчётом – большой вопрос. Ведь уже сейчас польская политическая элита осторожно, но всё чаще говорит о Всходних Кресах – украинских территориях, некогда принадлежавших Польше, а в стране годами организуются множество культурных, образовательных, исторических мероприятий, подчёркивающих право поляков на свои исторические земли.
Смотреть все посты