Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «СВЕТА ШАРИТ 🔘 ПРОВОКАТИВНЫЙ ПСИХОЛОГ 🔘 ГИПНОЛОГ 🔘 АНТИДЕПРЕССОЛОГ»

СВЕТА ШАРИТ 🔘 ПРОВОКАТИВНЫЙ ПСИХОЛОГ 🔘 ГИПНОЛОГ 🔘 АНТИДЕПРЕССОЛОГ
2.4K
61.2K
8
0
215.0K
СОЛЬ. ПЕРЕЦ. ПРОВОКАЦИЯ.

Легально разрешаю посылать лесом всё, что бесит ✂️
Учу жить вкусно, спать крепко, зарабатывать неприлично и не терпеть нытиков. Территория для женщин, выбравших адекватность вместо эзотерики.
Фикус Зигги следит за порядком 🪴
Подписчики
Всего
9 593
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
577
ER
Общий
4.72%
Суточный
2.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 372 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 17:32
37
0
0
КАРТА ЖЕЛАНИЙ VS РЕАЛЬНОСТЬ: ПОЧЕМУ ТВОЙ «МЕРСЕДЕС» СМЕШИТ ТВОИ ПОТРОХА

Господамочки, признавайтесь: кто из вас на полнолуние клеил на ватман вырезки из журналов? Тут - пальма, тут - пачка долларов, а в центре - вы, вся такая внезапная, на белом «Мерседесе». Наклеили, свечку зажгли и сели ждать, когда Вселенная отгрузит заказ.

Так вот, пока вы гладите картинку с машиной, ваше нутро (то самое, которое на самом деле рулит жизнью) сидит в уголке и тихонько икает от смеха.

Почему ваши картинки не работают?

Да потому что ваше глубокое «Я» - это не восторженная восьмиклассница, а прожженный прапорщик. Когда вы подсовываете ему фото «Мерседеса», он сверяет его со своим внутренним складом. А там на полках лежит: «деньги - это воровство», «не жили богато - нечего и начинать» и «соседи проткнут шины от зависти».

Ваша голова думает: «Хочу люксовое авто!».
А ваше нутро орет: «Ты с ума сошла?! На него налог, как твоя почка, запчасти только из-под полы, а парковать его во дворе - это же инфаркт каждое утро! Нам оно надо? Не-а. Давай лучше еще сериал посмотрим».

Как это работает на самом деле:

Картинка на ватмане - это просто макулатура. Ваше бессознательное (давайте называть его «Внутренним Решалой») исполняет только те заказы, которые ему понятны и безопасны.

Если вы всю жизнь привыкли ходить в растянутых рейтузах и прятать глаза, никакой вырезанный из журнала бриллиант к вам не прилипнет. Потому что для вашего Решалы этот камень - это не радость, а лишний повод для тревоги, что по голове стукнут в подворотне.

Что делать, чтобы не смешить свои тапочки?

• Перестаньте кормить себя сказками. Если вы хотите богатства, но до сих пор трясетесь над каждой копейкой и завариваете один пакетик чая дважды - Решала вам не верит. Для него вы - человек в режиме «выживание», и никакой «Мерседес» в эту картину не лезет.
• Ищите, где у вас «коротит». Почему вам на самом деле выгодно быть на мели? Может, так вас все жалеют? Или так проще не выделяться из толпы родни?
• Начинайте с малого. Приучите свое нутро к тому, что вам МОЖНО. Не картинку с яхтой клейте, а купите себе, наконец, нормальное постельное белье, на котором не стыдно и самой выспаться, и гостя принять.
• Когда ваше «внутреннее хозяйство» поймет, что от хорошей жизни никто не умер, оно само начнет искать лазейки, как подкинуть вам деньжат. Без всяких ватманов и кнопок.

Вопрос на засыпку 👇:
Если вам завтра этот «Мерседес» прямо под окна поставят - вы обрадуетесь или через пять минут начнете гуглить, сколько стоит страховка и где найти честный сервис, чтобы не обобрали?

Пишите честно: что на самом деле шепчет ваше нутро, когда вы мечтаете о «красивой жизни»? Только чур, без пафоса - по-чесноку, как на кухне.

P.S. Отдел «Сбычи мечт» сообщает: заказы, принятые в состоянии «авось прокатит», отправлены в корзину. Следующий прием только после того, как разберетесь со своими личными тараканами. Они там у вас уже давно в шахматы играют.



#сольперецпровокация
#кухнябессознательного


⸻⟡⸻

У кого плохо загружаются посты в тг - жду вас в своем ВК или Мах.

⸻⟡⸻

Я в MAX - https://max.ru/svetasharit
Моя группа в ВК - https://vk.com/svetasharit
🔥 1
Пост от 24.06.2026 19:38
79
0
0
Чтобы не превращаться в скучного лектора, я создала Серафиму Павловну Кувалду. Это мой внутренний провокатор.
Она не умеет жалеть (делает это исключительно в терапевтических целях), зато умеет хорошо «расколдовывать»😎
Этот мой метод так и называется - РАСКОЛДОВКА, господа и господамочки. Благодаря ему - человек понимает, почему его «хочу» не совпадает с «имею».

Кому подойдут такие «Расколдовки»:

– Тем, кто устал от «бережности» и хочет, чтобы наконец встряхнули.
– Тем, кто всё понимает, но ничего не делает.
– Тем, у кого хорошо с самоиронией и нормально с крепким словом.
– Тем, кто готов смеяться над собой, а не обижаться.

Кому НЕ подойдут:

– Тем, кто в остром состоянии (горе, кризис, депрессия) – вам сейчас нужна бережность, а не пинок.
– Тем, кто принимает всё близко к сердцу и обижается на иронию.
– Тем, кто ищет «правильную» психологию с терминами и схемами.

Если узнали себя в первом списке – добро пожаловать.
Если во втором – у меня есть прекрасные коллеги в классическом направлении, искренне рекомендую.


Возможные побочные эффекты:
– нервный смех,
– когнитивный диссонанс,
– внезапное решение старой проблемы.

Переходите в мой канал созданный в ВК, если интересно. Читайте, если готовы узнать себя в этих карикатурах.

https://vk.com/im/channels/-230769228?cmid=1
6
👍 5
Пост от 20.06.2026 20:24
73
0
0
Ваша значимость в голове для других - это главная иллюзия.

Вы годами сливаете свой доход и влияние в унитаз, потому что строите свою жизнь вокруг вымышленных мнений людей, которые о вас даже не вспоминают.

Это не «скромность», как вы думаете, дорогие мои. Называется это - социальный паралич. Вы так боитесь оказаться «недостаточно хорошей» для тех, кому на вас плевать, что выбираете роль тени. Ваше бессознательное заставляет вас быть невидимой, чтобы не дай бог не вызвать чьего-то неодобрения. Но правда в том, что в чужих головах для вас просто нет места, они заняты своими страхами.

В чем ловушка?!

Пока вы ждете «одобрения» от призраков из прошлого, реальные возможности и деньги проходят мимо. Вы платите своим временем за то, чтобы оставаться удобной для тех, кого нет в вашей реальности.

В моей закрытой группе «Спецпипец» я «лечу» эту зависимость от чужих галлюцинаций за пару эфиров. Там некогда думать о бывших коллегах, там нужно строить свое влияние, видеть свои возможности и выходить на новый уровень по 💰.

ПРЕДЗАПИСЬ в группу 👉🏻 https://t.me/+aOJzUL2ZpolkNThi
3
Пост от 19.06.2026 17:48
423
5
0
Сейчас моя давняя подписчица опять переслала мне информацию с аккаунта клона.

Я не могу туда зайти и пожаловаться, потому что они насильно затаскивают туда людей у которых не стоит запрет в личном профиле на добавление в другие группы.

📛 ЭТО НЕ МОЙ АККАУНТ. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ИНВЕСТИЦИЯМИ, БРОКЕРСКИМИ УСЛУГАМИ И КРИПТОВАЛЮТОЙ!

Там пишут от моего имени, где я призываю людей куда-то отправить деньги.

Полная хуйня и бред!

Отправила эти скрины и другие, которые мне прислали мои подписчицы, своему юристу, чтобы помог мне составить заявление в полицию на этих мошенников.
1
Пост от 18.06.2026 19:28
210
3
0
Любая маленькая отмазка со временем вырастает в прожорливую скотину, которая занимает всё ваше жизненное пространство. Но вы продолжайте её подкармливать, она же такая родная 😎 Если вы до сих пор откладываете жизнь на «потом» - у меня для вас плохая новость.

У вас в голове живёт он. Я его уже опознала, дала ему кличку и разматываю в ВК в полный рост. Зовут Отмазыш.

Если хотите увидеть своего лохматого квартиранта, приходите смотреть - сюда 👉 https://vk.com/svetasharit
👍 1
Пост от 18.06.2026 13:36
50
0
0
Сегодняшний провокативный совет дня от меня, господамочки мои 😎:

🔴 ничего не начинайте, пока не почувствуете уверенность, лёгкость, вдохновение, ясность и благословение всех родственников до седьмого колена.
😁 4
🥴 2
🤔 1
Пост от 17.06.2026 21:01
47
0
1
Жалобная книга: что делать, если вам почти 40, а хорошая работа так и не нашлась.

Господамочки, вчера прилетел мне в нельзяграме крик души от подписчицы: «Мне почти 40, высшее экономическое образование, хорошей работы нет и я не знаю, что мне делать».

Я вообще-то советов не даю, это дело неблагодарное. Но давайте-ка я включу своего внутреннего провокативного психоаналитика и расскажу, что я тут вижу.

Ситуация и правда критическая 😁 Почти 40 - это же всё, закат империи. А уж высшее экономическое - это вообще бетонная плита. С таким тяжелым багажом хорошую работу искать просто противопоказано, мозг может не выдержать.

Тут вариант только один. Аккуратно заворачиваемся в свой диплом, ложимся на диван, складываем ручки на груди и перестаем отсвечивать. Ни в коем случае не открывайте сайты с вакансиями! Там сплошной стресс и, не дай бог, придется напрягаться. Лежите смирно и тяжело вздыхайте, что работодатели нынче ослепли, а ваш талант просто не оценили современники.

Ну а если серьезно, господамочки, надо просто вылезти из-под одеяла и выйти из режима «Философия страуса».

Что бы лично я сделала на ее месте?

Во-первых, я бы перестала носиться со своим дипломом как с хрустальной вазой, которая почему-то не мироточит деньгами. Образование - это просто показатель того, что ваш мозг умеет считать, анализировать и видеть логику. И это офигенный навык!

Во-вторых, посмотрела бы по сторонам. У меня куча примеров, когда девчата в 40+ (реальные примеры из моей группы Спецпипец) берут свою базу и идут наводить порядок в своих кошельках в проектах на удаленке. Сейчас любой владелец интернет-магазинчика, цветочного ларька или салона красоты плачет горючими слезами, когда пытается свести доходы с расходами. И им до зарезу нужна адекватная взрослая женщина, которая просто сядет, разберет этот хаос в табличках и покажет, куда утекают деньги. Это как вариант …

Я бы просто выписала на бумажку: что я реально умею делать руками и головой помимо страдания? И пошла бы предлагать свои услуги. Без короны, но с уверенностью взрослого человека, которому есть что предложить этому миру.

Признавайтесь, господамочки, кто тоже периодически прячется за отмазкой «мне уже поздно» или «не то образование», вместо того чтобы просто пойти и попробовать что-то новое?

#сольперецпровокация
#жалобнаякнига@svetasharit



❗️ ВНИМАНИЕ, ГОСПОДАМОЧКИ! КАНАЛ «СВЕТА ШАРИТ» В ТЕЛЕГРАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КЛОНОВ И ЛЕВЫЕ КАНАЛЫ, В КОТОРЫЕ ВАС ДОБАВЛЯЮТ ПОЧТИ НАСИЛЬНО, БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА, НАГЛО СВОРОВАВ МОИ ПОСТЫ И ФОТКИ, ГДЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА МЕНЯ.

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: Я НИКОГДА НЕ ПИШУ В ЛИЧКУ С ПРОСЬБОЙ ДЕНЕГ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ НИКАКОЙ КРИПТОЙ И ИНВЕСТИЦИЯМИ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЛЕЗТЬ!

БУДЬТЕ УМНЕЕ, СРАЗУ КИДАЙТЕ ИХ В БАН И ЖАЛУЙТЕСЬ НА СПАМ!
10
Смотреть все посты